Страница 4 из 4
Aндрей
торантино писал(а):

Смотри люфт в рейки наконечники


подробно - люфта рейки нет совсем
наконечники в полном порядке - пыльники целы, смазка присутствует, люфтов, стуков нет

торантино писал(а):

подойди сзади и покачай по диагонали машину в раскачку если стойка на отбой не держит ты увидишь


имеешь ввиду - сверху вниз? попробую

торантино писал(а):

Проверь все гайки подвески ключом


всё намертво

торантино писал(а):

По пинай по колёсам по ходу бывает болт открутиться и всю проушину рездолбит


ты чо, прикалываешься?! это ж каким идиотом надо быть - не заметить херовый болт или раздолбанную проушину!

я тут про легковой автомобиль толкую, а не про армейский грузовик!
торантино
А
Aндрей писал(а):

ты чо, прикалываешься?! это ж каким идиотом надо быть - не заметить херовый болт или раздолбанную проушину!

я тут про легковой автомобиль толкую, а не про армейский грузовик!
_________________

Не видел не разу как слесаря с ломиками лазеют по подвеске люфты ищут разбитый сайлент блок. щаровую. или они тоже идиоты. Сам говоришь что у тебя че то брякает а поглаживая ничёго не найдёшь.
ДюКЧ
как-то стучало на ходу, я чуть стойку заднюю не поменял. оказалось - дверь не закрыта! lol1
Alexey-Rus.
Тоже есть на 110-120 вибрация на руле. Ток у меня и колеса бьют и торм. диски кривые supercool
Недавно ехал далеко по трассе и вот что заметил: вибрирует не постоянно, то есть то нет. Предполагаю что дело всё-таки в балансировке (колес, торм. дисков - не важно). Вероятно когда колеса крутятся в фазе (тяжелыми частями находятся в одном положении), вибрации нет. Когда начинаешь поворачивать и колеса вращаются с разными скоростями, относительное положение этих частей меняется (одна находится впереди оси, вторая сзади) и тогда даже небольшой разбаланс начинает трепать руль. Ну эт я так думаю, как на самом деле - ХЗ Pardon
Aндрей
тоже замечал такое явлениеAlexey-Rus.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы