Страница 2 из 2
AMAROCK
РусланТАЗик
Стекла затягивает у тебя от недостатка вентиляции. Попробуй чуть приоткрыть стекло, и затягивать не будет. Мотри вентиляцию салона, ищи где косяк. Сникуя стекла не потеют.
Евгений123
Холоднее небудет, а двери надо будет наверно заклеить, что-бы вятяжка через баганик работала
РусланТАЗик
А вентиляторы надо ставить в боковые сопла?
Евгений123
AMAROCK писал(а):

Сникуя стекла не потеют.


Во-во, в салоне большая влажность, может под покрытием сыро
Евгений123
РусланТАЗик писал(а):

А вентиляторы надо ставить в боковые сопла?


lol1
РусланТАЗик
Не сыро я когда машину в гараж ставлю с ковриков снег убираю, или лед! Взависимости от погоды за бортом ))) Ладно буду заниматься секасом с тачкой, как сделаю отпишусь! ))) Всем спасибо)
ruslim
РусланТАЗик писал(а):

Не сыро я когда машину в гараж ставлю с ковриков снег убираю, или лед!



тут может не в ковриках дело, может под заглужку в днище гонить под шумку, или из под стекла сочиться под ковер, еще в месте выхода проводов или корректора щита моторного отсека у некоторых через заглушку подливает, короче понимай шумку и смотри полы supercool
РусланТАЗик
Ага гляну! А почему не надо вентиляторы в боковые сопла ставить?
Евгений123
РусланТАЗик писал(а):

А почему не надо вентиляторы в боковые сопла ставить?


Тебя че на этих вентиляторах замкнуло, лучше воздуховоды доработай и будет тебе счастье.
Merain
AMAROCK
+10000
Вентиляция и еще раз вентиляция. На дверях смотреть. Была десятка, 2000 года никогда стекла не потели и инеем не затягивало до -36, после слегка лоб и то по бокам, (заслонка всегда направлена в ноги) жара была, коврики все высыхали за 30 км пути. supercool
Vlad B
Скорее всего, имеет экземпляр "шумоизолированного" авто, где по колхозному зашумлены двери с попутной затыкой вентиляционных отверстий и решеток.
РусланТАЗик
спасибо! Да заклеена вентиляция в дверях, скока новые решетки стоят?
Merain
Зачем те решето новое?, сними шумку!!! gpn
leon112
РусланТАЗик писал(а):

Да заклеена вентиляция в дверях, скока новые решетки стоят?


Тебе русским языком сказли, делай вентиляцию через багажник.bboyan Или ты так и будешь воду в ступе толочь lol1
Чую, тему пора прикрывать. supercool
Merain
leon112
Тут все подробно раскрыто, ИМХО пора закрывать Баян
РусланТАЗик
Всем спасибо! Понял lol1
Tratil
Не успел спросить, такая же хрень со стеклами!!! В конце написали, что может влиять колхозная шумоизоляция дверей. Наверно у меня такая, заметил когда менял колонки в передних дверях (торчала по углам обшивки). В дверях у меня нет решеток, и вопрос какие отверстия в дверях должны быть свободны для вентиляции (ЧТО ОТКРЫВАТЬ?) В багажнике под бампером отверстия есть, вроде не забиты.
Vlad B
Братец, у тя ветиляция в багажнике есть, просто убри весь хлам с полки и около выхода вентиляции на улицу, так же фильтр салонный надо менять раз в 20тыс.км хотябы.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы