Страница 4 из 5
Bladik874
MadDog писал(а):

Bladik874 писал(а):

Ну и гемор с этими тестями - отказались от контракта на Паджеро Спорт в связи с идеально подвернувшимся X-trail-ом.
Чёрный на чёрном! 2.5 макс. компл. за исключением камеры. 50 000 км пробег. 2008 год.
790т.р - поэтому его и отхватили не задумываясь.

Фотоотчёт позже!



Главное чтоб сыпаца не начал, а то известны случаи....



Какие ещё случаи на 2.5 летке?
oleg_21093i
Bladik874 писал(а):

Да вариатор!


плохо,
продаван счастлив наверно был Wink
Ёхан Палыч
да че вы так вариатора боитесь, по моему опыту еще полтос точно проедет

а я бы все-таки дождался Паджеро, потому что Хтрейл у меня уже есть...
Bladik874
oleg_21093i писал(а):

Bladik874 писал(а):

Да вариатор!


плохо,
продаван счастлив наверно был Wink



Продаван меняет авто раз в 2-3 года и ему пофиг. Он уже на новом ХС90 катает за 2 ляма. Его он также продаст через 2-3 года как и Х-трейл.
Муса Джалиль
Ёхан Палыч писал(а):

а я бы все-таки дождался Паджеро


Паджеро Спорт хорошая машина, но сами механики митсувские его не хвалят.
Ёхан Палыч
SMF писал(а):

Паджеро Спорт хорошая машина, но сами механики митсувские его не хвалят.


Странно, я думал там ломаться нечему. А разница с нормальным Паджерой около 300 рублей, есть за что в его сторону посмотреть Sad
Johann Halter
Ёхан Палыч писал(а):

Странно, я думал там ломаться нечему


там сборка кривая.. переодически нет смазки там где надо, и вообще както конструктивно сделано череж опу..
Bladik874
45 000км - моё мнение ему ещё рано чтобы наеб....ся. Ну а накроется - на разборке куплю, либо этот починю(если их, конечно, научились чинить) и делов-то.
Bladik874



Как-то так! Smile
Ёхан Палыч
Первых выпусков, еще японский. Странно, что салон кожаный, однако камеры с навигацией нет. Видимо пришел зимой или в начале весны 2008, т.е. ровесник моему Smile

Ээээ, капот от природы такой, или открыт на фотке?? Зазор между фарой и капотом ипануццо можно.
Bladik874
Ёхан Палыч писал(а):

Первых выпусков, еще японский. Странно, что салон кожаный, однако камеры с навигацией нет. Видимо пришел зимой или в начале весны 2008, т.е. ровесник моему Smile

Ээээ, капот от природы такой, или открыт на фотке?? Зазор между фарой и капотом ипануццо можно.



Открыт! Заливали омывайку! Smile
мим
Ёхан Палыч писал(а):

Первых выпусков, еще японский. Странно, что салон кожаный, однако камеры с навигацией нет. Видимо пришел зимой или в начале весны 2008, т.е. ровесник моему Smile.


ЕМНИП там сначала появилась топовая с рейлингами (раньше и ее не было), а потом с навигацией. но у этой по ходу парктроник стоит (не штатный, кобровский, а какой-то с экраном)
Роман-НН
мим писал(а):

но у этой по ходу парктроник стоит (не штатный, кобровский, а какой-то с экраном)


Что-то я экрана на фото не нашел...
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

мим писал(а):

но у этой по ходу парктроник стоит (не штатный, кобровский, а какой-то с экраном)


Что-то я экрана на фото не нашел...

У лобового стекла справа на торпеде,простенький Smile
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

У лобового стекла справа на торпеде,простенький


Ааааа.... Ну и "экран"... У меня такой же, но только стоит прямо на зеркале заднего вида (удобное очень место, кстати). А я-то экран ищу Smile
Bladik874
Пробег тоже 75 000км, как и на Вольво. Вольву консервирую на зиму, паркетник изымаю у тестя!

P.S.
Недавно было ТО сами проводили в "Оводе" на МКАДЕ.
1. Замена масла(+ масляный фильтр) в двигателе и вариаторе, замена всех колодок, замена ремня генератора, замена салонного фильтра, замена воздушного фильтра, замена дворников, ну может ещё какая мелочь - отдал где-то 18 500р за материалы с работой.
НЕЛИХАЧ
парни, полуофф,
фьорд КУГА, проходимец ну хоть в общем, или реальный паркетный брюхотЁр?
Где их мать-перемать теперь собирают, короче,
стоит своих деньг?
Ed_888
НЕЛИХАЧ писал(а):

парни, полуофф,
фьорд КУГА, проходимец ну хоть в общем, или реальный паркетный брюхотЁр?
Где их мать-перемать теперь собирают, короче,
стоит своих деньг?



Вид салона удручает, а уж отходящий пластик от стоек в багажнике вообще отбивает охоту смотреть данное авто.
Роман-НН
На ходу Куга, имхо, очень даже не плох. Даст фору большинству конкурентов. А цена на него сейчас, с учетом скидки - просто супер привлекательная. За машину 200 л.с. - чуть больше миллиона.
Ed_888 писал(а):

Вид салона удручает


Это уж "на вкус и цвет". Ничего особо "удручающего" там точно нет. Разве что руль я бы заменил.
не Шумахер
тема с Кугой действительно непонятна-вроде и неплохая машина,и бодрая-а спрос на неё нулевой.Может,новое поколение лучше пойдёт?
mikal
не Шумахер писал(а):

тема с Кугой действительно непонятна-вроде и неплохая машина,и бодрая-а спрос на неё нулевой


Что тут непонятного то? Сначала цена была завышена, а теперь модель уже снимаемая или даже снятая с производства. Была бы такая цена в начале продаж расхватывали бы как пирожки.
Роман-НН
mikal писал(а):

Что тут непонятного то? Сначала цена была завышена, а теперь модель уже снимаемая или даже снятая с производства. Была бы такая цена в начале продаж расхватывали бы как пирожки.


+1 Ведь за ее начальную цену можно было выбирать из средне размерных кроссоверов, не говоря уж об одноклассниках. А Куга еще до кучи маловатая какая-то...
мим
mikal писал(а):

а теперь модель уже снимаемая или даже снятая с производства.


так это что? или ты про про смену поколений?
http://www.autonews.ru/test_drive/news.shtml?2013/02/11/1750145
Bladik874
Раз подняли за меня мою тему, то проинформирую - пробег 79 800км. Полёт отличный. Подглючивают периодически только парктроники......ах да почему-то неделю назад перестал работать прикуриватель cry
мим
Bladik874 писал(а):

ах да почему-то неделю назад перестал работать прикуриватель


предохранитель смени. обычное дело
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы