Страница 1 из 4
дрынь
здорово всем!такая проблема:при заведенной машине горит слабым накалом правый передний габарит.что может быть?
seawar
Саморез крепления подкрылка вошел в жгут проводов, как вариант.
Wanderlust
Что-то залило или покоробило.
ZAGULYAEV
Еще подрулевые переключатели могут, у меня на 2108 была похожая трабла если оставишь включенным левый поворот, вытащишь ключ из замка зажигания, то загорался в пол накала левый габарит, я грешил на подрулевые переключатели хотя так и не поменял их продал машину.
дрынь
вроде все нормально.выявил еще один косяк-при переключении с ближнего на габариты,моргает светильник в салоне.всю голову ужо сломал в поиске! vst
дрынь
оказалось еще и при подъеме или опускании стеклоподъемников тоже моргает лампа освещения солона.
irbit
дрынь
а лампы в габарите и плафоне не светодиодные?
дрынь
они самые.на них не грешу,раньше небыло!почему тогда одна фара горит,в полнакала?горели бы обе.
алекс спб
по лету пропал поворотник
вскрытие показало ПОЛУСГНИВШИЙ провод,почерневший и позеленевший внутри
дрынь
когда пропал это одно,а у меня при заведенной машине и выключеных габаритах горит правый габарит сам по себе!при включении габарит все норм!
irbit
дрынь писал(а):

они самые.на них не грешу,раньше небыло!почему тогда одна фара горит,в полнакала?горели бы обе.


на них грешить и не надо. а на оборот. на простой лампе ты бы такого не увидел.
ты нового в проводке ничего не химичил?
если нет то где то провод или контакт на массу лег. как вариант кнопка габаритов.
и еще. сигналка случаем не на габарит подключена?
дрынь
сигналка к габаритам прилеплена.ты мож сразу скажешь какой провод?а то прям машину знаешь!
дрынь
че химичел то отключил при поиске замыкания!
дрынь
моргание лампы уходит,если реле ближнего света выдернуть.
irbit
дрынь
я бы с радостью. но надо смотреть схему подключения сиги.

дрынь писал(а):

че химичел то отключил при поиске замыкания!


а че химичил то? Wink
дрынь
доп.кнопки на стеклоподъемники.
irbit
дрынь писал(а):

доп.кнопки на стеклоподъемники.


провод подсветки от куда брал?
попробуй отключи если поможет то дело в нем.
дрынь
пробовал.реультат-нуль!а черный ящик может глючить?
irbit
дрынь
тут видишь как. правый габарит(это я так понял по ходу авто) и лампа салона с завода могут быть связаны только сигой.
а плюс на ЭСП откуда брал?
я просто это к тому что на том же плюсовом поводе когда он разомкнут может быть минус. например через какую ни будь кнопку или даже лампочку. и пока он дойдет до твоего габарита через всю цепь там останется всего несколько вольт которых достаточно для светодиода.
дрынь
от реле ЭСП (черно белый).
kotmu
дрынь
Мне мозг напрягать не хотса... извини... потормоши массы...
Когда стеклопод. влияют на потолок... эт массы
irbit
дрынь писал(а):

от реле ЭСП (черно белый).


попробуй поднять опустить секло и если в этот момент светодиод потухнет. то возможно реле. или кнопка
MISHA 44RUS
.

Последний раз редактировалось: MISHA 44RUS (07 Декабря 2010 22:55), всего редактировалось 1 раз
irbit
MISHA 44RUS
тут как бы тема не об этом. В поиск! vfac
дрынь
сегодня отключил массу правой фары,габарит потух.когда включил ближний свет все загорелось в полнакала(габарит,ближний,дальний свет и поворотник в придачу)на левой фаре загорелся дальний свет в полнакала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы