Страница 2 из 2

Будут ли переносить столицу из Москвы и почему?

  • 1.Да.Транспортный коллапс полностью парализует город[ 5 ]11%
  • 2. Да. Установка радара в Европе сподвигнет перенести столицу к Уралу[ 3 ]7%
  • 3.Да. Вследствие попыток инновационного развития возникнет потребность изменить местонахождение столицы[ 1 ]2%
  • 4. Да. Из-за очередной революции Москва будет сожжена.Столицу заново построят в центре страны[ 6 ]14%
  • 5. Нет. Москва останется столицей Московского княжества.Остальная часть отделится от Москвы.[ 1 ]2%
  • 6. Нет.Изменится только название. Например, Бабай-град[ 2 ]4%
  • 7. Нет. Всех и так все устраивает.Требуется лишь перестройка.[ 9 ]21%
  • 8.Нет. На носу выборы и до переноса столицы никому нет ни дела ни денег.[ 2 ]4%
  • 9. Затрудняюсь ответить .[ 2 ]4%
  • 10.Пофиг. В 2012 все закончится ))[ 11 ]26%
Всего голосов: 42
OlegVg
Сколково далеко от МСК?
Предлагаю туда.
В МСК ввести такие налоги чтобы капитал стал разбегаться кто-куда. При этом пути в забугорье перекрыть. Но это из области ненаучной фантастики gpn
rover
svarnoi писал(а):

Товарищ, разве вы против инноваций? Разве вы прпотив того чтобы страна наша развивалась по инновационному современному пути предложенному в своем послании президентом? Я проголосовал за инновации- т.е. за пункт№3.


Не против, но только иннАвация сие, или не получены адресатом, или отвергнуты, по причине своей честности Pardon На них ведь коттедж не построишь, а на всех все-равно не хватит cry
Мне жаль наше правительство cry Зарплату им надо поднять втрое. И обнести москву забором. Двойным dns4 Они ссссвятые люди! Пусть таковыми в памяти и останутся cry
DerDen
х%йня какая то Pardon
svarnoi
DerDen писал(а):

х%йня какая то Pardon


Так понял что это за пункт 10. Что есть Х%йня, старичок: Опрос, Москва,
или вообще жизнь? supercool... У меня такого пункта нет.Это уже нарушение Правил Форума-присутствие матерщмины в Опросе.
Если я введу пункт 11.Х%йня какая-то...то тут же получу горчичнек.
На чтой же ты меня сподвигаешь? 63
svarnoi
Ну вот.Можно подвести кое-какие итоги. Подавляющее большинство-18 голосов отданных за пункты 10 и 7 позволяет сделать определенный вывод.Патологическая лень и пассивность народонаселения.Большинство считает что придет какой-то дядя и за них сделает им жизнь лучше.Кроме того большая часть ни во что ни верит вообще , доверяя нелепым индейским прогнозам про Мировой Апокалипсис. Все в 2012 погибнут вместе с Миром поэтому и ничего делать не надо а лежать на боку бухать и ждать прихода Конца.Еще одно оправдание лени и патологической пассивности.
Ладненько, вобщем результат достаточно прогнозируемый.Страна сейчас упала и лежит в депрессивной яме, как бы вожди нам не заявляли об обратном-показатели отдельно взятого форума-НАЛИЦО. supercool
Будем смотреть еще продолжение голосования..
Holz
Новогодние каникулы - страшная вещь. Белка в каждом посте. 63
DerDen
svarnoi писал(а):

Что есть Х%йня, старичок


svarnoi писал(а):

Nissan Almera Classic PE++


63 63
svarnoi
Не, ну это уже хорошо.. .А то уж подумал грешным делом что человеку все опостылело и жизнь-Х%йня и все такое...
То что Nissan Almera Classic PE++ это конечно именно то об чем ты говоришь по сравнению с ВАЗ 2114-и здесь в Этом никто не сомневается. Но при чем тут автомобили и ОПРОС ? Создай свой собственный ОПрос и обсуждай там тему какая марка АВТО есть х%йня.
По теме то можешь что-нибудь выдать дельное кроме Х%йни твоей любимой? 63 supercool

Р.Ы Фотки и рисунки зачотные.Хотя и bboyan но последняя в духе:Вот что станет с Московской подземкой вскоре после снятия начальника Метрополитена. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы