Страница 5 из 6
MG_And
SM23 писал(а):

operation7


Она лучше контры?
SM23
MG_And писал(а):

SM23 писал(а):

operation7


Она лучше контры?


мне нравится больше, контра не зацепила меня, а на эту подсел
SM23
cugra писал(а):

SM23
я поиграл немножка, надо свои команды подбить лол 1 и лол 2 и рубиться


а че давайте зарубимся!!!!
DeadMike
AMAROCK писал(а):

СТАЛКЕР пишет логи. Причина вылета в логе есть.


=)
одно дело,када игруха зависает, другое дело, когда игрок сидит и тупит

тут никакие логи не помогут, окромя запроса в яндекс "как пройти сталкера" pst
DeadMike
товарищ нашел вариант как прикрутить ко второй мафии дополнения..
правда пришлось все сносить, ставить другой дистриб и тд и тп..

по новой прохожу мафию вторую на работе и дома - дополнения джимми вендетта и остальные..
Dron_spb
Кстати в первый раз проходил - так я и в подземелья Агропрома не спускался, попёр на Агропром тупо напрямик, перемочил там салдафонов на вышках, и ваще везде gpn gpn gpn

А я выжигатель мозгов отключить поленился, пошел вместо прямо - направо, там пачка монолита, завалил всех и последние метров 50 шел еле еле непрерывно жуя аптечки, пси жуткое, высасывает мгновенно.... доковылял до перехода и вуаля, я уже в Припяти и там откуда то сюжетные 5 или 6 бойцов подмоги, как проникли ХЗ, выжигатель то работает pst

operation7 гамал год назад где то, полгода точно задрачивался, собрал себе калаш с оптикой, все за игровое бабло. Потом ВНЕЗАПНО запретили покупать патроны за игровые деньги, типа только за реал и пришлось бросить, т.к. чтобы штатными холостыми убить противника нужно 2-3 попадания в голову или 15-20 патронов в тело, а он с купленными патронами тебя с мелкого калибра даже 1 пулькой валит в чайник или 3-5 пуль в тело.
$@#Y@
Прошел Call of Duty: Modern Warfare - короткая. Поставил Splinter Cell Conviction, начал играть - и в процессе игры она висла секунд на 15-20... Погуглил - даже на xbox такие косяки, проблемы с оптимизацией... Вот такие вот поделки, блин - а игра с виду не плохая...
Just Cause 2 - ничего так, ГТА на тропическом острове... поиграть часок и забыть... что бы еще такого поставить?
SM23
$@#Y@ писал(а):

Поставил Splinter Cell Conviction, начал играть - и в процессе игры она висла секунд на 15-20..


не висит ни капли...
х123ас
$@#Y@ писал(а):

Поставил Splinter Cell Conviction, начал играть - и в процессе игры она висла секунд на 15-20... Погуглил - даже на xbox такие косяки, проблемы с оптимизацией... Вот такие вот поделки, блин - а игра с виду не плохая...


У меня тоже зависала, раз 5-7, пока я её прошёл
$@#Y@
х123ас писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Поставил Splinter Cell Conviction, начал играть - и в процессе игры она висла секунд на 15-20... Погуглил - даже на xbox такие косяки, проблемы с оптимизацией... Вот такие вот поделки, блин - а игра с виду не плохая...


У меня тоже зависала, раз 5-7, пока я её прошёл


у меня раз 5-7 только во время первой и начале второй миссии... в диспетчер задач смотрю - проц на 25% загружен и все...

SM23, какая у тебя видюха? кто-то пишет, что с ATIшными не дружит игра, у меня как раз HD5770...
х123ас
$@#Y@ писал(а):

кто-то пишет, что с ATIшными не дружит игра, у меня как раз HD5770...


Я на ATI 2600HD играл...
$@#Y@
Kane&Lynch 2: Dog Days - как-то не очень, тупое мочилово... Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 - старенькая, не зацепила...Resident Evil 5 - толпы зомбаков, хрень какая-то...
Что еще скачать, что посмотреть стоит?
SM23
$@#Y@ писал(а):

х123ас писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Поставил Splinter Cell Conviction, начал играть - и в процессе игры она висла секунд на 15-20... Погуглил - даже на xbox такие косяки, проблемы с оптимизацией... Вот такие вот поделки, блин - а игра с виду не плохая...


У меня тоже зависала, раз 5-7, пока я её прошёл


у меня раз 5-7 только во время первой и начале второй миссии... в диспетчер задач смотрю - проц на 25% загружен и все...

SM23, какая у тебя видюха? кто-то пишет, что с ATIшными не дружит игра, у меня как раз HD5770...


как раз HD5770))))) но не висит....
SM23
cugra писал(а):

oper7.ru - там клиент качайте и вперёд


ты ща там рубишься?
SM23
Dron_spb писал(а):

Потом ВНЕЗАПНО запретили покупать патроны за игровые деньги, типа только за реал и пришлось бросить, т.к. чтобы штатными холостыми убить противника нужно 2-3 попадания в голову или 15-20 патронов в тело, а он с купленными патронами тебя с мелкого калибра даже 1 пулькой валит в чайник или 3-5 пуль в тело.


да не, ща можно и за игровое
And777
CCCER
Мир танков не предлагали>?
$@#Y@
Для любителей КоД советую Homefront. Один в один КоД, только чуть по-другому и почти без сюжета. На раз пройти, тем более, что игра очень короткая. В какие еще стрелялки можно поиграть?
$@#Y@
Deus Ex Human Revolution вышел, хорошая стрелялка-рпг. Графа норм, сюжет норм.

Ах да, Дюк Нюкем - опоздал на пару тройку лет, но поиграть стоит...
CCCER
Мир танков Good
freeman29
мафия 2,кризис 2,масс эффект 2,ну и кс для души
SUNshineNT
наконец руки дошли до Ведьмака 2
круто gpn
из игр в последнее время только Mass Effect 2 также нравился. Еще Готику чем-то напоминает.
Жаль не тормозит только на средних настройках.
$@#Y@
Dead Island рулит и разруливает! Good
Un-real
вот во что надо будет скоро играть!
http://youtu.be/tznl1K0rLKA?hd=1
afil
CCCER писал(а):

Мир танков не предлагали>?

\
CCCER писал(а):

Мир танков Good


Недели три назад скачал и установил клиента.
Что сказать - попал facepalm
Каждый день, как все спать - я за комп и вперед. Затягивает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы