Страница 1 из 1
SDRIVER
Такая незадача приключилась, похоже потерял ключ от Приоры. Машина закрыта штатным ключом, никаких дополнительных сигналок нет. Как ее открыть? Обучающий ключ есть, если им открыть сработает штатная сигналка, после того как вставлю обучающий ключ в замок зажигания сигналка отключится и машина будет заводиться?
Koresh.67
Обучающим ключом и машину откроешь, и сига штатная отключиться, и авто заведется. После купишь новый ключ-брелок, и обучишь его при помоши опять же обучаещего ключа.
SDRIVER
Koresh.67 писал(а):

Обучающим ключом и машину откроешь, и сига штатная отключиться, и авто заведется. После купишь новый ключ-брелок, и обучишь его при помоши опять же обучаещего ключа.


Спасибо
mogert
Сига отключится тогда,когда ты ключ в зажигание вставишь и включишь его,а так будет орать...
Сохатый
Главное точно убедиться, что ключ именно потерялся, а не сперли его... А то однажды можешь машинку во дворе не обнаружить. Личинки замков заменить нецелесообразно будет?
Gloom
Сохатый писал(а):

Личинки замков заменить нецелесообразно будет?


c каких пор личинки замков стали преградой открывания двери?
Сохатый
Личинки и замок зажигания. Продается вроде всё вместе.
Koresh.67
Сохатый писал(а):

Главное точно убедиться, что ключ именно потерялся, а не сперли его... А то однажды можешь машинку во дворе не обнаружить. Личинки замков заменить нецелесообразно будет?


Я бы для самоуспокоения поставил бы механику на руль и капот. Старого брелка можно не опасаться что им программно откроют машину, т.к. при обучении нового, старый будет "стерт" из памяти.
SDRIVER
Koresh.67 писал(а):

Сохатый писал(а):

Главное точно убедиться, что ключ именно потерялся, а не сперли его... А то однажды можешь машинку во дворе не обнаружить. Личинки замков заменить нецелесообразно будет?


Я бы для самоуспокоения поставил бы механику на руль и капот. Старого брелка можно не опасаться что им программно откроют машину, т.к. при обучении нового, старый будет "стерт" из памяти.

Ключ потерялся, я на второй машине ездил и ключ с собой возил и видно случайно где то обронил.
Аццкей Ездун
Сорри за нелепый вопрос...

Красный обучающий ключ подходит только к своему автомобилю..? А то нигде не могу найти такую инфу..? Другой иммо его воспримет или нет?

А вот сам в ФАКе нарыл:

Утеря ключей

Если рабочий ключ утерян, иммобилизатор имеет возможность стереть его из своей памяти и, при необходимости, обучить новый. Обучение производится при помощи обучающего ключа. Если обучающий ключ утерян, стирание и обучение ключей невозможно.

Обучающий ключ хранит коды системы и позволяет восстановить работоспособность системы при замене неисправного иммобилизатора или контроллера системы управления двигателем. В случае утери обучающего ключа, при неисправности иммобилизатора, придётся заменить и контроллер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы