Выносит мозг cтучок в панели. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 22:49
Вот:




#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 22:58
ЭД* писал(а):

Нашел!Щасс фото будет! если получится)))


ок! давай , интересно Wink

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 23:01
ЭД*
а есть фото как панель с нутри собирается возле стелка?

#29:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 23:01
Только как воздуховод крепится к панели.Одно фото есть! Щас выложу.

Последний раз редактировалось: ЭД* (29 Декабря 2010 23:02), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 23:02
ЭД* писал(а):

Дык выложил же! Неужели невидно?


всё увидал Wink

#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 23:04
ЭД*
тут видишь крючки то сидят мёртво а тут я тока руку ложу на панель и чо то с низу долбит когда я проезжаю по выбоинам в асфальте, тоесть та часть с указаной стрелкой она неколышится и моя рука сверху лежит а снизу стуки .

#32:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 23:09
Полагаю, что на кочках панель играет и бьётся об эту хрень. Поэтому и кажется, что воздействие идёт снизу.
#33:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 23:12
Вот воздуховоды.Крепятся на саморезы.К сожалению полного фото нет! Не до этого было! cry


#34:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2010 23:22
Dranik писал(а):

моя рука сверху лежит а снизу стуки .


Может там кто то есть! Выпусти его!

Раз говоришь неподвижно и снизу само стучит,то попробуй просунуть палец (если пролезит)в верхние воздуховоды,посмотри не отошел ли сам воздуховод снизу.Скорее всего открутился один из саморезов,и немного провис край воздуховода.

Но все же мне кажется что это та железная собачка.

#35:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2010 10:22
Ninja писал(а):

А коль всю снимать, ещё что-либо из нового звукового сопровождения может появиться. Smile



снимать имеет смысл тока с последующей разборкой до шурупа и проклейкойю причем вдумчиво....я как то раз тоже думаю дай скину там подвинчу шуруп проклею за полдня...ага - щазз...скинул заценил объем работ подвинтил "тот" шуруп и накинул снова...итого через полгода появился еще один дикий стук и н пропал - скинул еще раз и сделал конретно клеил неделю по вечерам...зимой правда.

#36:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2010 17:11
shubin81 писал(а):

снимать имеет смысл тока с последующей разборкой до шурупа и проклейкойю причем вдумчиво.


+много, и если полезу то тока так, не иначе.

#37:  Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2010 22:39
Dranik писал(а):

shubin81 писал(а):

снимать имеет смысл тока с последующей разборкой до шурупа и проклейкойю причем вдумчиво.


+много, и если полезу то тока так, не иначе.



Можно начинать прямо сейчас. hehe

#38:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 01 Января 2011 11:07
Ninja писал(а):

Можно начинать прямо сейчас.


Не, если считаю лезть то летом под пивко на улке разбирать неспеша и так же неспеша собирать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU