Страница 1 из 5

Вдохновил?

  • Да.[ 4 ]11%
  • Нет, я убежденный наркоман.[ 12 ]33%
  • Да, но пришел сам к этому.[ 13 ]36%
  • Начал пить и курить.[ 7 ]19%
Всего голосов: 36
Муса Джалиль
В продолжение тем:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=249170
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=87770
Кто-то прочитав эти темы или другие похожие вдохновился здоровым образом жизни? Понял, что не хочет больше потреблять это зелье? Хоть для кого-то они были полезны на этом форуме или подобные разговоры ни к чему полезному не приводят?

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (06 Января 2011 14:07), всего редактировалось 3 раз(а)
PachaG
не вдохновили, я их даже не читал, так как не пью и не курю
но читал тему про здоровый образ жизни
Olegan-TLT
зачем вдохновляться здоровым образом жизни? его просто придерживаться нужно, если человек разумный Wink организму очень вредны перемены условий, скачкообразные нагрузки (то бухнина и лежание, то активный спорт). если заниматься - то стабильно, настойчиво, системно. кстати поучения из уст человека, который тут недавно свои фотки последние постил, и на которых явно виден ведущий не сильно здоровый образ жизни дядька с приличным лишним весом лет под 40, как то смешновато выглядят Wink
PachaG
Sagesurder1 писал(а):

кстати поучения из уст человека, который тут недавно свои фотки последние постил, и на которых явно виден ведущий не сильно здоровый образ жизни дядька с приличным лишним весом лет под 40, как то смешновато выглядят


это про ТС?
V1T
помимо всего, еще начал курить летом изредка...одной пачки где то на месяц хватает...
но последнее дни как то уже надоело...
но правда и физкультурой стал усиленно заниматься...могу 21 раз подтянуться hehe

Последний раз редактировалось: V1T (06 Января 2011 16:03), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

кстати поучения из уст человека, который тут недавно свои фотки последние постил, и на которых явно виден ведущий не сильно здоровый образ жизни дядька с приличным лишним весом лет под 40, как то смешновато выглядят


Ты на меня намекаешь? Smile ...Хотя я как бы не кого не поучал...Просто рассказывал про катание на горных лыжах...Да у меня нервная сидячая работа...Да я пью и курю... Но при этом пользую любую возможность по бывать на свежем воздухе...
Olegan-TLT
STAS152005 не на тебя разумеется, твои фотки и с египта видал, и сс рыбалки, заправка военная видна Wink оппонент твой по щучьему спору там фотки приводил.
PachaG
Sagesurder1 писал(а):

оппонент


ну кто?
STAS152005
Sagesurder1
ок..
Но мне 40 лет..и я имею лишний вес..и фото с гоных лыж постил недавно...И последние 1,5 ме. на работе конкретно упахался...
Ромег
лифтинг как был в 2009, 2010, так и остался в 2011.....это любовь на всю жизнь.....

но тема Стаса про горные лыжи бередят в последнее время кошелек.... Pardon
Olegan-TLT
PachaG ну насколько помню SMF фотку с щукой выкладывал
STAS152005
Ромег писал(а):

тема Стаса про горные лыжи бередят в последнее время кошелек....


Я не кого не агитирую....Я просто рассказываю...че да как...и сколько...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Я не кого не агитирую




тем не менее получается отлично агитировать Good
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):




PachaG ну насколько помню SMF фотку с щукой выкладывал


Так там не он был....Та что на 12-ть кг.? Не это не его...
STAS152005
Ромег
Ну о чем можно в каникулы писать? Ну не о политике же...
Об отдыхе...Чем занятся в каникулы, если ни куда не уехал...
Olegan-TLT
STAS152005 а, ну если не он то ладно. там просто реально здоровый (не в хорошем смысле слова) чувак был.
Kuvshin
STAS152005 писал(а):

Sagesurder1
ок..
Но мне 40 лет..и я имею лишний вес..и фото с гоных лыж постил недавно...И последние 1,5 ме. на работе конкретно упахался...



Стас!
Это собирательный образ лоловца.
Косолапый
Аффтар своей фанатичностью портит идею ЗОЖ, его почитаешь и хочеццо забухать, чтоб в одну секту не записали pst
Kuvshin писал(а):

STAS152005 писал(а):

Sagesurder1
ок..
Но мне 40 лет..и я имею лишний вес..и фото с гоных лыж постил недавно...И последние 1,5 ме. на работе конкретно упахался...



Стас!
Это собирательный образ лоловца.


Мне 20 и я бородат, по-лоловски? pst
http://lurkmore.ru/Мне_20_лет
Мегалодон
меня вдохновил.Панкреатитом. pst Хотя до него уже не пил много.
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

который тут недавно свои фотки последние постил, и на которых явно виден ведущий не сильно здоровый образ жизни дядька с приличным лишним весом лет под 40, как то смешновато выглядят


Это где ты такие фотки увидел? Не покажешь?
Sagesurder1 писал(а):

PachaG ну насколько помню SMF фотку с щукой выкладывал


Я свои фотки с щукой не выкладывал, ты походу попутал "Гендальф Тольяттинский" (с) 63
Sagesurder1 писал(а):

зачем вдохновляться здоровым образом жизни? его просто придерживаться нужно, если человек разумный


Т.е. ты не разумный?
Olegan-TLT
SMF не знаю я, я тут поисков не провожу - помню на фотку с щукой наткнулся, выкладывал ты, ну и подумал - если ты тот дядя с фото- то явно там не спортивного вида чувак был. ну не ты так не ты.

а ты лучше бы отписался коль здоровый образ жизни ведешь, спортом там занимаешься, как успехи, "почем" кроссики бегаешь и какой длины и так далее. попусту то чего про это трындеть.
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

а ты лучше бы отписался коль здоровый образ жизни ведешь, спортом там занимаешься, как успехи, "почем" кроссики бегаешь и какой длины и так далее. попусту то чего про это трындеть.


Пусть кто-нибудь другой рисуется, я для себя всё делаю.
Olegan-TLT
SMF да никто не рисуется, там в ветке про здоровый образ жизни вполне адекватные люди - и Дима Ред, и Кувшин, еще участники, я писался. ни от кого никаких рисовок я там не видал Wink зато от тебя наезды что на участников в той ветке, что здесь. ну и рисовки Wink Так что тут как в той поговорке "Чья бы корова мычала, а ваша бы лучше пасть заткнула и не п..дела"
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

Так что тут как в той поговорке "Чья бы корова мычала, а ваша бы лучше пасть заткнула и не п..дела"


До.уя не по делу болтаешь дядя.
Sagesurder1 писал(а):

зато от тебя наезды что на участников в той ветке, что здесь.


Ты за собой следи и будет счастье, а то в своем глазу за.упу не заметил, а в чужом иголку рассмотрел.

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (06 Января 2011 21:17), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
блин вот проперло человека:)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы