Страница 1 из 2

Будут ли переносить столицу из Москвы и почему?

  • 1.Да.Транспортный коллапс полностью парализует город[ 5 ]11%
  • 2. Да. Установка радара в Европе сподвигнет перенести столицу к Уралу[ 3 ]7%
  • 3.Да. Вследствие попыток инновационного развития возникнет потребность изменить местонахождение столицы[ 1 ]2%
  • 4. Да. Из-за очередной революции Москва будет сожжена.Столицу заново построят в центре страны[ 6 ]14%
  • 5. Нет. Москва останется столицей Московского княжества.Остальная часть отделится от Москвы.[ 1 ]2%
  • 6. Нет.Изменится только название. Например, Бабай-град[ 2 ]4%
  • 7. Нет. Всех и так все устраивает.Требуется лишь перестройка.[ 9 ]21%
  • 8.Нет. На носу выборы и до переноса столицы никому нет ни дела ни денег.[ 2 ]4%
  • 9. Затрудняюсь ответить .[ 2 ]4%
  • 10.Пофиг. В 2012 все закончится ))[ 11 ]26%
Всего голосов: 42
svarnoi
MEDVED-2012
svarnoi
Её с рублевкой и барвихой переносить будут?
svarnoi
Ну а как ты думаешь.Если все правительство и все вспом службы переедут-много найдется в Рублевке желающих пожить.?
Рублевка превратится в банальное дачно-садоводческое товарищество. supercool
Skiff
svarnoi писал(а):

Ну а как ты думаешь.Если все правительство и все вспом службы переедут-много найдется в Рублевке желающих пожить.?
Рублевка превратится в банальное дачно-садоводческое товарищество. supercool


Нет.
Москва превратится в подобие Детройта. Останутся только те, у кого квартиры в ипотеке.
Ибо все офисы ломануться вслед за властью: половина из за того, что ими владеют люди из власти, вторая половина из за того, что ближе налик заносить и следовательно быстрее вести дела.
Sany_Omsk
svarnoi
Скока выпил?
V1T
похеру, лиш бы не в Самару перенесли hehe
Meffex
Похеру. Лишь бы из Москвы hehe
Это пожелание.
А по сабжу -- 5-й ответ. Собственно, это уже происходит с 96-го года: Красноярский край, Дальний Восток, Хабаровский край, Северный Кавказ, Саха, Чукотка.
Mihalych78
легко
в Магадан
Kuvshin
Автор замути другой вопрос-опрос. Куда перенести столицу.
Серго К.
svarnoi писал(а):

Сабж



Мячты, мячты...

Только ежели в Минск... Как столицу союзного государства...
Meffex
Kuvshin писал(а):

Автор замути другой вопрос-опрос. Куда перенести столицу.


-1. Не надо, ибо варианты, как обычно, будут бредовые: Магадан, Оймякон, Воркута, Йошкар-Ола, Биробиджан, Алень и Преоро. В лучшем случае Ханты-Мансийск, Сыктывкар, Челябинск.
SUNshineNT
Только не на Урал, пожалуйста, не надо...
GENA
ИМХО столицу порвут - то есть раскидают функции. Минимум на три города. Питер точно, Новосиб, Иркутск или на ДВ какой город. Не завтра, но и не в далеком будущем. supercool
Серго К.
Meffex писал(а):

Не надо, ибо варианты, как обычно, будут бредовые:



Почему обязательно бредовые - я уже нормальный вариант предложил... pst
poliman
я за варианты 4 и 5
Zippo2
Не Новосиб не нада, по моему надо строить новый город, ни один город не подходит для столицы, слишком они по дурацки спланированы.
rover
svarnoi писал(а):

Сабж


Слушай, что тебе все неймется, то Автоладу закрыть для народа, ибо нех, то еще что-то, теперь вообще масштабно мыслишь про столицы. Ты хоть представляешь, сколько будет построить новый кремль и вырыть заново город под ним для аварийного спасения правительства???
На наши налоги же все делаться будет. Пусть сидят где сидят, нех supercool

Кстати, кто за то, чтоб Сварного поставить главного у руля революции России? Я за hehe
svarnoi
Ровер, почитай внимательненько- я же представил целых 10 вариантов. Почти весь спектр мнений. Почему тебе мерещатся все какие-то революционные -там из 10-ти только один про революцию.Что-то у тебя не впорядке мания на почве революций 63 ...перечитал труды революционеров.
Вот интересный опрос а сам проголосовать не могу(у меня кнопки нет почемуй-то). Хотя сам признаться склоняюсь к 3-му варианту. supercool
rover
svarnoi
Не увиливай давай, так и скажи - Да, или Нет, кабинет в Смольном выделим, кипяток круглосуточно, график скользящий - руководить народом и принимать ходоков, суточные, прогоные, персональный паровоз и халявное электричество ввиде 100 ватной лампы в зеленом абажуре на столе read sctt bbb

Последний раз редактировалось: rover (04 Января 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
rover
svarnoi
Цитата:

Вот интересный опрос а сам проголосовать не могу(у меня кнопки нет почемуй-то). Хотя сам признаться склоняюсь к 3-му варианту.


Можно там голосовать, не надо отмазываться Smile

Я выбрал пункт 9. Ибо остальные счел абсурдом. Не думаю, что многие из них понял, поэтому не стал голосовать за то, что не совсем понятно.
svarnoi
НУ я же говорю-мания...родной ты наш, Роверушка...да успокойса ты...
покемарь ...водочки выпей. Проголосуй,наконец. Опрос не для опсуждения сделан а для высказывания своего ответа,дружок.. 63
svarnoi
Спасибо тебе что дал мене возможность проголосовать. Я после твоего сообщения увидел что появилась наконец кнопочка ПРОГОЛОСОВАТЬ. Почемуй-та ее до того не было.
Активнее, товарищи, Актив-не-ееее!!
rover
svarnoi писал(а):

НУ я же говорю-мания...родной ты наш, Роверушка...да успокойса ты...
покемарь ...водочки выпей. Проголосуй,наконец. Опрос не для опсуждения сделан а для высказывания своего ответа,дружок.. 63


Неприличными словами не выражацца!!! Посуду не бить, окна не распахивать, правительство не ругать! Вы, товарищ, за кем будете, я извиняюсь? supercool
Серго К.
svarnoi

Была такая кричалка спартаковская -
Атакуй - не атакуй,
Все равно получишь ...уй

Это к тому, что голосуй - не голосуй - столица была, есть и будет в славном городе герое МОСКВЕ!

И это правильно, хотя лично для меня - не совсем удобно...
svarnoi
Товарищ, разве вы против инноваций? Разве вы прпотив того чтобы страна наша развивалась по инновационному современному пути предложенному в своем послании президентом? Я проголосовал за инновации- т.е. за пункт№3.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы