Страница 3 из 3

Правильно ли поступил Глеб Жеглов, засунув "Кирпичу" кошелек в карман?

  • Да, правильно[ 36 ]65%
  • Нет, неправильно[ 13 ]23%
  • Затрудняюсь ответить[ 2 ]3%
  • Я не знаю о чем речь[ 4 ]7%
Всего голосов: 55
almaznic
Цель оравдывает средства!
У Жеглова была цель? Да! Он ее достиг? Да! По понятиям ТОГО временги все верно? Да!

А куйли сравнения толерантной современности?
Роман-НН
zett писал(а):

Из серии, правильно ли поступил Тарас Бульба, заколбасив своего сына.


Имхо, правильно. Предатель есть предатель. Тем более это был Жесткий предатель - из-за какой-то сцучки валил своих направо и налево.
А насчет Кирпича - Жеглов ТОЧНО знал, что это действующий карманник - чего же с ним любезничать?
realist
разумеется, нет. и, когда Шарапов в автобусе спорит с Жигловым, сначала Жиглов начинает наезжать, а в конце замолкает, потому как крыть нечем. Так что, насколько я понял фильм, собственно, это основная мысль фильма и есть - что негоже некоторым нашим милиционерам поступать как Жиглов.
Mihalych78
realist писал(а):

разумеется, нет. и, когда Шарапов в автобусе спорит с Жигловым, сначала Жиглов начинает наезжать, а в конце замолкает, потому как крыть нечем. Так что, насколько я понял фильм, собственно, это основная мысль фильма и есть - что негоже некоторым нашим милиционерам поступать как Жиглов.



а потом выще заткунулся
ибо понял что с Шараповской жилплощади слетит и придется самому себе готовить 63
GENA
Как все запущено. Ничего-ничего Димон с Вовой уверенно ведут страну к полицейскому государству. Скоро нахаваетесь Глебушками. dns4 Только наивные не надейтесь, что при этом места Костей Сапрыкиных будут пустыми. nea Будут вас и Кости драть и Глебы. vfac
GENA
Цитата:

Центральный районный суд Читы оштрафовал на 15 и 20 тысяч рублей двух женщин, избивших сотрудников милиции, сообщает пресс-служба прокуратуры края. Как сообщается, два милиционера 26 мая приехали за подсудимой, которая находилась в квартире у подруги, и получили суровый отпор.

«Милиционеры имели задачу задержать подсудимую в связи с изменением ей меры пресечения в виде подписки о невыезде на заключение под стражу», — говорится в сообщении.

Между тем, по информации пресс-службы, хозяйка квартиры и ее знакомая напали на сотрудников милиции, расцарапали им шеи, били руками по лицу и всячески препятствовали исполнению теми своих должностных обязанностей.

«Женщин удалось утихомирить лишь после прибытия милицейского подкрепления. Их подсудимая подруга пряталась под кроватью», — отмечается в сообщении, как передает агентство «Инетрфакс».



Сейчас им по пакетику с герычем и в тюрьму!
GENA
Цитата:

На юго-востоке Москвы пятью выстрелами из травматического пистолета застрелен подполковник милиции.

«В лифте жилого дома по улице Братиславская, д. 15, корп. 1 обнаружено тело мужчины с пятью огнестрельными ранениями из травматического оружия», — сообщил источник в правоохранительных органах столицы во вторник..

Он добавил, что по предварительным данным убитый является подполковником милиции, сотрудником ГУ МВД РФ по ЦФО.

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается мужчина 1981 г.р., скрывшийся на автомобиле Chevrolet.

«Его личность в настоящее время установлена», — отметил источник.



А этот видать сильно много пакетиков перекидал. supercool
GENA
Цитата:

Комментируя решение суда, вынесенное сегодня, 27 декабря, Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву, госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что обвинительный приговор оказывает негативное влияние на репутацию России. В частности, вызывает вопросы по поводу избирательного уголовного преследования и приоритета политических соображений над законом. Решение ставит под сомнение обеспечение прав человека, что, в свою очередь, не способствует улучшению инвестиционного климата, передает Lenta.ru.

Госсекретарь подчеркнула, что объявленный президентом Дмитрием Медведевым курс на модернизацию требует соблюдения принципа независимости суда. Клинтон добавила, что Вашингтон продолжит следить за развитием дела.

Министерство иностранных дел Великобритании обещает напомнить России о недопустимости избирательного правосудия.

Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле, назвавший процесс по делу Ходорсковского и Лебедева сомнительным, отметил, что приговор суда противоречит планам России по модернизации.

Напомним, сегодня Хамовнический суд Москвы признал Ходорковского и Лебедева виновными в хищении нефти и отмывании полученных средств. Прокуратура требует для обвиняемых 14 лет лишения свободы. Суд пока не назначил


А этим бедолагам по крупному подкинули. Оказывается они сами у себя нефть украли и пропили - изверги! За такое только в тюрьму. Нельзя у себя касть! Особенно без ведома "Глеба". От фраера то!
Anhel
realist писал(а):

разумеется, нет. и, когда Шарапов в автобусе спорит с Жигловым, сначала Жиглов начинает наезжать, а в конце замолкает, потому как крыть нечем. Так что, насколько я понял фильм, собственно, это основная мысль фильма и есть - что негоже некоторым нашим милиционерам поступать как Жиглов.


ахха.. а Шарапов типа принципиальный, а сам-то голубчик?
пришел в малину - всех развел, ще и Левченко убили..
все они одинаковы)))
Патрикевна
youth писал(а):

Если ты честный человек и тебя подставляют подкидывая что-либо, то будешь как зарезанный орать что менты должны работать по закону.


+1.
Да и в наше время тоже . Герыч чесному человеку не подкинут . Подкинут --сами знаете кому.
Вор должен сидеть в тюрьме
GENA
Патрикевна писал(а):

youth писал(а):

Если ты честный человек и тебя подставляют подкидывая что-либо, то будешь как зарезанный орать что менты должны работать по закону.


+1.
Да и в наше время тоже . Герыч чесному человеку не подкинут . Подкинут --сами знаете кому.
Вор должен сидеть в тюрьме

63 63 63
У нас честные то где? Для ментов любой предприниматель - вор! А несговорчивый - распространитель наркоты, с пакетом герыча в кармане.

Последний раз редактировалось: GENA (28 Декабря 2010 11:48), всего редактировалось 1 раз
youth
Патрикевна писал(а):

Герыч чесному человеку не подкинут . Подкинут --сами знаете кому


Здесь можно поспорить. Зависит от хитрости и возможностей твоих врагов. А враги есть у всех, и свосем необязательно быть для жтого плохим человеком.
Anhel
youth писал(а):

А враги есть у всех, и свосем необязательно быть для жтого плохим человеком.


а у врагов тоже есть свои враги - и все они милейшие люди hehe
Патрикевна
Ну не знаю. Мне не подкидывают hehe Не предприниматель я ни разу , да и врагов нет --одни друзья Smile
GENA
Патрикевна писал(а):

Ну не знаю. Мне не подкидывают hehe Не предприниматель я ни разу , да и врагов нет --одни друзья Smile


Ну значит у тебя доходы пока меньше чем пакетик герыча стоит. 63
Патрикевна
GENA писал(а):

Ну значит у тебя доходы пока меньше чем пакетик герыча стоит.


а сколько он стоит ? Я даже не знаю
GENA
Патрикевна писал(а):

GENA писал(а):

Ну значит у тебя доходы пока меньше чем пакетик герыча стоит.


а сколько он стоит ? Я даже не знаю


Тебе если что расскажут. Wink
Аццкей Ездун
Патрикевна писал(а):

а сколько он стоит ? Я даже не знаю



Прокурор подскажет, если сочтет нужным... hehe

По теме, ни бойса... Никто тебе ничего не подкинет... Но карманы после визита милицианеров все-таки иногда проверяй... ROFL
dmitr033
Цель средства не оправдывает!
Но! Выполнять нужно не букву закона, а его дух, а значит если по закону Ходор не вор, то по сути он вор законченный и место ему в тюрьме, а уж по какой статье его туда отправят это мне совершенно безразлично.

То же самое с ДПС ловящими за скорость в конце прямика с отличным обзором, где реально безопасно ехать быстрее разрешенного и практически никогда не контролирующих скорость после закрытого поворота у примыкающей второстепенной дороги, там где превышение реально опасно. Ну или в аналогичных случаях с обгоном через сплошную - они ищут там где больше шанс найти, а не там где нужно жестко пресекать обеспечивая безопасность. То есть они выполняют не дух, а букву закона, почему большинство и относятся к ним как к шакалам.
ПРОКУРОР
Я куею как народ зазомбировали. А ведь речь идет лишь о художественном произведении...
rezident
тут некотрым художественно подсоввали в машины всяку бяку а потом докментально оформляли.
rover
ПРОКУРОР писал(а):

Приветствую!

В очередной раз просматривая отличный фильм "Место встречи изменить нельзя" и читая гениальное произведение "Эра милосердия" нельзя не задаться вопросом, а правильно ли поступил Глеб Жеглов, засунув "Кирпичу" (Косте Сапрыкину) кошелек в карман (за пазуху) ? supercool

Голосую за первый вариант Wink


Поступил не по закону, но правильно. И только по отношению к данному случаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы