Страница 3 из 3
sveinung
temych_p писал(а):

Вытащи разъем из реле и проверь напряжения на его контактах. Сперва найди схему пожключения ЗПТФ через 6-ти контактное реле. Проверишь массу, +12 на реле, потом управляющий +12 от ближнего и выход с реле на ПТФ Делов на 5 минут. Только лучше этого сегодня не делать, праздник...


то есть в колодке которая втыкается в реле должно быть по любак 2 плюсовых контакта , один из которых врубается при включении ближнего ?!
я правильно понял ?
а после реле проводка пошла уже на сами фары , так ?
Gloom
sveinung писал(а):


то есть в колодке которая втыкается в реле должно быть по любак 2 плюсовых контакта , один из которых врубается при включении ближнего ?!
я правильно понял ?


да
sveinung писал(а):

а после реле проводка пошла уже на сами фары , так ?


да
МегаVolt
sveinung
перемкни контакты реле при включенном свете, если загорятся меняй реле, нет рой проводку
дел.

Последний раз редактировалось: МегаVolt (07 Января 2011 22:08), всего редактировалось 1 раз
Gloom
Realmatroskin
ты не про те ПТФ
МегаVolt
Gloom
упс, пардон чет поторопился Pardon
maxxic
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=249955&highlight=
вот моя тема про реле задних ПТФ. Там и распиновка есть. Проверь вольтметром или тестером его.
Берешь тестер и меряешь при включенном ближнем, для начала надо проверить, приходит ли от кнопки "минус", дави на кнопку и смотри. Судя по описанию первый контакт постоянный плюс, а третий - постоянный минус, вот от них и отталкивайся.
Если цвет проводов не такой, то смотри на самой релюхе помоему есть нумерация контактов.
sveinung
короче вылечил. дело было в реле , которое на столько не удобно крепится , что , что бы его снять повесить нужно изогнуться аки глист Smile

кнопка подходит любая. хоть от передних птф. в общем фиксируемую и поставил. Good
ура.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы