Страница 2 из 2
игорь-45
при хорошем ремонте всегда чтото остается, либо нехватает,главное результат Good
Docentt
какие пару дней? сижу жую беляш. часть панели уже на месте как и ГЕРМЕТИЧНЫЙ радиатор. так вот сижу жую невкусный беляшь и думаю... а ради чего???
игорь-45
Docentt писал(а):

какие пару дней? сижу жую беляш. часть панели уже на месте как и ГЕРМЕТИЧНЫЙ радиатор. так вот сижу жую невкусный беляшь и думаю... а ради чего???


А че было то??? ROFL
Docentt
да х.з. че было. весь радиатор по боках м красных засохших каплях. мож на заводе проверяли его на течь в антифризе. А я то уж обрадовался что нашел причину воздуха в печке.
Dranik
BPSNSK писал(а):

добавлю, лучше делать всё летом по теплу. За пару дней можно уложиться.


+бесконечность gpn
летом сам бог велел такими делами заниматься.
Сохатый
ТОлько летом. Особенно первый раз. На морозе пластик становится жестким - не столько починишь, сколько переломаешь и изматеришься весь. Процесс разборки можно снимать на видео и желательно комментировать "тонкие" моменты. Потом притаскиваешь в гараж комп, запускаешь видеомурзилку Razz и всё собираешь. По идее, ничего лишнего остаться не должно ROFL
игорь-45
Docentt писал(а):

да х.з. че было. весь радиатор по боках м красных засохших каплях.


После заливки этого красного антифризас конем на картинке и рекомендациями автоваза ,я зае....ся устранять эти утечки . Они появились даже там, где их вообще не было. Х.З. что у него за такая текучесть. Evil or Very Mad
Dranik
игорь-45 писал(а):

Х.З. что у него за такая текучесть.


у него может не текучесть такая а агрессия к нашим патрубкам и резинкам в целом.
Docentt
Вся система охлаждения на герметике. Один хрен утром в радиаторе печки воздух. Радиатор оказался сухой весь. ничего не где не бежит.
Dranik
Docentt
Docentt писал(а):

Один хрен утром в радиаторе печки воздух.


мля земеля ну это уже из области фантастики wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы