Страница 1 из 1
ismaster
- None

Последний раз редактировалось: ismaster (26 Ноября 2003 18:37), всего редактировалось 1 раз
Пара & 3 кола
Сочуствую Вашей сестре и лично Вам! А можно, если не сложно, указать точное время ДТП, место(район, улицу, дом), фамилии участников?


Форумчане, что вы на это скажите?Кажется такого сообщения еще у нас не было?
AL*21120
Господа, не знаю как вы, но я чувствую запах лохотрона.
Щас автолюбители почувствуют вину за своего собрата, и начнут осыпать несчастную деньгами.
Кстати, если водитель погиб, этож какая скорость должна быть, там не ребра должны быть сломаны, а куски тела в радиусе 50 метров разбросаны.

PS Почитайте внимательно текст, чувствуется работа профи, уж очень грамотно написано.
jerry
AL*21120 писал(а):

Господа, не знаю как вы, но я чувствую запах лохотрона.
...
PS Почитайте внимательно текст, чувствуется работа профи, уж очень грамотно написано.


Солидарен.
2 ismaster: выход всегда есть, если готова на все ради сестры - даже унижаться, то может быть сначала попробовать продать собственные органы - ну, там, почку или еще чего?
nak2000
И сюда добрались, ЛОХОТРОН, еще один способ заработать на халяву
ГАВРИЛА
ara
гаврила спасибо!
Laughing

дополню, прямая ссылка (всё сразу ставит на свои места)

http://cyberbegger.narod.ru/
AL*21120
ГАВРИЛА писал(а):

информация к размышлению: http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=16&tid=58571



Прочитал.
Вывод: пустой треп на протяжении 2-х недель, ничего конкретного.
RUSlan55
лохотрон это галимый
кому действительно нужно, я думаю, не в интернете деньги на лечение ищут.
AL*21120
Интересно, а что ismaster молчит?!
Хотя, тут уже и добавить нечего....

Кстати, он не только в эту ветку это обращение закинул
Пара & 3 кола
"Интересно, а что ismaster молчит?!
Хотя, тут уже и добавить нечего...."

А он наверное уже под другим именем здесь тусуется и посмеивается над нами!
Господа модераторы/администраторы, удалите пожалуйста темы:"ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ" и "Народ, а что это Вы..."

Я полагаю форумчане меня поддерживают!?
ШнуpOk
Ну мы же не повелись. раскусили засаду! В любом случае, кто бы ни попросил о помощи, будет изначально считаться лохотронщиком! :cool:
А может это на Гаврилу капуста так влияет? Very Happy
ismaster
Я никуда не пропал. Сообщение я забросил по просьбе знакомого.

Тема закрыта.
ГАВРИЛА
ШнуpOk писал(а):

Ну мы же не повелись. раскусили засаду! В любом случае, кто бы ни попросил о помощи, будет изначально считаться лохотронщиком! :cool:
А может это на Гаврилу капуста так влияет? Very Happy



Меня сюда вплетать не стоит!
Каждую минуту на планете умирает 5 человек, а рождается 25.

В любом случае всем не помочь!
Помогайте лучше своим родственникам, близким и друзьям!
Если все будут так делать, то и подобных постов о помощи мы не увидим.
Koba
ГАВРИЛА писал(а):


Каждую минуту на планете умирает 5 человек, а рождается 25.


Но 4 из 5 китайцы Smile
ГАВРИЛА писал(а):


В любом случае всем не помочь!
Помогайте лучше своим родственникам, близким и друзьям!
Если все будут так делать, то и подобных постов о помощи мы не увидим.


Посты о помощи будут всегда...
Жаль что не возникло желание помочь. Может это и не наша вина, что мы такие. Многочисленные "поможитеСамиМыНеМестные" отучили нас верить в просьбы о помощи... И не дай бог самому оказаться в ситуации когда понадобится такой пост!
Сергий
Давняя проблема милостыни "давать, или не давать?" У Ф.М.Достоевского есть целое исследование на эту тему.. Выводы его весьма спорны.. Церковь говорит: "Давать...... с рассуждением".. А мера рассудка у каждого своя. Кому-то очень веской покажется аргументация "не хватает рубля на стакан", кого-то не убедит и демонстрация язв или культей... В любом случае милостыня, поданная на показ, или ради даже тайного собственного честолюбия пользы не принесет дающему.

Гаврила прав... Гораздо труднее помогать ежедневно ближнему в своей семье, подъезде, дворе..., чем единоразово перечислить крупную сумму... У человека есть врожденная ПОТРЕБНОСТЬ делать добро.. Есть целая отрасль бизнеса, паразитирующая на этой потребности. Поэтому, я предпочитаю видеть глаза того, кому подаю... Это мера моего рассуждения. Ты подашь не глядя, а получивший твое подаяние купит водки и пьяным упадет под поезд, то ТЫ будешь нести ОТВЕТ как соучастник убийства... Трудно сказать, получишь ли ты опраднание на этом СУДЕ..., а ведь ты даже и знать не будешь о последствиях своего благого, на первый взгляд, дела...
Пара & 3 кола
Все, народ! По просьбе трудящихся тема закрыта и первое сообщение УДАЛЕНО!

Модераторам огромное спасибо!
ШнуpOk
Koba писал(а):

ГАВРИЛА писал(а):


Каждую минуту на планете умирает 5 человек, а рождается 25.


Но 4 из 5 китайцы Smile
ГАВРИЛА писал(а):


В любом случае всем не помочь!
Помогайте лучше своим родственникам, близким и друзьям!
Если все будут так делать, то и подобных постов о помощи мы не увидим.


Посты о помощи будут всегда...
Жаль что не возникло желание помочь. Может это и не наша вина, что мы такие. Многочисленные "поможитеСамиМыНеМестные" отучили нас верить в просьбы о помощи... И не дай бог самому оказаться в ситуации когда понадобится такой пост!



Нефига! 24 из 25 -китаёзы, а 4 из 5 - люди. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы