Страница 1 из 1
veny
Не могу наити темы.. подкажите тему или как это сделать..?
doc_tor
Посмотри на сайте "Лада-Калина клуб". Там много фото с разъяснениями. http://www.ladakalina.net/klub/klubnoe-dvijenie/39-dobro-pozhalovat-v-lada-kalina-klub.html
cancer33
gallrad писал(а):

зачем мазги то переносить



Заетм, чтобы новые не покупать, если радиатор отопителя потечет.
Rover_61reg
cancer33 писал(а):

если радиатор отопителя потечет.


А пластиковую бутылку разрезать и сверху положить не вариант?
Хотя помниться пластик бутылки скукоживается от кипятка, клеёнку/целлофан/плёнку надо посерьёзнее. supercool
Победитель Четверга
на ниссан максима такая же проблема есть, народ полиэтиленом обматывает. там мозг подороже, чем на калине (80)

лично у меня прошлым хозяином контроллер от резких перепадов температуры тряпками обмотан. 12 лет, полёт нормальный Smile виглядит конечно пикец, но кто там смотрит

думаю полиэтилен+тряпки
SM23
Rover_61reg писал(а):

cancer33 писал(а):

если радиатор отопителя потечет.


А пластиковую бутылку разрезать и сверху положить не вариант?
Хотя помниться пластик бутылки скукоживается от кипятка, клеёнку/целлофан/плёнку надо посерьёзнее. supercool


не вариант, т.к если в штатном месте оставлять, то места там нету. Лучше перенести, я перенес за бардачок и все, никаких бутылок и пакетов
veny
на форуме лада калина это обмусолили на 100 слишним страниц, итог и единственный выход перенести Эбу.. спасибо doc_tor. Прямая ссылка на эту тему http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=11531
Rover_61reg
SM23
Не у всех такая тех. подготвка, как у тебя Pardon , Жгут там довольно толстый, вот народ и боиться связываться, надеясь на клеёночки и тряпочки.
SM23
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

Не у всех такая тех. подготвка, как у тебя


открутить 2 самореза и прикрутить 2)))))) нужна особая подготовка? Smile
Проводов хватает, просто ковролин слегка подрезал. А вообще кто как хочет так и делает. Я сделал один раз и капитально, и горя не знал.
Michail_09
Конструкция выходного дня




Может несколько коряво получилось, но закреплено достаточно надежно и снимается/ставится тоже беспроблеммно.
nestor
Сегодня одного чудака убеждал. Говорю есть такая проблема у Калины. Надо накрыть или перенести. В ответ получил-не гони, она же новая,не побежит. Я говорю как побежит позвони ради интереса.
genich
Блин, народ, хватит меня пугать. А то там от Павла мозги хранятся. Как машина ко мне вернется - переложу куда-нить. Хотя почти 3 года там лежат.
nestor
Да хоть от Павла,хоть свои туда засунь-рано или поздно всеровно зальет.
SM23
НЕСТЕР писал(а):

Сегодня одного чудака убеждал. Говорю есть такая проблема у Калины. Надо накрыть или перенести. В ответ получил-не гони, она же новая,не побежит. Я говорю как побежит позвони ради интереса.


ну да, бывают такие чудаки на букву м, у меня на новой побежало и залило через 2 недели
SM23
Кстати, говорят что сейчас завод сделал там козырек и залив не страшен вроде как.
gin88888
чего-то я козырька не нашёл... 63
SM23
gin88888 писал(а):

чего-то я козырька не нашёл... 63


значит только говорят...
gin88888
SM23
мне очень хочется на него посмотреть и успокоится, но не судьба...
два самореза и вперед мозги, под полочку!
Michail_09
gin88888 писал(а):

...
два самореза и вперед мозги, под полочку!


Насчет 2-х саморезов особо не мечтай. Но пока вчерашнее свежо в памяти...
Если получится разместить комп этикеткой книзу, и разъемом к мотору, то многое упростится - с правой стороны просто винтов с гайками и шайбами хватило бы. Я это делать не рискнул, т.к. кабель короткий, а его для этого еще загнуть на 180 град надо. Но полюбому один конец компа висит мимо полки. Вот в левой стороне можно использовать штатную дырку в полке - на предпоследней фотке возле нее гайка блестит. Поздно я эту дырку заметил - к ней бы закрепился.
gin88888
Michail_09
спасибо, советом воспользуюсь, но что-то мне подсказывает не так просто к этому отверстию добраться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы