Страница 1 из 1
Kanzler
Когда на ходу выжимаю сцелление, раздается какой-то металлический звон, что надо поменять, чтобы его не было?
Knauf1986
По моему это у тебя крестовина, которая ближе к коробке. Просто поменять крестовину. 8-)
MEPHI_Aahz
м.б. выжимной?

Вот у меня звон при отпущенном, как будто металлические шарики по дну кастрюли катаются.
Kanzler
MEPHI_Aahz писал(а):

как будто металлические шарики по дну кастрюли катаются.


Да звук именно такой...
MEPHI_Aahz
У меня при отпущенном сцеплении такой звук, знакомый мастер сказал, что это подшипник первичного вала и можно на него забить и пока так поездить. Хотя меня немного напрягает... Confused Confused Confused
Kanzler
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня при отпущенном сцеплении такой звук, знакомый мастер сказал, что это подшипник первичного вала и можно на него забить и пока так поездить. Хотя меня немного напрягает... Confused Confused Confused


Не узнавал сколько будет стоить поменять этот подшипник, а то это напрягает ужасно Confused
MEPHI_Aahz
В инете пишут, что встанет в 2-3 тысячи.
Kanzler
MEPHI_Aahz писал(а):

В инете пишут, что встанет в 2-3 тысячи.


чето много за подшипник, пока поезжу так.
Вованыч
Kanzler писал(а):

чето много за подшипник, пока поезжу так


у нас стоит 1500 при этом происходит снятие коробки и полная её разборка сборка 8-)
В твоём случае скорее всего выжимной готовенький!

Последний раз редактировалось: Вованыч (05 Июля 2006 03:03), всего редактировалось 1 раз
Kanzler
в скором времени буду менять коробку на пятиступку, заодно и займусь этим подшипником...
MEPHI_Aahz
А почем сейчас 5ступка?
Kanzler
MEPHI_Aahz
новая в районе 9тык, мне предыдущие хозяева подарили Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы