Страница 2 из 2
Stazz
Брал с рук. Морда не битая вроде, никаких следов ремонта нет. Резину не жрет, а зазоры колеса в арке сфоткаю завтра, выложу. На летней резине тоже не чиркает, зимняя трет-но она и чуть поболее.
BOTANEG
Stazz писал(а):

Значит буду ругаться с сервисом! А что по ромашкам, как диагностировать? Или не парится и на рег-ке касера мне должны сказать , про износы резинок?


ромашки полюбому надо бы заменить, а вот сайленты балки может и живые Smile
CCCER
Stazz писал(а):

Что может быть:
при торможении начинает тереть об подкрылок колесо переднее левое в большей мере , правое в меньшей. Эксперимент показал: торможу - трет, тут-же бросаю тормоз и ускоряюсь - перестает тереть. Ранее в подвеске менялось: опорные подшипники (сс20 размеров сток, стойки сс20 комфорт, шаровые, рулевые наконечники, суппорта, торм. диски. )
Что надо перетряхивать еще?


Это бывает если на бордюр на скорости заехать, на балке ушки загибает и тяги вытягивает
Stazz
Вот, ушел кастер? Мне кажется нет вроде...
vita-79
Я когда был в сомнениях по кастору-взял тупо рулетку и замерил центры осей (зад-перед) с обоих сторон-1.5 сантима была разница,машину тянуло на сторону.
Damon
У меня тоже так как у автора....Зимняя трет, летняя не трет....Началось с установки брызговиков резиновых....они под подкрыльник ставится и поэтому он становится ближе к колесу....
Vit59
Stazz писал(а):

Что может быть:
при торможении начинает тереть об подкрылок колесо переднее левое в большей мере , правое в меньшей. Эксперимент показал: торможу - трет, тут-же бросаю тормоз и ускоряюсь - перестает тереть. Ранее в подвеске менялось: опорные подшипники (сс20 размеров сток, стойки сс20 комфорт, шаровые, рулевые наконечники, суппорта, торм. диски. )
Что надо перетряхивать еще?


bboyan Поиском, воспользоваться убеждения не позволяют?
Самая распространенная причина + бюджетное решение http://zufa66.narod.ru/photoalbum14.html Или http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE+%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA+%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82&lr=2&site=www.autolada.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы