нг встречать не надоело еще? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Будете встречать нг?

  • да[ 52 ]59%
  • нет[ 36 ]40%
Всего голосов: 88

#126:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:26
брат шумы писал(а):

вообще не люблю праздники в целом и НГ в частности.будь моя воля,то вообще ничего бы не делал.в новогоднюю ночь выпил бы пару стопок водки и лёг спать бы в час-два ночи


а кто не дает то?

#127:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:26
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

скуяли олег стал подполковником СС?




ну тут тема была про набег со стороны беларуси, я лично его назначил смотрящим за нижегородской областью supercool

смотрящий это гауляйтер.
Цитата:

Гауля́йтер (нем. Gauleiter) — высший партийный функционер национал-социалистической немецкой рабочей партии, возглавлял областную организацию НСДАП. Немецкое слово Leiter означает руководитель, а Gau наименование партийных округов, территориально совпадавших с избирательными округами на выборах в Рейхстаг. Первоначально было 33 гау, впоследствии 43.

Впервые должность гауляйтер появилась в 1925 году, после реорганизации НСДАП, последовавшей за неудавшимся Пивным путчем. В 1928 году звание гауляйтера вошло в список нацистских партийных званий. Оно было вторым по старшинству, сразу после рейхсляйтера. Эмблемой звания служили два дубовых листа, носимые на петлицах.

До 1938 года существовало также звание Stellvertreter-Gauleiter (заместитель гауляйтера). Его эмблемой был один дубовый лист.

Гауляйтер был представителем партии и должен был координировать действия членов партии в своём регионе. После прихода Гитлера к власти и начала создания единого (унитарного) государства и сращивания партийного и государственного аппарата большинство гауляйтеров были назначены одновременно имперскими наместниками (нем. Reichsstatthalter), поэтому гауляйтеры располагали почти неограниченной властью в своём регионе, а местное правительство играло подчиненную роль.


#128:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:28
Ромег писал(а):

справится, будет ему джип майбах за то работа непыльная


работа ОЧЕНЬ ПЫЛЬНАЯ кстати..
Acquirer писал(а):

В чем проблема-то? Я так и делаю...


я тоже, тока без водки.

#129:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:29
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смотрящий это гауляйтер.



да я как бы в курсе 63


ну хз куда полимана.....в гауляйторы или фюреры... supercool

"по замашкам вроде бы фраер, но не фраер это точно" 63

#130:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:30
брат шумы писал(а):

начинается запускание ракет и кидание петард


Блин, задрали уже с этим ей Богу.
брат шумы писал(а):

питье водки из пластиковых стаканчиков...


Да ну, на след утро с больной головой, нафиг. Пара стопок абсолюта, бутер черный хлеб + севрюга с хреном, немного салата, немного икры и спаааать... Первого в лес напротив пойти погулять с семьей... Или на горку в том же лесу...

#131:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:31
Ромег писал(а):

ну хз куда полимана.....в гауляйторы или фюреры...


Цитата:

Штурмманн (нем. Sturmmann) — звание в СС и СА. Соответствовало званию ефрейтор в вермахте.

В переводе слово штурмманн означает «штурмовой солдат». Своё происхождение звание ведёт со времен Первой мировой войны, когда в передовых штурмовых подразделениях (также называемые «ударные войска») создавались штурмовые группы для прорыва фортификационных сооружений противника.

После поражения Германии в 1918 году, штурмманнами начинают называть членов полувоенных реваншистских формированих так называемого «свободного корпуса», созданного из бывших военнослужащих, недовольных итогам Версальского мира.

С 1921 года из штурмманнов создают полувоенные организации (будущую СА), для охраны нацистской партии и борьбе с левыми партиями послевоенного периода.

Звание штурмманн присваивалось после службы в рядах СА от 6 месяцев до 1 года при наличии базовых знаний и способностей. Штурмманн является старшим над званием манн, за исключением СС, где в 1941 было отдельно введено звание оберманн, а в войсках СС — звание обершутце.


#132:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:32
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тока без водки.


Я не против, только рад, но я с ней...

#133:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:32
Acquirer писал(а):

Пара стопок абсолюта, бутер черный хлеб + севрюга с хреном, немного салата, немного икры и спаааать... П


мммммммм... аж слюни выделились.. пойду икры намажу..

#134:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:34
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пойду икры намажу..


Может хрена сделаю вечером сегодня...

#135:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:34
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Штурмманн (нем. Sturmmann) — звание в СС и СА. Соответствовало званию ефрейтор в вермахте.

В переводе слово штурмманн означает «штурмовой солдат». Своё происхождение звание ведёт со времен Первой мировой войны, когда в передовых штурмовых подразделениях (также называемые «ударные войска») создавались штурмовые группы для прорыва фортификационных сооружений противника.

После поражения Германии в 1918 году, штурмманнами начинают называть членов полувоенных реваншистских формированих так называемого «свободного корпуса», созданного из бывших военнослужащих, недовольных итогам Версальского мира.

С 1921 года из штурмманнов создают полувоенные организации (будущую СА), для охраны нацистской партии и борьбе с левыми партиями послевоенного периода.

Звание штурмманн присваивалось после службы в рядах СА от 6 месяцев до 1 года при наличии базовых знаний и способностей. Штурмманн является старшим над званием манн, за исключением СС, где в 1941 было отдельно введено звание оберманн, а в войсках СС — звание обершутце.




не, ну в Гефрайтеры как то мелковато для нижегородских и амбициозных nea

#136:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:36
Ромег писал(а):

не, ну в Гефрайтеры как то мелковато для нижегородских и амбициозных


один помница товарищ тоже с ефрейтра начинал..

#137:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:36
Acquirer писал(а):

Блин, задрали уже с этим ей Богу.


и не говори Smile
Acquirer писал(а):

Да ну, на след утро с больной головой, нафиг.


http://www.youtube.com/watch?v=uyRPxVz-zrw Smile

#138:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:37
Иван_aka_Gaiver писал(а):

один помница товарищ тоже с ефрейтра начинал..



дык тож талант своего рода...... Pardon

полине до железного креста как до джипа cry

#139:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:38
JustBull писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Не... Киндер с нами поедет. Ему тож интересно.


Пистец экстремалы. Печка то хоть есть?


Печка есть, а вот дрова придётся добывать пиратским способом...

#140:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:43
Дмитрий С-Пб писал(а):

Печка есть, а вот дрова придётся добывать пиратским способом...


Пистить у соседей или в лес пойдете?

Новый Год при лучине - это цуко романтично.

#141:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:46
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

один помница товарищ тоже с ефрейтра начинал..



дык тож талант своего рода...... Pardon

полине до железного креста как до джипа cry

все относительно: разница исторический условий. кто может поручится что олег не смог бы получить орден за храбрость в боевых действиях?

#142:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

все относительно: разница исторический условий. кто может поручится что олег не смог бы получить орден за храбрость в боевых действиях?




я думаю он бы действовал, как в "Записках снайпера"....

#143:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:51
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

все относительно: разница исторический условий. кто может поручится что олег не смог бы получить орден за храбрость в боевых действиях?




я думаю он бы действовал, как в "Записках снайпера"....

да фигш знает. кто знает как поведет себя тот илил иной человек в экстремальных условиях?

#144:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 14:59
Дмитрий С-Пб писал(а):

В первый раз буду отмечать этот НГ на даче.
Экстремально, без электрицтва и соответственно без зомбоящика.
Даже самому интересно - как это будет выглядеть supercool


Да, нам бы тоже хотелось на это глянуть, поэтому фотоотчет не помешало бы Smile

#145:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 15:07
Дмитрий - идея зачет. Была б у меня такая дача - не задумываясь замутил бы такую же встречу НГ
#146:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 15:18
Смареть телик на НГ это верх тупизма, постылые рожи нашей эстрады мекающие одну и тоже фразу про "Новый год" под нехитрый тынц-тынц. Это занятие для пожилых, которые привыкли чтоп "все как у людей": оливье, в 11:45 бокал шампуня (на батл уже выпитой вотки), хлопушкой ХЛОП в салат, поглазеть на салют и спать с набитым доверху брюхом.
Я не любитель стереотипов, они оскорбляют мою сущность, но с тоскливой харей тоже сидеть не буду, празную всегда экспромтом, бывало даже с бутылкой пива сидел перед зеркалом Pardon Good .
Вообще согласен культ из смены дат делать не стоит, тем более у православных пост в самом разгаре.

#147:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 16:06
Дмитрий С-Пб писал(а):

В первый раз буду отмечать этот НГ на даче.
Экстремально, без электрицтва и соответственно без зомбоящика.
Даже самому интересно - как это будет выглядеть supercool


дима ты се бензогенератор не думал приобрести? на даче электричество позарез необходимо.

#148:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 16:06
Встретим Новый Год = дома салатики, мясо ну как обычно нажраться едой. А потом поеду в Строгино нырять в прорубь. Первый раз в жизни. Потом ставить скоростной рекорд на пустынном МКАД'е по дороге домой и спать. Если будет плохо, то 130 км/ч на круизе.

На Крещение мне купаться неинтересно (народу быдловатого и дохрена верующего много) в очереди с ними в трусах стоять, да и сам не знаю как я себя буду вести после ледяной воды каким матом орать.

#149:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 19:13
Все, завтра свершиться! Вотка стынет, половина салатов настругана, завтра только шашлык пожарить и все! Smile
#150:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 21:32
не встречаю. supercool
1-го января на тренировку supercool




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 6 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU