Пошел и...... сдался! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 14:38
Чего-то занесло вас, ребята, совсем не в ту степь. Начали обсуждать ОСАГО, а за кончили политическими прениями. Ваши мировоззрения попрошу выражать в бюллетене для голосования. А все остальное - тема для курилки.
Относительно ОСАГО. Я тоже против принудиловки. Мой платеж составит 2574 рупий. По доброволке он составлял в 2,5 раза меньше при сумме покрытия в 2 раза больше. Но платить ПРИДЕТСЯ, иначе - задушат. Так что давайте просто посочувствуем друг другу в том, что выкинем на ветер часть ЗАРАБОТАННЫХ денег, а так же в том, что мы ничего не можем предпринять против СИСТЕМЫ. Просто у России такая черта - глядя на хорошее перенимать только плохое (это я про западный опыт).

#27:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 16:27
Цитата:

да до фига их, только не нужны они никому. бизнесу нужна стабильность, иначе инвесторы разбегуцца. какой смысл противостоять нынешней администрации, пока она не буянит?



Ну и какая стабильность у нас? После ареста Ходорковского на бирже была абсолютная стабильность? Как раз после этого инвесторы и начали разбегаться. В Россию всегда боялись инвестировать, а тем более сейчас, раньше хоть братки наезжали и с ними можно было договорится, а теперь прокуратура, но у нее как горовится: "все по букве закона".

Цитата:

а кто был независимый? каналы Гусинского? - не смешите меня. ТВ-6 был независимый? НЕ СМЕШИТЕ!!! он может был независим от государства, но он был зависим от ДРУГИХ людей, которые целенаправленно промывали зрителям мозги, ничуть не меньше, чем гос.каналы.
я обычно смотрю евро-ньюс по "культуре", меня вполне устраивает их метод подачи информации. жаль, что у нас нет bbc или cnn, ну, БЛИН НЕ ДОРОСЛИ ЕЩЕ! Если коммунисты еще лет 50 не вернутся к власти, то будет у нас капитализм. я уверен.



Не спорю, каналы Гусинского были его интересами, но раньше хоть было несколько взглядов на ситуацию, а сейчас один -Государственный. Что ни включишь: Путин сел, Путин встал, А как поживают щенки вашей собачки, Владимир Владимирович. Смотреть на нашем тв кроме "культуры" уже нечего, это факт. И если euronews вставляло свои комментарии в репортажи, не смогли бы вы смотреть этот канал в России. А до bbс и cnn мы не дорастем при нынешнем президенте, вы ошибаетесь.

Цитата:

покажите мне страну, где свобода полная, нет гос.цензуры, митинги против правительства приветствуются и налоги мааааленькие.



Не покажу Very Happy , туда все ломанутся сразу.

Цитата:

да, а мне не нужно. и я доволен. меня заставили купить страховку, которой у меня никогда не было и я доволен. в целом. я хотел бы платить меньше, но будьте реалистами - все хотят вас ограбить. каждый. и все могло быть гораздо хуже.



Ну я не буду разглагольствовать, что вас заставят еще сделать в недалеком будущем, так как не понимаю людей, которых заставляют платить деньги непонятно за что, да они еще и довольны.



Цитата:

о той, что я могу лично обогащаться и ездить по миру туда, куда захочу, о той, что в магазинах полно жратвы и я могу на нее заработать. о той свободе, что могу читать любые книги, какие хочу и смотреть любые фильмы, какие мне нравяцца. ВОТ Я О КАКОЙ СВОБОДЕ! и я не понимаю, какой такой мифической свободы не хватает ВАМ??? мало зарабатываете что ли?



Некоторые из тех, кто сейчас сидит в бутырке, тоже свободно обогащались, ездили везде, читали и смотрели что хотели, и дообогащались. Сидят, молчат в тряпочку, а чего делать не знают. Не желаю я никому такой свободы.[/code]

#28:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 17:15
Enka21103 писал(а):

Это они так пишут. Ведь как все просто въехали тебе в зад, срубил 300 баксов, а потом в страховую и все починил. а на 300 буказоидов хорошие блины назад поставил.


Что-то я не понял. Вам въехали в зад. Вы с виновника срубили 300 баксов и дали расписку виновнику, что претензий к нему не имеете. Предположим, что ГАИ Вы не вызвали, т.е. разобрались сами. ( Хотя в этом случае Вы должны сами составить схему происшествия и отдать его в ГАИ). После этого Вы катите в страховую за выплатой ущерба. Так вот, страховая в выплате Вам откажет, т.к. ГАИ не вызывалось. И ремонтировать машинку будете сами на полученные от виновника 300 баков. Двойную выгоду Вы не получите. Да и виновник, если он застрахован от ущерба, просто так Вам деньги не отдаст, только после вызова ГАИ. А страховая сделает запрос на виновника и если Вы деньги получили с виновника и имеется расписка у оного, то на основании этого Вам ущерб никто возмещать не будет.

#29:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 17:49
Forbidden писал(а):

Ну и какая стабильность у нас? После ареста Ходорковского на бирже была абсолютная стабильность?

Ходорковский = нефть. государство получает довольно мало денег с продажи нефти. тут еще предстоит немало подвижек. кроме того, это сильный PR - самый богатый бизнесмен в стране подчиняется государству, значит государство сильное. в глазах народных масс это должно показать, что у нас всем заправляют не олигархи, а "избранная" власть. по-моему так лучше. власть на виду, открыто беспредельничать сложно. а олигархи, дергая за нужные ниточки, могут скрыто творить что угодно. (например, ввести ОСАГО по драконовским тарифам... Very Happy Very Happy Very Happy )
Цитата:

А до bbс и cnn мы не дорастем при нынешнем президенте, вы ошибаетесь.

я думаю нынешнему президенту осталось 4 года и вне всяких сомнений за это время ничего радикально не изменится.
Цитата:

Ну я не буду разглагольствовать, что вас заставят еще сделать в недалеком будущем, так как не понимаю людей, которых заставляют платить деньги непонятно за что, да они еще и довольны.

я не доволен отъемом денег. я доволен, что страховку сделали обязательной.
в вопросе с тарифами меня глобально напрягает коэффициент на аварии. нужно было вводить коэффициент за нарушения, а не за аварии. получилось глупо, как обычно.
Цитата:

Некоторые из тех, кто сейчас сидит в бутырке, тоже свободно обогащались, ездили везде, читали и смотрели что хотели, и дообогащались. Сидят, молчат в тряпочку, а чего делать не знают. Не желаю я никому такой свободы.

"некоторые" это кто? Very Happy напоминает мне рассуждения "оппозиционных" журналистов, что мол все, страна закрывается, свобода кончилась и т.д.
а я ничего подобного не вижу. я помню, как мне было страшно, когда я первым в школе снял бесовскую тряпку (пионерский галстук). нет, ребятки, сейчас у нас столько свободы, сколько вообще может быть в государстве.

#30:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 18:02
Цитата:


Ходорковский = нефть. государство получает довольно мало денег с продажи нефти. тут еще предстоит немало подвижек. кроме того, это сильный PR - самый богатый бизнесмен в стране подчиняется государству, значит государство сильное. в глазах народных масс это должно показать, что у нас всем заправляют не олигархи, а "избранная" власть. по-моему так лучше. власть на виду, открыто беспредельничать сложно. а олигархи, дергая за нужные ниточки, могут скрыто творить что угодно. (например, ввести ОСАГО по драконовским тарифам... )




Понятно. У каждого свое представление о свободе. Но у меня складывается такое впечатление, что вы либо косвенно либо напрямую связанны с "административным ресурсом". Так как в нашей огромной, но по - прежнему бедной России человек, открыто рассказывающий какая прекрасная, распрекрасная у нас власть, либо сам принадлежит к ней, либо абсолютно ничего не понимает о чем говорит. И еще, крайне нежелаю вам становится самым богатым бизнесменом в стране.

#31:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 18:39
Falcon[SD] писал(а):

Ходорковский = нефть. государство получает довольно мало денег с продажи нефти. тут еще предстоит немало подвижек. кроме того, это сильный PR - самый богатый бизнесмен в



Оч. интересно, довольно мало - это сколько? Как у нас все же хорошо могут промыть мозги. Ну те 7 процентов голосов, что Путин себе добавил после ареста Ходора - понятно кто это, эти всегда будут ненавидеть тех кому хорошо, паталогия. А тут вроде образованный человек...
Да , кстати, BBC у меня показывает, правда на английском Very Happy , только вот это мало на что влияет. Я уже чую как мы все этих "гадов" империалистов будем ненавидеть через пару лет.

#32:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2003 23:42
Forbidden писал(а):

Сергий писал(а):


Парни! нельзя "против всех" Confused Нашей системе выборов пофиг.. против кого ты креститься собираешься.. Твой голос "против всех" присостоявшихся выборах пропорционально разделят между "участниками заезда..." А заезд состоится при любой погоде...

Демократия по определению - это подчинение меньшинства большинству, но, блин, большинство населения против таких выборов и депутатов (50% - не пришли вовсе и 12% - "послали всех" ) И при таком раскладе выборы депутатов признаны состоявшимися!!!!! Поздравляю Вас господа с торжеством э-э-э-э.. П.ЕД.РОССии... ! Путин - форева!!! И никто не скажет иначе!!!!



И чего тогда, не голосовать, подтасуют же сцуки!



....это вы точно знаете!???...или утверждаете, исходя из поверхностного ознакомления с общими законами мироздания...

#33:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 05:31
Falcon[SD] писал(а):

Сергий писал(а):

Союз рухнул, а совок остался....

не знаю как всем остальным, а мне при советской власти жилось очень и очень фигово, родители много работали, но деньги было тратить некуда, т.к. в Новосибирске (3й по размеру город в России!) ничего не было. Это в Мск и СПб народ жировал, а когда я в 1988 году приехал в Питер на каникулы, я испытал НАСТОЯЩИЙ ШОК - заходишь в магазин, а там - КОЛБАСА ЛЕЖИТ!!!!!! Да еще и НЕСКОЛЬКО СОРТОВ!!!!!!!!!! а в соседнем одтеле - НЕВЕРОЯТНО! НЕТ, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! НАСТОЯЩИЕ АПЕЛЬСИНЫ!!!!! и БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! А в кондитерском... ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ 10 СОРТОВ!!!!!!!!!!!!! Это было НЕРЕАЛЬНО, СКАЗОЧНО! я тогда в свои 9 лет ничего подобного не видел! я, приехавший из города с населением более 1млн человек... и вообще, если вы не видели очередь за пивом в 200 человек и поножовщину за 3л коричневой вонючей жижи с пеной из мыла, то вы ни хрена не знаете, что такое советский союз! если на сорокоградусном морозе вы не занимали очередь за молоком за два часа до открытия магазина, то ни хрена вы не знаете, что такое советская власть!

я искренне ненавижу ссср и никогда не жалею, что его больше нет. а совок рано или поздно умрет естественной смертью. наша задача - зарабатывать бабки. да, государство у нас отнимает значительную их часть, но на то оно и государство. по крайней мере, оно дает заработать и есть куда эти деньги потратить. опять же, свобода. для кого-то это может быть ничего не значит, а для меня это важно. Важно знать, что я могу ехать за границу когда захочу, что могу говорить о правительстве то, что думаю и не бояться ночного визита КГБ-шников.

а свобода выбора... НЕ СМЕШИТЕ!!!! КАК вы будете выбирать депутатов/президентов - по фото на плакатах? по обещаниям? вы никого из них не знаете вообще, незнакомые, чужие люди. так что пусть уж побеждает сильнейший при видимости честной игры. так лучше для всех, ИМХО.

по теме - нех бычить. не можете платить, не выезжайте на дорогу. может теперь станет немного меньше нищих на ведрах.


Во-первых, ты злой потому, что тебе кажется, что тебя кто-то обделил и съел ТВОЮ колбасу. Город (С-Пб, Москва и т.д.) - здесь не при чем. Это - от злой зависти! Я приехал в Москву в 1976 году - сравнивал все это время с Белгородом, Усть-Каменогорском - разница не большая. В 1988 в Москве было хуже, чем в Белгороде. Извини, в Новосибирске я не был, но бывал в Свердловске в то время. Меня поразило ОГРОМНОЕ количество кафе и всяких закусочных-перекусочных-столовых и ОГРОМНЫЙ в них ассортимент! Я в Свердловске - а мне было не 9 лет, а около 30 - заходил в каждый магазин и пил там кофе, ел пирожные, бублики-пирожки! Мне в Москве это и не снилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь была только колбаса Останкинская по 2,20 синюшного цвета. Где-то, наверное, были апельсины, но, думаю, они были только в Ленинграде, где их и съедали новосибирцы. Я не видел и не ел - не мог найти, да и искать было некогда - работал много. Даже какой-то фильм был на эту тему: за апельсинами - в Ленинград. Пиво было, врать не буду. Мы за ним ездили на электричке в подмосковный город Видное...
Во-вторых, впечатления детства - очень яркие!!!!! Взрослым - все в то время виделось тускнее. Ты зря злишься - это ТЕБЕ покупали много конфет! Многие их вообще не видели. Даже в С-Пб.
В-третьих, ты сейчас можешь так смело говорить все, что угодно про кого угодно потому, что ты подписался Falcon[SD], а не своим именем-фамилией. Из подворотни и раньше можно было кричать все, что угодно! А что, за тобой раньше часто приходили из КГБ????? Бедненький! Уж не в 9 ли лет???? Или раньше???????
В-червертых, "...нех бычить. не можете платить, не выезжайте на дорогу. может теперь станет немного меньше нищих на ведрах." - это тоже от злости. Что ты не богатый - понятно по участию в форуме Десяток, а не Мерсов. А что так говоришь о возмущающихся людях - лечиться тебе надо, и очень серьезно. У тебя комплекс "маленького человека". Где-то в Африке - показывали по ТВ - повысили стоимость проезда в городском транспорте на 0.5%. Так там после МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ на улицах правительство вынуждено было отступить! И никто не говорил о том, что "не можете платить - не выходите на улицу!" Именно твои мысли - и есть "совок"! НИКТО и НИГДЕ во всем мире НЕ МИРИТСЯ с издевательством правительств! Только у нас находятся идиоты, сразу же начинающие "бить своих, чтоб чужие боялись!"
А вообще ты хорошо сказал: "Денег было много - тратить было некуда..." Вот это тебя и испортило.
:ooo: Радует начавшееся понимание тяжести и хитрости нового закона. До выборов любые попытки в форуме критиковать ОСАГО встречались в штыки таким большим количеством мэнов, которые этот закон любят больше жизни! Всякие Влады416-Кобы-Томски http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=24058 и иже с ними! А ведь в следующем году тариф по ОСАГО у ОЧЕНЬ МНОГИХ возрастет (не считая "инфляцию") в несколько раз!!! Что то будет??!!! Shocked

#34:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 09:00
Falcon[SD] писал(а):


Ходорковский = нефть. государство получает довольно мало денег с продажи нефти. тут еще предстоит немало подвижек. кроме того, это сильный PR - самый богатый бизнесмен в стране подчиняется государству, значит государство сильное. в глазах народных масс это должно показать, что у нас всем заправляют не олигархи, а "избранная" власть. по-моему так лучше. власть на виду, открыто беспредельничать сложно. а олигархи, дергая за нужные ниточки, могут скрыто творить что угодно. (например, ввести ОСАГО по драконовским тарифам... Very Happy Very Happy Very Happy )


Поверь мне, с нефтяников государство получает денег достаточно. Немного арифметики: налог на добычу ~ 800 руб./тонну, себестоимость добычи ~ 950 руб./тонну, плюс еще всякие расходы. Цена нефти на внутреннем рынке - 2000 руб. с НДС, ~ 1700 руб./тонну без НДС. Что остается предприятию? Правильно, минус 50 руб. При экспорте к этому еще добавляется экспортная пошлина и расходы на транспортировку. Экспорт едва себя окупает, он выгоден только при гигантских объемах. А предприятие экспортирует всего 30% добычи. А еще, не забывай, нужны капвложения, обновление фондов и прочее. Так что, если не знаешь проблем - молчи в тряпочку. И на бензин дорогой не жалуйся - он самый дешевый в Европе. Основные прибыли остаются у перепродавцов нефтепродуктов.
А что касается Москвы и изобилия товаров там - могу сказать, что у нас, в Ижевске, было не хуже, а в соседнем городе, Глазове - еще даже лучше. В Москву ездили только за шмотками.

#35:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 09:23
moonchild писал(а):

Forbidden писал(а):

Сергий писал(а):


Парни! нельзя "против всех" Confused Нашей системе выборов пофиг.. против кого ты креститься собираешься.. Твой голос "против всех" присостоявшихся выборах пропорционально разделят между "участниками заезда..." А заезд состоится при любой погоде...

Демократия по определению - это подчинение меньшинства большинству, но, блин, большинство населения против таких выборов и депутатов (50% - не пришли вовсе и 12% - "послали всех" ) И при таком раскладе выборы депутатов признаны состоявшимися!!!!! Поздравляю Вас господа с торжеством э-э-э-э.. П.ЕД.РОССии... ! Путин - форева!!! И никто не скажет иначе!!!!



И чего тогда, не голосовать, подтасуют же сцуки!





....это вы точно знаете!???...или утверждаете, исходя из поверхностного ознакомления с общими законами мироздания...



Я этого не знаю и не утверждаю! Я предполагаю.

#36:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 09:50
[quote="Falcon[SD]] "Ну я не буда я ничего подобного не вижу. я помню, как мне было страшно, когда я первым в школе снял бесовскую тряпку (пионерский галстук). нет, ребятки, сейчас у нас столько свободы, сколько вообще может быть в государстве. [/quote]

Это во сколько же тебе лет было страшно снимать "бесовскую тряпку"? Если в 1988 тебе было 9 лет? В пионеры я насколько помню, принимали в 10 летнем возрасте, т.е. примерно году в 1989. А пионерия к тому времени уже успешно завалилась. Т.ч. не надо, как бы это помягче, ля-ля. Уже при Лёне у власти зубы были подгнившие, а уж при Михайле-комбайнере и вовсе выпали. Я не стал вступать в комсомол в 1987 г., и то это для меня обошлось без малейших последствий. (Не из каких-то высоких политический соображений, а просто исключительно из-за того, что мне было противно учить устав, ходить на собрания и пр.). Так вот подвигом это не было, т.к. в 1987 г. у нас в классе был только один (!) комсомолец. А уже к началу 90-х о пионерии вообще никто не слышал. И это в Самаре, а в Питере все завалилось еще раньше.
Я постарше буду, и могу порассказать страшилок, про "совок" много. Но сейчас практически такой же "совок". Прав тот, у кого больше прав.

#37:  Автор: Azazellos СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 11:28
Господа, о какой свободе идет речь. Вы посмотрите, что твориться в регионах, что происходит с нашей наукой, куда мы идем. Я сам живу в Москве достаточно давно, но долгое время жил в провинции и сейчас там остались родители. Моя мать, святой человек, работает в школе, преподаватель математики в старших классах, имеет все мыслимые разряды и благодарности, так вот ее заработок - это унижение для образованного человека. Работает она и тысячи ее коллег, исключительно из за любви к профессии и потому, что понимает, вскоре учить новое поколение будет некому и нечему. К этому, видимо, очень стремиться руководство нашей страны, дабы иметь в своем распоряжение стадо дебилов, в которое уже и так, превратилась добрая половина населения нашей страны. Посмотрите, что твориться с наукой, я сам стал КТН в 25 лет, но вот беда, не нужно это государству, знаете сколько моих друзей, также молодых ученых уехало за границу - 6 человек, потому что здесь мы никому не нужны. Мой научный шеф, доктор технических наук, доктор философских наук, ведущий научный сотрудник лаборатории одного из институтов РАН, получает в месяц 2800 руб., как вам это, а ведь ему всего 43 года. Да господа, свободы хоть отбавляй, но нас медленно и верно ведут в рабство, превращая в стадо, и, попутно распродают остатки страны, набивая брюхо. Я научился зарабатывать деньги и жить, но тошно, господа на все это смотреть, а выборы не более чем дешевый фарс.

Последний раз редактировалось: Azazellos (26 Декабря 2003 15:47), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2003 11:37
Azazellos писал(а):

Господа, о какой свободе идет речь. Вы посмотрите, что твориться в регионах, что происходит с нашей наукой, куда мы идем. Я сам живу в Москве достаточно давно, но долгое время жил в провинции и сейчас там остались родители. Моя мать, святой человек, работает в школе, преподаватель математики в старших классах, имеет все мыслимые разряды и благодарности, так вот ее заработок - это унижение для образованного человека. Работает она и тысячи ее коллег, исключительно из за любви к профессии и потому, что понимает, что вскоре учить новое поколение будет некому и нечему. К этому, видимо, очень стремиться руководство нашей страны, дабы иметь в своем распоряжение стадо дебилов, в которое уже и так, превратилась добрая половина населения нашей страны. Посмотрите, что твориться с наукой, я сам стал КТН в 25 лет, но вот беда, не нужно это государству, знаете сколько моих друзей, также молодых ученых уехало за границу - 6 человек, потому что здесь мы никому не нужны. Мой научный шеф, доктор технических наук, доктор философских наук, ведущий научный сотрудник лаборатории одного из институтов РАН, получает в месяц 2800 руб., как вам это, а ведь ему всего 43 года. Да господа, свободы хоть отбавляй, но нас медленно и верно ведут в рабство, превращая в стадо, и, попутно распродают остатки страны, набивая брюхо. Я научился зарабатывать деньги и жить, но тошно, господа на все это смотреть, а выборы не более чем дешевый фарс.



если не затруднит, законтачь со мной... через профиль, или в чате.. Ник у меня там такой же.. Нет повода не пообщаться

#39:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2003 01:01
Forbidden писал(а):

moonchild писал(а):

Forbidden писал(а):

Сергий писал(а):


Парни! нельзя "против всех" Confused Нашей системе выборов пофиг.. против кого ты креститься собираешься.. Твой голос "против всех" присостоявшихся выборах пропорционально разделят между "участниками заезда..." А заезд состоится при любой погоде...

Демократия по определению - это подчинение меньшинства большинству, но, блин, большинство населения против таких выборов и депутатов (50% - не пришли вовсе и 12% - "послали всех" ) И при таком раскладе выборы депутатов признаны состоявшимися!!!!! Поздравляю Вас господа с торжеством э-э-э-э.. П.ЕД.РОССии... ! Путин - форева!!! И никто не скажет иначе!!!!



И чего тогда, не голосовать, подтасуют же сцуки!





....это вы точно знаете!???...или утверждаете, исходя из поверхностного ознакомления с общими законами мироздания...



Я этого не знаю и не утверждаю! Я предполагаю.



...уже 4 года работаю в участковой избирательной комиссии...последний год - замом и председателем....вопросы подтасовки - ЧИСТЫЙ БРЕД!!!!!...я в это не верю и не поверю никогда - слишком много народа задействовано для подобной аферы и риск велик, несоизмерим с предполагаемым результатом....все вопли Зюганова про подтасовку - да я смотрю на это с ухмылкой - надо же что-то сказать в свое оправдание..*)))...

..какие бы выборы не проходили - это очень честный механизм, а вот промыть народу мозги - это святое и этим пользуются...сожалею

#40:  Автор: Enka21103Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2003 13:08
moonchild писал(а):

Forbidden писал(а):

moonchild писал(а):

Forbidden писал(а):

Сергий писал(а):


Парни! нельзя "против всех" Confused Нашей системе выборов пофиг.. против кого ты креститься собираешься.. Твой голос "против всех" присостоявшихся выборах пропорционально разделят между "участниками заезда..." А заезд состоится при любой погоде...

Демократия по определению - это подчинение меньшинства большинству, но, блин, большинство населения против таких выборов и депутатов (50% - не пришли вовсе и 12% - "послали всех" ) И при таком раскладе выборы депутатов признаны состоявшимися!!!!! Поздравляю Вас господа с торжеством э-э-э-э.. П.ЕД.РОССии... ! Путин - форева!!! И никто не скажет иначе!!!!



И чего тогда, не голосовать, подтасуют же сцуки!





....это вы точно знаете!???...или утверждаете, исходя из поверхностного ознакомления с общими законами мироздания...



Я этого не знаю и не утверждаю! Я предполагаю.



...уже 4 года работаю в участковой избирательной комиссии...последний год - замом и председателем....вопросы подтасовки - ЧИСТЫЙ БРЕД!!!!!...я в это не верю и не поверю никогда - слишком много народа задействовано для подобной аферы и риск велик, несоизмерим с предполагаемым результатом....все вопли Зюганова про подтасовку - да я смотрю на это с ухмылкой - надо же что-то сказать в свое оправдание..*)))...

..какие бы выборы не проходили - это очень честный механизм, а вот промыть народу мозги - это святое и этим пользуются...сожалею

Мой разговор с человеком из избирательного штаба одной из партий:

-NA (12:50 AM) :
хочешь я тебе еще один способ подтасовки выборов расскажу:
двойная бухгалетирия - двойные списки избирателей - один в котором ты расписался, а второй тот который сдадут и по которому протоколы будут заполнять

Enka (12:52 AM) :
-это же все ночь заполнять

NA (12:52 AM) :
-не всю ночь а заранее

Enka (12:52 AM) :
-да к тому же росписи же разные должны быть.

Enka (12:52 AM) :
-гимор.

NA (12:52 AM) :
-а кто их проверяет?

NA (12:52 AM) :
-гемор зато никакая оппозиция ничего не докажет

NA (12:52 AM) :
-я просто знаю как в ЦИке подписи за партии проверяли

Enka (12:53 AM) :
-гораздо проще в центр изиркоме вывести на экран то что нужно. 10-20% никто не заметит.

NA (12:53 AM) :
-а здесь ты не прав, есть такие мерзкие иностраннные наблюдатели, они очень громко орут если что

Enka (12:54 AM) :
-ну сейчас орали ну и что?

NA (12:54 AM) :
-если не соответствие протоколов в тиках и данные по гас, а если в протоколах все ок, то никто не придереться

NA (12:54 AM) :
-вот потому ничего и не было, что доказательст нет

Enka (12:54 AM) :
-их по телеку все равно один раз только показали.

Enka (12:54 AM) :
- телек то куплен, все довольны.

Enka (12:54 AM) :
-аж тошнит.

NA (12:54 AM) :
- эт в принципе тоже фантастика электоронные сми под полным контролем

NA (12:55 AM) :
-а ты его не смотри

NA (12:55 AM) :
-я вот не смотрю

NA (12:55 AM) :
-и газеты тоже лучше не читать

Enka (12:55 AM) :
-а я смотрю, смешно, КВН 24 часа в сутки вперемешку с аншлагом.

#41:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2003 13:44
Enka21103 писал(а):

Мой разговор с человеком из избирательного штаба одной из партий:



..интересный у тебя знакомый....он хоть раз работал в ТИК или УИК!?....как он себе представляет подтасовку протоколов, когда за этим наблюдают только около 15 чел из состава ТИК!?...так же и в УИК...Подделка бюллетеней - вообще бред - все они строго учетны и отчетны...
...подтасовка 10-20%!?????....смех чистой воды....от миллиона проголосовавщих - 100-200 тысяч...если брать такой город, как Ебург так это половина УИК должна быть подкуплена!!!!!!!+все наблюдатели от партий, которые там находятся до окончания подсчета голосов...

....также я знаю как партии собирают голоса, приходят такие бритоголовые юнцы в черных кожанках и за набор фуфловых лекарств на 100 рЭ переписывают паспортные данные у пенсионеров да престарелых...а то пользуются базами Пенсионного и прочих фондов...

вобщем, тему можно развивать до бесконечности...так-что давайте об ОСАГО....

Последний раз редактировалось: moonchild (28 Декабря 2003 16:30), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: doubОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2003 22:37
давайте об ОСАГО. Я седня тож сдался, ну нафиг рисковать, отменят штрафы или нет неизвестно, а в первых числах января пешкарусом оббегать страховые как то не очень вставляет. Вот и купил пол-года спокойной езды. А там посмотрим Smile
#43:  Автор: YorikОткуда: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2003 22:54
Тут кто-то написал, что Ходор=нефть. Confused Confused
Так вот пишу из столицы ЮКОСа, тут у нас по местному ТV пытались выяснить кто за, а кто против его отсидки. Ну после того, как он весь город опустил, догадайтесь из 3-х раз, - 90% позвонивших на студию, за что высказались?
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ! ! !
Виктор. :ooo:

#44:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2003 11:56
Yorik писал(а):

Тут кто-то написал, что Ходор=нефть. Confused Confused
Так вот пишу из столицы ЮКОСа, тут у нас по местному ТV пытались выяснить кто за, а кто против его отсидки. Ну после того, как он весь город опустил, догадайтесь из 3-х раз, - 90% позвонивших на студию, за что высказались?
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ! ! !
Виктор. :ooo:


А другого ответа не могло быть в принципе. Отношение подавляющего большинства населения к богатым в нашей стране однозначно - в тюрьму. Индикатор-результаты СПС на выборах.

#45:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2003 16:24
А давайте про политику и поттасовку фактов прекратим трепаться ( только без обид). Мы не можем знать всей политической кухни и поэтому весь спор тут-голословный. И форум тут авто а не политдебаты.
#46:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2003 16:55
Exodus писал(а):


А другого ответа не могло быть в принципе. Отношение подавляющего большинства населения к богатым в нашей стране однозначно - в тюрьму. Индикатор-результаты СПС на выборах.



Прав Андрей - в этом и проблема России:( Никто не хочет работать, а получать хотят как те, кто работает!

#47:  Автор: SergioGОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2003 22:02
Цитата:


Чего-то занесло вас, ребята, совсем не в ту степь. Начали обсуждать ОСАГО, а за кончили политическими прениями.



Дык это из социалистической действительности: как ни стараются работники кроватной фабрики наладить дома сборку кроватей из спертых деталей, получается только автомат Калашникова. Мучительно трудно не думать о белой обезьяне - так и у нас, о чем разговор не начать, кончается он руганью относительно власти и выяснением, кто чье мясо съел - столицы провинциальное или наоборот. И в этом наверное есть своя сермяжная правда, она же посконная и домотканная.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU