Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
Прошу не бить ногами. Объясните: Есть ли реальная разница между ВАЗ 21103м и 21103? Благодарен буду за ответы.
Nord-West
прошу не бить ногами за off, - а как же Фокус? Или пропало желание после посещения их конфы? Smile
6thspeed
Внешне только другая решетка радиатора. Кажись диски другие и в салоне чего-то изменено. Мощность такая же
Шурик
igor@Syktyvkar писал(а):

Прошу не бить ногами. Объясните: Есть ли реальная разница между ВАЗ 21103м и 21103? Благодарен буду за ответы.


сначала уточни - разница какого рода тебя интересует. по мне, так они все на одно лицо Laughing
Дюжина
Разные бамперы, капот, передние крылья. У 103М есть накладки на пороги и молдинги в цвет кузова, чего нет у 103. И всё.
А вот у 103Т + ещё и новое торпедо, внутренняя облицовка дверей, изменены сиденья, закрыти салазки передних сидений.
Глянь здесь: http://arch.zr.ru/articles/28_08_2002.html
Гомер Симпсон
Nord-West писал(а):

прошу не бить ногами за off, - а как же Фокус? Или пропало желание после посещения их конфы? Smile


Честно говоря, их конфа слабая (в плане информативности качеств авто, ИМХО). И потом, прежде чем принять окончательное решение, нужно веть все взвесить "за" и "против". Что-то прикинул - Форд мне выльется не в 400 т.р., как думал, а как минимум тыс. на 50 поболе. В то же время 21103М со всеми приблдами в 250 -270 тыс. уложусь. Кстати у меня вот еще вопрос. В случае приобретения ВАЗа хотелось бы поставить обвес "Стеллс". Если 103М отличается от 103 только радиатором и бампером, есть ли смысл приобретать 103м?
В конце концов, я ведь не бутылку пива покупать собираюсь. Если пиво не понравилось - выбросил его и забыл, а тут гемора будет поболе. Вот и стараюсь все узнать. Полазил по этому сайту и по 21103М мало чего нашел. Просто хотел услышать отзывы реальных владельцев, сравнить их с владельцами 21103. Вот и вся проблема. Confused
Гомер Симпсон
Nord-West писал(а):

прошу не бить ногами за off, - а как же Фокус? Или пропало желание после посещения их конфы? Smile


Честно говоря, их конфа слабая (в плане информативности качеств авто, ИМХО). И потом, прежде чем принять окончательное решение, нужно веть все взвесить "за" и "против". Что-то прикинул - Форд мне выльется не в 400 т.р., как думал, а как минимум тыс. на 50 поболе. В то же время 21103М со всеми приблдами в 250 -270 тыс. уложусь. Кстати у меня вот еще вопрос. В случае приобретения ВАЗа хотелось бы поставить обвес "Стеллс". Если 103М отличается от 103 только радиатором и бампером, есть ли смысл приобретать 103м?
В конце концов, я ведь не бутылку пива покупать собираюсь. Если пиво не понравилось - выбросил его и забыл, а тут гемора будет поболе. Вот и стараюсь все узнать. Полазил по этому сайту и по 21103М мало чего нашел. Просто хотел услышать отзывы реальных владельцев, сравнить их с владельцами 21103. Вот и вся проблема. Confused
dm1967
Nord-West писал(а):

прошу не бить ногами за off, - а как же Фокус? Или пропало желание после посещения их конфы? Smile




сошли, плиз, на их конфу....


заранее спасибо.
Гомер Симпсон
сошли, плиз, на их конфу....


заранее спасибо.[/quote]
http://www.fordforums.ru/forums/forum.asp?FORUM_ID=2
Сергей.
В то же время 21103М со всеми приблдами в 250 -270 тыс. уложусь

купи лучше хюндай акцент
уложися в 8500 без кондея, с ним в 9900 именно $ а не E
Гомер Симпсон
Сергей. писал(а):

В то же время 21103М со всеми приблдами в 250 -270 тыс. уложусь

купи лучше хюндай акцент
уложися в 8500 без кондея, с ним в 9900 именно $ а не E


На Акценте в Самаре хорошо ездить, а у нас на севере, по нечищенным от снега дорогам и направлениям на нем далеко не уедешь - брюшом снег разгладишь, что было доказано и не раз. Можно взять КИА РИО, но качеством она страдает (со слов форумчан).
Сергей.
тогда только нива
или шеви нива

но похоже хозява перегнули с ценой - не кто не хочет их брать за такую цену
8500 Е
vladimir215
Сергей. писал(а):

В то же время 21103М со всеми приблдами в 250 -270 тыс. уложусь

купи лучше хюндай акцент
уложися в 8500 без кондея, с ним в 9900 именно $ а не E



Интересно где это за такие деньги (8500) акцента взять можно ?
Гомер Симпсон
Сергей. писал(а):

тогда только нива
или шеви нива

но похоже хозява перегнули с ценой - не кто не хочет их брать за такую цену
8500 Е


При одном слове "Нива" (Шеви-Нива) сразу же вспоминается пукающее и глохнущее прожорливое и неповоротливое чудо 8)
Дюжина
igor@Syktyvkar писал(а):

При одном слове "Нива" (Шеви-Нива) сразу же вспоминается пукающее и глохнущее прожорливое и неповоротливое чудо 8)

Э-э-э брат ...
Ты, смотрю, её очень однобоко знаешь. Исправная НИВА, конечно, не экономична (но и не УАЗик), но как прекрасна в плохих дорожных условиях и бездорожье ...
Nord-West
А если еще эту вшивую ниву можно было бы и обслужить по гарантии в нашей глуши - так вообще здорово было Smile
Так как, мля, не принимают на оф. ВАЗ-овской СТО это чудо техники...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы