Страница 2 из 2
salgal
Колян90 писал(а):

salgal тебя нагло обманули. желтая точка-это самое легкое место на шине. эту точку нужно совмещать с нипелем.


Спасибо я тоже нашел информацию о цветовой маркировке.Я ведь перед последним сообщением успел купить,в магазине тщательно проверил со знакомым,а потом бац сосед увидел желтые отметки-как ляпнул -это брак думал продавцов убью-хоть на сердце отлегло .Ну а что за эти деньги взял то и будет-других нет,через месяц и это будет дороже .
Barakuda
Всем доброго времени суток! Зима уже не за горами, и надо подыскивать зимнюю резину, у меня есть 2 колеса "Медведь Я-512" на R13 175х70, хочу ещё 2 прикупить с дисками, поставлю на перед. Стоит ли останавливаться на этом варианте?! По деньгам пока кризис и я не гонщик, езжу только по городу, где асфальта большая часть. Понимаю, что русское г..., почти всегда ездил на японской резине, а тут просто с финансами напряг, а переобуваться надо!)))
salgal
Barakuda писал(а):

"Медведь Я-512" на R13 175х70,


Собираюсь 3 зиму ставить,тоже не гонщик-на передних несколько шипов нет(2-3 точно не помню весной смотрел) -но еще терпимо,заметил что резина довольно мягкая,но вот только протектор направлен в одну сторону -сдавая назад по снегу нифига не гребет,думаю что на перед поищи не торопись снег еще не выпал, что нибудь другое -Каму хотя бы-но будет чуть дороже.
Добавлю - цену свою эта резина лично для меня отрабатывает,я зимой большую часть езжу по дороге которая не чистится(поселок) -асфальт скрывается почти полностью до апреля,держит довольно не плохо,поэтому ярославскую резину критиковать не буду-я в гонках не участвовал .А вот как она в городских условиях себя поведет не знаю,думаю что шипов уже на второй год не останется половины,может ошибаюсь ,но это удел большинства шин российского производства-тормознул на светофоре - бац треть шипов как зубы в цынгу выпали.

Последний раз редактировалось: salgal (16 Октября 2012 20:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Barakuda
salgal, спасибо, попробую что нибудь подыскать! Drinks or Beer
ostrow_96
Купил Я-620 175/65R14 ещё на зиму 2004/2005 г.г., и вот продал машину на них же. Пробег у резины правда небольшой получился, но 95% шипов на месте, да и протектор нормальный. Вообще считаю нормальная резина (в своё время) за её цену, для постоянного города (снег-каша-асфальт-снег) вполне устраивала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы