Страница 9 из 9
ErrorApple
IMPRINT
Да вибра то, виброй, она как раз немного. А вот я посмотрел как вариант клеить внутрь шумофф комфорт м10 - 675р, и на обшивку герметон 7 - 500р... Листы 0.75х1, т.е. по листу на дверь получается, вот отсюда и дорого. Все это под колонки hannibal x6c.

А если шумить бюджетно и оставлять штатную акустику, то не вариант потому что надо ждать зимы, т.к. динамики при отрицательных температурах замерзают, а дилер поменяет только при наличии видео.
odolen
IMPRINT писал(а):


И вопрос - чем заклеить моторный щит, со стороны подкапотки?

Кто чего посоветует?



штатной шумоизоляцией капота.
IMPRINT
odolen
Так там шумка штатка войлок+ткань, она впитывает воду за всю куйню после мойки, под ней капот зацветать начал, а там с колес лететь будет = мокрая всегда.
Suse
Gloom писал(а):

Very Happy

понял,тот же ТАЗ тока в профиль,я думал качество и император pst

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

вибры хватит и будет до приход от вибры
х123ас
Вы так заморачиваетесь, ппц. Виброй проклеить, и все. Ну и там где скрипит эту черную фигню типа как паралон. И все отлично, тишина...
IMPRINT
х123ас
Так а чего делать?
Все беды от скуки.
enter22
Здравствуйте. Начал шумоизоляцию своей машины. Разобрал перед(панель, передние сиденья). Хочу закрыть моторный щит и пол. так вот, купил в качестве звукоизоляции изолон (фольгированный, толщина 10 мм). Почитал тут ваши сообщения и понял,что в качестве именно звукоизоляции он не совсем подходит. И вот вопрос: можно ли сделать из него некое подобие звукоизолятора продырявив его иголками( наполовину где-то) будет ли от этого эффект? Или оставить его как есть и наклеить так(потому как искать что-то другое не вижу смысла). У меня была штатная шумоизоляция это какое-то вторсырье на битумной основе(местами потрескалось и промокло) можно ли его просушить и постелить сверху моего нового слоя?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы