Страница 1 из 1
ЧУ.
Какие технические отличия? Какой набор деталей нужно приобрести, чтобы самому модернизировать старую ШНиву?
DidJ
Минимум бампера, фары, молдинги.
ЧУ.
Мля, технические!!!
рашид55
Купи новую раздатку(пошли двухрядные подшипники)купи новые рычаги(сейчас ставят более мощные сайлентблоки),купи новые карданы(на шрусах)О мелочах типа зеркала,приклеенного на лобовое стекло,говорить не стоит!!
ЧУ.
О зеркалах не стоит, потому что они не интересуют, о чём написал выше несколько раз.
А поподробней можешь расписать? Не просто же карданы с рычагами?
рашид55
В том то и дело что просто!!Вместо крестовин воткнули шрусы,поставили большие,почти как у СОБОЛЯ,сайлентблоки,на раздатке в вечно болтающиеся хвостовики поставили двухрядные подшипники!!Разве мало!!Принципиальных изменений не делается!!Геморройно,да и зачем!!Продавались же Волги более 40 лет без изменений,да хоть ту же классику возьми!!Ну а если интересно очень в поиск закинь запрос и будут детальные разъяснения!!
ЧУ.
Я спрашиваю, чтоб поменять!
Alexandr008
Что ты собрался менять?кстати по кузову старые лучше.
ЧУ.
Блин, ну написал же всё выше!
Собираюсь менять то, что несложно менябельно из списка модернизации.
Нужен полный список замененных деталей.
рашид55
Согласись,вместо крестовин ШРУСы сам не поставишь!!Следовательно покупай новые карданы!!Согласись,в старые рычаги не впихнешь увеличенные сайлентблоки!!Значит покупай новые рычаги!!И в раздатку сам не поставишь усиленные подшипники!!Следовательно........
Просто не знаю как еще объяснить!!
ЧУ.
Т.е. только карданы и рычаги нужно приобрести?
Раздатку трогать пока не буду.
ЧУ.
И какой смысл в увеличенных сайлентах? Для комфорта?
рашид55
Даже не знаю,но думаю что более упругая становится подвеска!!Я бы себе поставил,но не хочется покупать рычаги.Да и придется что то кроить с защитой!!
ЧУ.
Если сайленты больше, то, мне кажется, управляемость ухудшается в пользу комфорта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы