Страница 1 из 5
Bladik874
Вобщем изначально думали о покупке б/у 2-3 летки - типа Аутлендера, Х-Трейла, Киа Соренто и тд и тп.

А тут просчитал одну шнягу -
С учётом сдачи в утиль моего запора и всяких там новогодних скидок и акций Citroen C-Crosser получается за 1 050 000р комплектация самая навороженная(ну в рамках данной модели ROFL ).

2.4 170 л.с. вариатор кожа, ксенон, резину зимнюю в подарок(может и литье выбить можно - так как добивался и такого) - ещё если доплатить 50 000р - будет люк и навороченная какая-то аудио система.

Кто что думает?
По-моему он самый симпотный из 3-х братцев клонов. Пежо то нравится, то блевать от внешнего вида хочется. Аут новый дороже их обоих и стрёмный какой-то с мордой от лансера. Как будто лансер насосом накачали.

P.S.
1. Всякие х5, туареги, лендроверы - не предлагать - они ему нафиг...р не упёрлись.
2. Кто ещё знает про какие-либо акции(скидки) от производителей?

Последний раз редактировалось: Bladik874 (29 Января 2011 13:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Наблюдатель
Bladik874 писал(а):

Вобщем изначально думали о покупке б/у 2-3 летки - типа Аутлендера, Х-Трейла, Киа Соренто и тд и тп.

А тут просчитал одну шнягу -
С учётом сдачи в утиль моего запора и всяких там новогодних скидок и акций Citroen C-Crosser получается за 1 050 000р комплектация самая навороженная(ну в рамках данной модели ROFL ).

2.4 170 л.с. вариатор кожа, ксенон, резину зимнюю в подарок(может и литье выбить можно - так как добивался и такого) - ещё если доплатить 50 000р - будет люк и навороченная какая-то аудио система.

Кто что думает?
По-моему он самый симпотный из 3-х братцев клонов. Пежо то нравится, то блевать от внешнего вида хочется. Аут новый дороже их обоих и стрёмный какой-то с мордой от лансера. Как будто лансер насосом накачали.

P.S.
1. Всякие х5, туареги, лендроверы - не предлагать - они ему нафиг...р не упёрлись.
2. Кто ещё знает про какие-либо акции(скидки) от производителей?

Отличный и аргументированый выбор Drinks or Beer
TranSport
ведерко gpn gpn gpn в путь
scu
Bladik874, Hyundai Tucson, Santa Fe, ix35? Не?
Наблюдатель
scu писал(а):

Bladik874, Hyundai Tucson, Santa Fe, ix35? Не?

На 200т. минимум дороже Smile
Маринер
Если бы мне предложили с-крос в топе за 1млн, я бы согласился, как и на любую другую авто-одноклассника в похожей комплектации.
Только вот кожаные сидения зимой, пусть даже с подогревом, ну совсем не айс..Я бы был больше рад комбинированному салону клонов и в топе у этих клонов, имхо, ценен только ксенон.
Так что может взять попроще авто, подешевле выйдет...
scu
Наблюдатель, Santa Fe, там только 2.4 базовая еле еле влезает. А вот ix35 - 2.0 2WD 6AT в ту же сумму(насчет приблуд с коже-рожей не знаю). А тушканчик даже дешевле и с приблудами, правда не новый, конечно, будет.
Наблюдатель
scu писал(а):

Наблюдатель, Santa Fe, там только 2.4 базовая еле еле влезает. А вот ix35 - 2.0 2WD 6AT в ту же сумму(насчет приблуд с коже-рожей не знаю). А тушканчик даже дешевле и с приблудами, правда не новый, конечно, будет.

Минимальные Санта Фе 1,241млн,их 35 1,219млн http://www.hyundai.com/ru/en/Showroom/Flash/index.htm
....и Ц-Кроссовер в максималке 1,050млн по сообщению автора ветки.Я так понял речи не идет о поддержаному автора ветки. Тушкане
scu
Наблюдатель писал(а):

их 35 1,219млн http://www.hyundai.com/ru/en/Showroom/Flash/index.htm


Это дизель же 136 лс., да и санта фе ты тоже на дизельную указал цену, бензин база - 1 млн, дальше больше. Тут про бензин вроде разговор - 2.0 2WD 6AT в максималке 1 042 900.

Bladik874 писал(а):

Вобщем изначально думали о покупке б/у 2-3 летки - типа Аутлендера, Х-Трейла, Киа Соренто и тд и тп.


Про бу думали. Тушканом знакомые довольны очень. Машинка хорошая за свои деньги.
Маринер
scu писал(а):

Тут про бензин вроде разговор - 2.0 2WD 6AT в максималке 1 042 900.


с-кроссер (2л варик, 2 wd, топ) без скидки стоит ровно столько же, со скидкой на 100-150т.р. меньше.
scu
Маринер писал(а):

scu писал(а):
Тут про бензин вроде разговор - 2.0 2WD 6AT в максималке 1 042 900.

с-кроссер (2л варик, 2 wd, топ) без скидки стоит ровно столько же, со скидкой на 100-150т.р. меньше.


Ну так круто! Не знаю я бы на месте ТС не думала бы и тему не постила, а купила бы.
Маринер
scu писал(а):

а купила бы.


человек вроде бы выбор ищет Smile
чтоб за 1млн было и 2.4, и акпп, и топ более менее, ну и размеры сходные.
лично я пока такого не знаю Smile
scu
Маринер писал(а):

scu писал(а):
а купила бы.

человек вроде бы выбор ищет Smile
чтоб за 1млн было и 2.4, и акпп, и топ более менее, ну и размеры сходные.
лично я пока такого не знаю Smile



Про выбор - человек спросил, я кинула идеи, потому что знаю что машинки эти хорошие. Может у Hyundai и скидки есть вкусные. Сайтец у них убогий всегда был. Диллерам звонить надо.

К сожалению часто покупаем не что хочется и что очень нравится и имеет все самые вкусные качества, а на что деньги есть. Smile
не Шумахер
а чего вы мусолите вопрос?В чём он заключается?Есть конкретная скидка на конкретную, устраивающую человека, модель.Пусть тогда берёт и не жужжит. А предлагать ему Хундай лично я никакого смысла не вижу:ну, может, не нравится ему Хундай-я вот,например, вообще корейцев в принципе не рассматриваю.
Маринер
не Шумахер писал(а):

не нравится ему Хундай-я вот,например, вообще корейцев в принципе не рассматриваю.


"тестям", как правило, пофиг на марку авто pst
не Шумахер
а почему бы, к примеру, Ыкс-трейл 2,5 cvt за 1117 не посмотреть, на который вроде как ещё и новогодние подарки предлагают? там вполне нормальная база со всеми необходимыми пирогами
Наблюдатель
scu писал(а):

Маринер писал(а):

scu писал(а):
а купила бы.

человек вроде бы выбор ищет Smile
чтоб за 1млн было и 2.4, и акпп, и топ более менее, ну и размеры сходные.
лично я пока такого не знаю Smile



Про выбор - человек спросил, я кинула идеи, потому что знаю что машинки эти хорошие. Может у Hyundai и скидки есть вкусные. Сайтец у них убогий всегда был. Диллерам звонить надо.

К сожалению часто покупаем не что хочется и что очень нравится и имеет все самые вкусные качества, а на что деньги есть. Smile

Нет скидок у Хундая именно на эти модели Smile Уж если отдают топовый Ц-Кроссовер за 1.050млн.,то нужно брать пока не раздумали 63
Bladik874
не Шумахер писал(а):

а почему бы, к примеру, Ыкс-трейл 2,5 cvt за 1117 не посмотреть, на который вроде как ещё и новогодние подарки предлагают? там вполне нормальная база со всеми необходимыми пирогами



По-моему комплектуха уступает ситроену.......хтрейл тоже интересен надо будет узнать что по нему предлагают по дисконту.
Bladik874
scu писал(а):

Bladik874, Hyundai Tucson, Santa Fe, ix35? Не?



Корея не рассматривается! У него аллергия на слово хундай и киа ))
Муса Джалиль
Bladik874 писал(а):

Корея не рассматривается! У него аллергия на слово хундай и киа ))


Какой правильный тесть... ROFL
Bladik874 писал(а):

Citroen C-Crosser получается за 1 050 000р комплектация самая


За эти деньги ничего из нового интереснее не найдешь. Нормальная машина, проверенная временем, но не утомившая визуально, я про Ситро.
Штирлиц
Гранд Витара, не? 2.4 АКП 1.1 млн.
Bladik874
Штирлиц писал(а):

Гранд Витара, не? 2.4 АКП 1.1 млн.



Комплектуха вроде послабее........но на сайте увидел какие-то пакеты опцй в подарок. Надо будет зайти в салон поузнавать что ещё Smile
maxred
Bladik874, ты за е65 ответь сначала, а потом тебе выбирать будем Smile
kex888
Cестра купила Сан Йонг Кайрон 2 литра турбодизель . Мерсовский движок вроде и ходовая . Полный набор в нем . Расспрашивал недавно , довольны сильно , жрет на удивленье немного . А стоимость что то от 850 . Как бы и недорого. Smile
Bladik874
maxred писал(а):

Bladik874, ты за е65 ответь сначала, а потом тебе выбирать будем Smile



Чуть позже! Как подготовлю все свои мысли!
А эту не себе выбираю - мне он нафиг....р не нужен ))

Макс ну а чё про неё говорить - старая ломучаая помойка! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы