Страница 1 из 2
orenkill
Приветствую форумчан!
У меня вопрос наверное больше адресован жителям города Оренбурга.
Где в нашем городе можно купить зеркальные элементы "ERGON" асферика + сфера, может есть официальный дилер?
В общем везде уже был, никак найти не могу, а брать за 100 рублей бирюзовые элементы на авторынке не вижу смысла, так как они даже не сферические!
Если кто знает где можно их заказать в инете, буду благодарен!)
Dmitry_Penza
Не подскажу, но вот тебе ссылочка, так на всякий случай, предупрежден, значит вооружен http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=268727&highlight= Smile
orenkill
Dmitry_Penza
благодарю за ссыль, но я без обогрева брать буду
думаю обзор всяко лучше чем на стоковом говне!) Pardon
orenkill
Мужики, еще один момент ... а какие лучше брать:
Левое(АСФЕРИКА)Правое(сфера) или
Левое(АСФЕРИКА)Правое(АСФЕРИКА).
~@ndrey~
orenkill
держи инфу с их официального сайта: http://www.ergon.ru/region.htm
Правда, наличие дилера в этом списке не говорит о том, что у него есть эргоновские элементы (мой случай). Поэтому я заказывал через интернет, пусть чуть дороже зато есть огромный выбор.
orenkill писал(а):

но я без обогрева брать буду


а это может и зря, ИМХО довольно приятная опция, особенно в плохую погоду
orenkill
~@ndrey~ писал(а):

а это может и зря, ИМХО довольно приятная опция, особенно в плохую погоду


дружище, ей богу за 8 лет моих вождений на разных автомобилях, раза 3-4 зеркала обледенели. Может климат у нас такой, ХЗ но мне обогрев как-то не нужен если честно Pardon
orenkill
~@ndrey~
нашел там инет-магазин на их оф.сайте 400-480 без обогрева + доставка 350, дороговато выходит конечно!
какую комплектацию лучше брать:
Левое(АСФЕРИКА)Правое(сфера) или
Левое(АСФЕРИКА)Правое(АСФЕРИКА).
~@ndrey~
orenkill
Я сам за 2 зимы обогревом раза 3 пользовался, а вот когда он меня реально выручал, так это летом в дождь. Ну раз нет желания, так нет, я просто предложил и ничего более Pardon
~@ndrey~
Я брал
orenkill писал(а):

Левое(АСФЕРИКА)Правое(АСФЕРИКА)


но с обогревом, обошлись они мне с доставкой где-то в 650-700р (с трудом задушил жабу), а сейчас похоже цены подросли. Но зато, после того как поставил, ни разу не пожалел потраченных денег, видно с ними гораздо лучше.
orenkill
~@ndrey~
я только из-за обзора их и хочу купить, устал постоянно головой вертеть, в левое вообще ничего практически не видно, порой даже на обгон страшно идти nea
у нас в продаже их нет нигде, наверное придется заказывать по почте и жабу душить в себе Smile
кстати, ты там же заказывал: http://www.mirror-shop.ru/collection/2108
как там у них с доставкой, проблем нет, сколько ждал заказ?
~@ndrey~
я заказывал на их сайте через e-mail. У них тогда еще не было интернет магазина. Может поэтому цена и была более низкой. Я сделал перевод через банк, сообщил им кодовый номер и на следующий день они отправили посылку, но почта на 2 дня затянула доставку. Так что в вопросе доставки все скорее зависит от почты Smile
Razor67
orenkill писал(а):

Левое(АСФЕРИКА)Правое(АСФЕРИКА).


Ищи такое сочетание ибо это самое лучшее из того, что возможно. Мало того, что исключишь, справа и слева от машины, "мёртвые" зоны, так и при перестроении будет всё в ажуре gpn . На сайте инет магазина я хотел бы заказать с обогревом элементы и чтоб оба асферические были, но у них нету с нейтральным антибликом, а только с синим Sad
Aleco
orenkill
лучше брать
2АПсО (комплект). Антиблик синий.Левое(АСФЕРИКА)Правое(АСФЕРИКА).Обогрев
к сожалению я такого комплекта не нашол, пришлось взять
АПсО (комплект). Антиблик синий.Левое(АСФЕРИКА)Правое(Сфера).Обогрев.
нашол в магазине БИ-БИ за 400рэ.
orenkill
Aleco писал(а):

в магазине БИ-БИ за 400рэ


к сожалению у нас нет такого магазина, так что придется заказывать через почту и отдавать лишних 350 рублей cry
orenkill
кстати, сегодня заезжал на авторынок, в надежде найти хоть какие-нибудь элементы Эргон, но продавцы с большими глазами очень долго спрашивали: а че это такое wwow
посмотрел злементы фирмы "solina" цена 100 рублей штука, но они обычные, только антибликовые, и асферики вроде как у них нет!
Дмитрий У.
Aleco писал(а):

Левое(АСФЕРИКА)Правое(Сфера).Обогрев.


На стоке кстати левое-плоское, правое-сфера.
~@ndrey~
У эргона, правая асфера тоже сферическая. Точнее это обычная сфера, только с закругленным краем. Smile
Сан-Саныч
Второй раз выходят из строя.
Зеркальное напыление отваливается изнутри, как будтто его коррозия съедает, притом отваливается не по краям где по идее вода может попасть, а с середины. Ощущение что идет перегрев или еще какой брак Sad
Жаль что не продаются поштучно а только парами
Aleco
Дмитрий У. писал(а):


На стоке кстати левое-плоское, правое-сфера.


пардон, ну я незнаю как там на стоке я давно отних отказался у меня стоят такие 2114-8201050 "ДААЗ"


вчерась поставил АПсО, только не усел подключить, обзор обалденный, правно сразу как то не привычно, но всё дело времени

между дверью и стойкой стояла трубка защитная проводов двери вот такая,за год вся разорвалась в хлам, т.е. откровенное .авно

вейчас купил вот такие цена 28 рэ( балаково)

резина намного потолще, уже поставил, как себя поведёт будем смотреть, хотя где-то на форуме про них читал , отзывы вроде нормальные.

вот нашол тут есть про установку зеркал и про резинки
http://www.sin-bad.ru/main.php?f=3&sf=8&n=31&PHPSESSID=2a98122573f1b00dcb925eeab5a08532#0
orenkill
Aleco писал(а):

вчерась поставил АПсО, только не усел подключить, обзор обалденный, правно сразу как то не привычно


А что именно тебя смущает,асфера справа не привычна?
на левом у тебя просто же сфера, она хоть от стока отличается?
Я решил подождать мальца с заказом по почте, парни знакомые в Самару едут на следующей недели, буду через них пытаться купить, а то по почте они больно уж золотые получаются 830 рублей без обогрева nea
Aleco
orenkill
АПсО (комплект). Антиблик синий.Левое(АСФЕРИКА)Правое(Сфера).Обогрев.
в правом всё нормально, а вот левое Асферика оно немного изогнуто и обзор поболее, в сравнении с обычным зеркалом конечно есть различия
orenkill
orenkill писал(а):

А что именно тебя смущает,асфера справа не привычна?
на левом у тебя просто же сфера



фу ты блин,все перепутал ... на левом асфера, на правом сфера Smile
ну а так то в целом, обзор намного лучше стал, или не очень?
Aleco
обзор лучше, но я пока привыкаю Wink
Art-M
Aleco писал(а):

Антиблик синий.Левое(АСФЕРИКА)Правое(Сфера).Обогрев.


Себе такие же поставил недавно, уже привык, намного лучше стоковых. gpn
Razor67
Aleco, привыкнешь, я уже долгое время катаюсь с асферикой. Нареканий нет, "мётвая зона" исключена на корню (пример: в соседнем ряду, слева, тс идет на опережение, в зеркало я вижу его заднюю часть, а в боковое окно видно его переднюю часть). Вопрос к тебе, как ведет себя синий антиблик в темное время суток, в частности цветовое отражение света фар, как галогена, так и ксенона? От знакомых слышал, что он "искажает" восприятие цветовой гаммы обоих видов света, то есть галогеновый свет становиться, в отражении, ксеноновым
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы