Страница 2 из 2
ЭД*
2 АТАС
Оффигеть!!! wwow вот г..доны!!
Еще и до грунта!
Сочувтвую.
Ладно хоть Москва, а не Екатеринбург (тогда на две двери хватило бы).
Ломать им руки! А потом гвоздем на лбу царапать Ямало-ненецкий Автономный Округ!
ATAC
ЭД* писал(а):

2 АТАС
Оффигеть!!! wwow вот г..доны!!
Еще и до грунта!
Сочувтвую.
Ладно хоть Москва, а не Екатеринбург (тогда на две двери хватило бы).
Ломать им руки! А потом гвоздем на лбу царапать Ямало-ненецкий Автономный Округ!



Будешь смеяться, это "графитчик" из Екатеренбурга...впрочем на крыле тоже было нарисовано, мало приятное слово
ЭД*
ATAC писал(а):


Будешь смеяться, это "графитчик" из Екатеренбурга...впрочем на крыле тоже было нарисовано, мало приятное слово



Надо же! Я прям экстрасенс! hehe
Тогде ему на дверях Свердловск. А на лбу Екатеринбург!

Ммм да! Еще и крыло! Жжесть!
Как устранять то думаешь? (это я про царапины,а не про г..дона с екб)))
ATAC
Давно уже закрасил. Знакомые маляры решают)
ЭД*
ATAC писал(а):

Давно уже закрасил. Знакомые маляры решают)



Молодец! gpn

Значит маляры поришали Екатеринбуржца! 63


Знакомому на 2110 давно тоже расписали волнами все борта,капот и багажник.Но он так и ездит уже лет 8 Smile
ЭД*
GasKvas писал(а):


Мужики, подскажите, что можно сделать со стеклом? Царапины ощущаются на ощупь (писали от души) и заметны прилично



Если царапины слишком напрягают,то менять стекло. Это не дорого и не тяжело! Заодно и на швы поглазеешь,не ржавеют ли))
Полировать толку совсем нет,раз глубоко! Тем более если в зоне обзора! После полировки обзор немного искажается.
Proxy
Живу с2005 года в доме, с приобретения авто (ещё с прошлого авто, т.е. уже с год как минимум было на тот момент) всегда ставил на одно и тоже место. Один раз сижу утром в авто, прогреваю, подходит "быдлан" из моего подъезда и говорит, что я его место занял. Я сначала начал в ответ наезжать, типа что за дела, опупел чтоли? Он сказал, что тачку поуродует (они ж только из подтяжка умеют, ага). После чего свалил. Я на всякий место парковки сменил на соседнее. Когда отъезжал, то увидел, что он номер квартиры уже успел намалевать на моём месте. Через пару дней он поставил "треногу" (3 трубы с замком, складываются, если замок расстегнуть, иначе не заехать). Сейчас газель свою ставит туда. По-беспределу. Зимой "снег убирает"... на соседние места раскидывает просто. Притом не чурка нифига, с виду вполне порядочный мужик. Ему на треногу уже кто-то отливал (а он потом замёрзший замок 2 дня открыть не мог и вдобавок к своему месту ещё и соседнее занял, благо не моё новое место. Место, где женщина на витсе (или что-то там ещё мелкое) ставит). Я уже клеем запасся, хоть и тяну уже больше года, но всё собираюсь. Тоже по беспределу просто ему замок заклею в личинке, а потом бунт устрою, что он 2 места занимает для 1 авто (а мест и так не всем хватает, ага).
Когда же уже вымрут такие уроды... Забавно ещё, что в доме все "порядочные", в другом доме ему бы уже из газели соболя сделали за такое, т.к. он весь дом накаляет уже своими "манёврами". Может просто приехать днём и запарковаться вторым рядом, лень ему свою "треногу" расстёгивать.
C016KT
Я читаю и думаю, вы все что, около дома снег не чистили для своей стоянки? И никого не злит, что ты после работы целый час кидал снег, а на следующий вечер это место к твоему приезду заняло авто из соседнего подъезда или совсем чужое? Это нормально? И как после этого не требовать, что это "твое место"? Я считаю, что подпереть и оставить записочку - это нормально в таком случае. Smile
andreyal553
Ну, мужики, вы даёте.
Прежде, чем предъявлять своё право - на данное место, арендуйте его. Будет бумага, с печатью - другое дело. А так -закон джунглей. "Уснул - съели".
Не. Я не против. И понимаю. Кто-то чистил место, а его заняли. Междуусобные войны.
Сам ставлю машину - на охраняемой парковке. Прошлой зимой. Снега навалило. Проезды парковки чистят, а само место нет. Взял лопату. Отгрёб снег. Вечером мудвель какой-то поставил машину. Понятно. Его место засыпано, а здесь чистое. К чему всё это? А, вспомнил. Тут-же предъявил претензии председателю. И вопрос решился. Люлей навешали тому, кто поставил. НО! Место, у меня, арендованное. Не, не в собственности. Квитанции у меня, на руках. Поэтому могу высказать "Фи". Pardon
Spain Joker
C016KT писал(а):

Я читаю и думаю, вы все что, около дома снег не чистили для своей стоянки? И никого не злит, что ты после работы целый час кидал снег, а на следующий вечер это место к твоему приезду заняло авто из соседнего подъезда или совсем чужое? Это нормально? И как после этого не требовать, что это "твое место"? Я считаю, что подпереть и оставить записочку - это нормально в таком случае. Smile



Будь готов чистить снег перед каждой парковкой и тогда тебе не будет казаться , что кусок асфальта, который ты однажды разгреб, внезапно стал твоим местом.
ЭД*
Вот почитал всё это и подумал, вот от куда начинается злоба и ненависть на дороге к соседям по движению! Встал с утра на работу,вышел а там какой то м..дак нас...ал тебе на замок и расписался на авто.Сел поехал,пробки,нечищенные дороги,лихачи подрезают,ары слепят кривым ксеном,чайники царапают бампер на рабочей парковке.Отработаешь едишь домой и снова тоже самое! Приехал а там быдло на газели окупировал 100метровку! Противотанковыми ежами с обос...анными замками!

Сижу и думаю этож как мне повезло! Ведь у меня свой гараж возле дома. gpn И ненадо нескем делить место! И никто там не паркуется,и не ссыт на личинку! pst
Живите мирно!
Всех с наступающим! Drinks or Beer
andreyal553
ЭД* писал(а):

Ведь у меня свой гараж возле дома.


Завидую тихой завистью. Drinks or Beer
Счастливый, ты.
С наступающим!
GasKvas
ATAC
ну у меня в сравнении с тем, что у тебя было, можно сказать ничего нет.

Andrey2114 писал(а):

камеры на дом или в машину, на будущее


уже подумывал об этом. думаю поставить вэбкамеру и ноут в машину, чтобы знать кого потом пиз...ть за художества.

Лёха198 писал(а):

как узнаешь, шо за нехороший человек тебе попортил транспорт - разбить ему щщщщщщщщи и насрать под дверь!


самое обидное, что теперь не узнать кто художник. Поздно обнаружил.

Ладно, все это мелочи жизни. Всех поздравляю с наступающим! Здоровья, удачи и благополучия в Новом году!
ДюКЧ
ЭД* писал(а):

... Встал с утра на работу,вышел а там какой то м..дак нас...ал тебе на замок и расписался на авто.Сел поехал,пробки,нечищенные дороги,лихачи подрезают,ары слепят кривым ксеном,чайники царапают бампер на рабочей парковке.Отработаешь едишь домой и снова тоже самое! Приехал а там быдло на газели окупировал 100метровку! Противотанковыми ежами с обос...анными замками!


... и тогда я начинаю себя щипать, бить по лицу с надеждой, что сейчас проснусь - ан нет! смотрю по сторонам - где я?! Я В РОССИИ!!! А-А-А-А-А-А-А-А wwow Razz
Булатик
вот действительно уроды,прям бесят такие выходки!даже просто,когда по грязному кузову,а про царапины вобще молчу.сочувствую,друг.стекло можно на разборе посмотреть,я в прошлом году за 300р себе на 9-ку брал
Andrey2114
GasKvas писал(а):


уже подумывал об этом. думаю поставить вэбкамеру и ноут в машину, чтобы знать кого потом пиз...ть за художества.



Не годится. Нужно ставить стационарный хитроспрятанный регистратор, минимум на 2 камеры. А ноут просто сопрут.
Или камеру на подъезд или окно, в зависимости откуда стоящую машину будет видно.
n.pelevin
Тоже раза три откапывал место во дворе. Но, никогда не возникло желания поставить какую-нибудь х*рню, чтоб не занимали "моё" место. С какого оно моё?!! Тем более что то царапать на машине, она то в чём виновата. В один прекрасный момент просто задолбало смотреть на этот детский сад. Снял себе место в подземном паркинге в соседнем доме. Теперь нет проблем с парковкой. Его уж точно никто не займёт. С утреца садишься в машину, БК кажет +12, просто сказка. Забавно смотреть из окна на соседей автолюбителей, которые столбят якобы свои места. Изобретений очень много. От полотенцесушителей, до противотанковых ежей (блин этож надо замутить такое). И смех и слёзы.
Вроде взрослые люди, а такой х*нёй занимаются. Стыдно.
andreyal553
n.pelevin писал(а):

От полотенцесушителей, до противотанковых ежей (блин этож надо замутить такое). И смех и слёзы.


Хорошо, что не противотанковых пушек...
n.pelevin писал(а):

Вроде взрослые люди, а такой х*нёй занимаются.


+21154
Лёха198
а у меня парковка платная и место постоянное. все свои, все друг друга знают, место лишь раз мое заняла ненашинская машина - и то парковщик-охранник по запаре его туда воткнул. бывает. не ошибается только тот, кто ничего не делает. поставился в другое свободное место на одну ночь. без ругачек, говносрачек и прочего негатива. мира и вам желаю, друзья Drinks or Beer и когда ж переведется быдло???
infeligo
Лёха198 писал(а):

и когда ж переведется быдло???


Чую никогда..

У меня сломали зеркало второй раз, и месяц не прошел после замены =((
anton53
мне тоже в праздники зеркало сломали уроды,машина стоит,никому не мешает.обидно просто писец.а кто ежей ставит,якобы на своё место,подсыпать каждый день саморезов под колёса на ,,ЕГО"" место.
Когда же у нас в стране все научатся уважать друг друга?
ARC
anton53 писал(а):

Когда же у нас в стране все научатся уважать друг друга?


Чую я, никогда nea
Proxy
anton53 писал(а):

мне тоже в праздники зеркало сломали уроды,машина стоит,никому не мешает.


У моей на капоте вмятина и царапина, то ли упал на неё кто-то, то ли уронил что-то возле дома. Тоже давно стоит так, что не мешает никому. Царапину давно пытался заполировать, но она снова вылезла, а вмятину вообще не трогал, т.к. не представляю как от неё избавиться. Сначала обидно было, т.к. авто брал без единой коцки, обращался бережно, а потом стало безразлично. Да тем более ещё и об ауди потом фару разнёс вдребезги и уже стало как-то не так обидно, авто и так уже "обновлённое", хоть и не видно. Вообще странно, что люди так эгоистичны, только о своих собственных вещах заботятся, чужие раскоцать даже сердце не скрипнет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы