Страница 2 из 17
Dranik
usv писал(а):

Да как грязи этих 10" кругом, в любом инет магазине, цены от 3500р.+доставка


да я понимаю что они есть, но кроить с установкой к себе я нехочу, наращивать шток как минимум, далее со совмещением наших трубок с ГТЦ их ними.
Dranik
raven_ писал(а):

Если ничего не путаю, На 213-ю ниву ставили обычный 08-й ГТЦ,


+1
usv
Dranik
Никакого колхоза, поверь. Снимаешь старый, ставишь новый.
Еще сцылко.
Dranik
usv писал(а):

Еще сцылко.


да на этот вут на этой ссылки я уже давно смотрю, но нехороший человек и заказывать в ломы да и цена всёравно розница.
usv
Да блин, ребята, это ВУТ на Шеви-ниву с опелевским движком. Этих ВУТов наклепали, теперь переделанные как тюнинг продают.
Dranik
Проидись по ссылкам, что я написал.
raven_
Dranik
Я к тому что выковыриваещь эти трубки, и вставляешь бачок. В ниве он перенесен только из-за запаски под капотом.
usv
Dranik
Ну смотри сам, ставить хз что за практически те же деньги. На хорошие тормоза можно 4 тыр. выделить.
Dranik
usv писал(а):

Проидись по ссылкам, что я написал.


Wink я понял про чо ты, ты мене уже в какой то теме показывал эти ссылки типо с гоовыми установочными комплектами , тока вот цена 3900р эта самая дешёвая ,далее даже за 5 с ликуем видал wwow
usv
Dranik
По второй ссылке 3600р+доставка. Но так как у нас транспотных компаний нет - я пролетаю. Для меня цена начинается с 4 тыр+ пересыл по почте из Тольятти. Wink
Dranik
raven_ писал(а):

Я к тому что выковыриваещь эти трубки, и вставляешь бачок.


Думал так сделать, но товарищь в маге сказал сто делать этого несоветует, ибо сам смотрел что тама сидит всё это дело мёртво +бачок туда надо поискать, от калины примерял никатит, да и если чо непокатит я могу вернуть или обменять, поэтому буду делать как у Нивы бачок.
Dranik
usv писал(а):

По второй ссылке 3600р+доставка


для меня тоже за 4р перевалит, тоже как бэ, а тут всё будет и если чо без проблем всё могу вернуть/обменять, да и если чесно я очкую заказывать вообще в этих инэт магах Pardon
raven_
Dranik писал(а):

+бачок туда надо поискать


А восьмой бачок чем не катит?
Dranik
raven_ писал(а):

А восьмой бачок чем не катит?


разбегом отверстий , прикидывал, у этого ГТЦ что на фото дырки по ближе друг к другу.
т808
Dranik писал(а):

бачок туда надо поискать


А обычный от классики чем не нравится?
Dranik
т808 писал(а):

А обычный от классики чем не нравится?


дак он же тоже выносной от ГТЦ?
а мы тут про то чтоб воткнуть бачок в этот ГТЦ что на фото.
т808
Dranik писал(а):

дак он же тоже выносной от ГТЦ?


Да.
Dranik писал(а):

а мы тут про то чтоб воткнуть бачок в этот ГТЦ что на фото.


А зачем?Сложно,если вообще возможно,подобрать бачок с таким межцентровым расстоянием.Потом будешь мучиться подбирать уплотнительные кольца и штуцера переделывать.Чем шланги то плохи?Они годами проверены.
Dranik
т808 писал(а):

а мы тут про то чтоб воткнуть бачок в этот ГТЦ что на фото.

А зачем?


да я кокрас таки и против подбирания бачка .
т808 писал(а):

,если вообще возможно,подобрать бачок с таким межцентровым расстоянием.Потом будешь мучиться подбирать уплотнительные кольца и штуцера переделывать.

вот и я о том же, я просто отвечал на посты
raven_-это он предложил бачок впихнуть.
т808 писал(а):

Чем шланги то плохи?Они годами проверены.

+много так и буду делать gpn
Ninja
Dranik писал(а):


Как вам такое?
Товарищь мене за 3 такой комплект отдаёт, думаю взять а летом заморочится, может всётаки кто такое уже заюзал?



Есть такое, хочется позацепестей тормоза.rolle

Делай, не пожалеешь. Тормоза на последних нивах отменные. Сам пробовал года два назад на отцовской 214-ой нивушке. По гаражу как белка дёргался с непривычки. hehe

А если учесть, что нивушка весит 1210 кг, то прикинь... Wink А чтоб в полной мере ощутить прибавку, придётся ещё раскошеливаться на вентили 14", скобы, направляющие, кожухи торм. диска. Накладно получается, однако... nea
Dranik
Ninja писал(а):

ормоза на последних нивах отменные. Сам пробовал года два назад на отцовской 214-ой нивушке. По гаражу как белка дёргался с непривычки.


Спасибо тебе мил человек за реальный отзов о тормозах 214 Нивы. Drinks or Beer
теперь точно буду ставить supercool
Ninja писал(а):

А чтоб в полной мере ощутить прибавку, придётся ещё раскошеливаться на вентили 14", скобы, направляющие, кожухи торм. диска. Накладно получается, однако..

к лету всё это подбирается и покупатся уже сейчас, чтоб летом небегать в поисках то одного то бабок.
ЭД*
Чувствую что пятнарик при своем весе,будет колом вставать от такого! gpn
Придется основательно пристегиваться,чтоб в окно не вылететь! Smile

Dranik,вместе будем гнить с нашими 15-шками! Drinks or Beer
Лёха198
многабукоф читать фсё в лом. Dranik ты маниаг! за затею - канешна 5+, но тормоза на фекалине не лучше наших и прихода от затеи особого не жди. я ездил на ней, и очучений положительных не то, что мало - их нет!!! мой новый сток невентиль 13" тормозит гораздо лучше и самое главное информативней фекалинового! отвечаю за то, что говорю - её тормоза - г@$но какое-то. пусто-густо и клюем носом постоянно.
ваще поставь новый сток по кругу - охереешь от тормозов Good dns4
про ниву - *** знает, 21213 10лет назад не вставило как ездит. чё там щас - втыкай - и атчёд в фак!

Последний раз редактировалось: Лёха198 (06 Января 2011 00:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Dranik
ЭД* писал(а):

Чувствую что пятнарик при своем весе,будет колом вставать от такого!


вот и я о том же gpn
ЭД* писал(а):

Dranik,вместе будем гнить с нашими 15-шками!

Drinks or Beer gpn
просто для себя решил что это авто тока для души и творчества и продавать её после всего чего сделал просто тупо, а поездить просто есть Астра Н .
Dranik
Лёха198
Ninja писал(а):

Тормоза на последних нивах отменные. Сам пробовал года два назад на отцовской 214-ой нивушке. По гаражу как белка дёргался с непривычки.


думаю человек непе*дит Wink
поэтому этот комплект будет у меня gpn
На калине катался и про тормоза тоже невпустую трёп, нравится их хваткость несравнить с нашими bbbee
Лёха198 писал(а):

ваще поставь новый сток по кругу - охереешь от тормозов

уже стоит, но руки и душа просит другова hehe
Лёха198 писал(а):

Dranik ты маниаг!

куйли станешь тут с Вазом pst 63
Лёха198
ну значит мои тормоза были ваще УГ (хотя если вспомнить остаточную толщину дисков перед заменой - пора была уже кричать "караул" hehe ), если новый сток впечатлил меня Pardon
Dranik писал(а):

куйли станешь тут с Вазом pst 63


мы тут по ходу все больные hehe
Ninja
Лёха198 писал(а):

многабукоф читать фсё в лом. Dranik ты маниаг! за затею - канешна 5+, но тормоза на фекалине не лучше наших и прихода от затеи особого не жди. я ездил на ней, и очучений положительных не то, что мало - их нет!!! мой новый сток невентиль 13" тормозит гораздо лучше и самое главное информативней фекалинового! отвечаю за то, что говорю - её тормоза - г@$но какое-то. пусто-густо и клюем носом постоянно.
ваще поставь новый сток по кругу - охереешь от тормозов Good dns4



Сударь, Вы наверно на неправильной калине катались. Могу сказать, что нивовские тормоза в стоке с 9-ым Вутом по сравнению с самарскими оказались просто хороши. Конечно, об панель я никого физиономией не стукнул, но дёргался. Это почти тоже самое, когда я ездил на Окурике и мне дали прокатиться на акценте => в результате я сам обалдел от тормозов, почти сам коснулся руля личиком, а хозяин стукнулся об панель. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы