Страница 1 из 1
алекс спб
добрый день
2й день выскакивает через страницу

User newalduto_zxvwer already has more than 'max_user_connections' active connections phpBB : Critical Error

Could not connect to the database

переведите?
только на этом сайте,проблема не в скорости инета
алекс спб
стало получше,но все равно проскакивает
так что там написано то?
ZF_Turbo
алекс спб
Много подключений к базе данных сайта.
алекс спб
спасибо
еще по глюкам
захожу через день на сайт-он иногда не отображает свежие сообщения(темы выделяются обычно)-захожу а все как прочитано только что..
как с этим боретесь?глюк стабилен уже мес 3
LambadA
алекс спб писал(а):

спасибо
еще по глюкам
захожу через день на сайт-он иногда не отображает свежие сообщения(темы выделяются обычно)-захожу а все как прочитано только что..
как с этим боретесь?глюк стабилен уже мес 3



Куки чистить надо, это не форумный глюк, а броузерный, я с таким тоже сталкиваюсь иногда.
алекс спб
wwow поподробней
найти соокие в опере и стереть? а новые сами появятся?
алекс спб
доброй ночи
после отправки сообщения иногда пишет-не указан режим сообщения
это что значит?и сообщение соотв не появляется в теме

приходится выходить на главную стр,с нее заходить обратно и кидать скопированное в посылаемое сообщение-только так срабаттывает
ZF_Turbo
алекс спб
Напишите, пожалуйста, точный текст выдаваемой ошибки.
алекс спб
http://www.autolada.ru/posting.php?sid=39bfc372a5bb6e7920956a2ddfc71e63

так и пишет-
Не указан режим сообщения

проскакивает не часто-до 1-2раз за вечер,сегодня раз 8 уже было
Тимыч
алекс спб
у меня такое бывает, когда пишешь месаги, в этот момент пропадает связь (по причине хренового инета и подобного), ты(точнее твой комп) переконекчиваешься и жмешь отправить. после этого выдаёт "не указан режим сообщения".
Мне кажется что это связано с сессиями (если правильно указал термин).

Если не прав - тоже будет интересно узнать по какой причине это происходит.
ZF_Turbo
алекс спб
Посмотрел. Трудно сказать в чем проблема. Этот код сайта не менялся и используется стандартный для этого движка. И я лично с такой ошибкой ранее не сталкивался ни разу...
Есть подозрение, что вы отправляете сообщение с не полностью прогрузившейся или видоизмененной формы отправки сообщения.
алекс спб
ZF_Turbo писал(а):

алекс спб
Посмотрел. Трудно сказать в чем проблема. Этот код сайта не менялся и используется стандартный для этого движка. И я лично с такой ошибкой ранее не сталкивался ни разу...
Есть подозрение, что вы отправляете сообщение с не полностью прогрузившейся или видоизмененной формы отправки сообщения.



есть такое при отправке,не жду полной загрузки
засасывает шапку быстро,остальное в течение 1-2мин
может наверное поэтому..
Rover_61reg
алекс спб
Этот глюк был у меня разовый разовый вечером 8 января. Было открыто около десятка страниц форума и ни одна из них до конца не догрузилась(доходило до последнего сообщения в теме, без возможности ответа). При попытке обновить странички то же самое. После переоткрытия главной странички и открытия нужных страничек - глюк исчез. Перед этим с "перепугу" (на всякий) - почистил кукисы, но не помогло... Больше не повторялось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы