Страница 2 из 5

Вдохновил?

  • Да.[ 4 ]11%
  • Нет, я убежденный наркоман.[ 12 ]33%
  • Да, но пришел сам к этому.[ 13 ]36%
  • Начал пить и курить.[ 7 ]19%
Всего голосов: 36
Chud
Sagesurder1 писал(а):

блин вот проперло человека:)))


Видать торпеда зудит. ROFL
кеды глухаря
мошт от мохнатой отлучили?
Муса Джалиль
Появилось просто время над убогими постебаться... pst
OlegVg
к сожалению здоровый образ жизни = отсутствие друзей и на работе ты белая ворона gpn
Косолапый
OlegVg писал(а):

к сожалению здоровый образ жизни = отсутствие друзей и на работе ты белая ворона gpn


Зато в инете можно сказать, что все пьющие - г@$но gpn
Муса Джалиль
OlegVg писал(а):

к сожалению здоровый образ жизни = отсутствие друзей и на работе ты белая ворона


Херню только не пиши дядя... если ты по жизни ничто, то так и будет... а клоуны, контакт с которыми нужно искать через бухло, идут сам знаешь куда.
Косолапый писал(а):

Зато в инете можно сказать, что все пьющие - г@$но


Самооценка у тебя явно занижена, медитируй дальше...
Ромег
OlegVg писал(а):

отсутствие друзей и на работе ты белая ворона



белая ворона ли?

от серой толпы и отличаться не зазорно.....
OlegVg
Косолапый писал(а):


Зато в инете можно сказать, что все пьющие - г@$но gpn


чет не припомню ни одного непьющего но известного и талантливого человека. Хотя вот вспомнил: Перельман.
63
Bom-rus
OlegVg писал(а):

к сожалению здоровый образ жизни = отсутствие друзей и на работе ты белая ворона gpn


Это смотря какие друзья, и какая работа. Как там Макароныч пел: Не стоит прогибаться под мир, пусть мир прогнется под нас.
Bom-rus
OlegVg писал(а):

Косолапый писал(а):


Зато в инете можно сказать, что все пьющие - г@$но gpn


чет не припомню ни одного непьющего но известного и талантливого человека. Хотя вот вспомнил: Перельман.
63


Среди пьющих полно "йарких" личностей. Только при чем тут это?
Косолапый
Bom-rus писал(а):

OlegVg писал(а):

к сожалению здоровый образ жизни = отсутствие друзей и на работе ты белая ворона gpn


Это смотря какие друзья, и какая работа. Как там Макароныч пел: Не стоит прогибаться под мир, пусть мир прогнется под нас.


Ну вот как ты себе представляешь встречу НГ например, без бухла? А главное чтоб было весело, а не уныло, типа - "лягу спать в 11, вертел на кую ваш быдлопразднег!111" supercool
OlegVg писал(а):

Косолапый писал(а):


Зато в инете можно сказать, что все пьющие - г@$но gpn


чет не припомню ни одного непьющего но известного и талантливого человека. Хотя вот вспомнил: Перельман.
63


Связи не вижу, напоминает теорию, что огурцы являются причиной авиакатастроф supercool

Последний раз редактировалось: Косолапый (07 Января 2011 13:55), всего редактировалось 1 раз
OlegVg
Bom-rus писал(а):


Это смотря какие друзья, и какая работа. Как там Макароныч пел: Не стоит прогибаться под мир, пусть мир прогнется под нас.


Ни разу не агитировал за пьянку. Сам был долгие годы в состоянии дискомфорта пока в при предыдущем начальнике моего отдела пятничная пьянка была просто узаконена. Сейчас начальник сменился, регламент на пьянку резко либерализировался. 1\3 отдела вообще не пьет даже на новый год. Но и апологетов ЗОЖ тоже нет. И это как то нормально стало.
Bom-rus
Косолапый писал(а):

Bom-rus писал(а):

OlegVg писал(а):

к сожалению здоровый образ жизни = отсутствие друзей и на работе ты белая ворона gpn


Это смотря какие друзья, и какая работа. Как там Макароныч пел: Не стоит прогибаться под мир, пусть мир прогнется под нас.


Ну вот как ты себе представляешь встречу НГ например, без бухла? А главное чтоб было весело, а не уныло, типа - "лягу спать в 11, вертел на кую ваш быдлопразднег!111" supercool


Меня и так прет, без всякого компота (с)

А разве без бухла не может быть весело? Не, у меня друзья/ родные не все трезвенники, но ни кто ни кого не напрягает. Они пьют вино, я воду. Развлекаемся вместе. Я, кстати на НГ позже всех обычно ложусь, у меня руль.

А если синячить до блевоты, то эти развлечения не цепляют.
Шилов
SMF

ты зашитый?
Bom-rus
OlegVg писал(а):

Bom-rus писал(а):


Это смотря какие друзья, и какая работа. Как там Макароныч пел: Не стоит прогибаться под мир, пусть мир прогнется под нас.


Ни разу не агитировал за пьянку. Сам был долгие годы в состоянии дискомфорта пока в при предыдущем начальнике моего отдела пятничная пьянка была просто узаконена. Сейчас начальник сменился, регламент на пьянку резко либерализировался. 1\3 отдела вообще не пьет даже на новый год. Но и апологетов ЗОЖ тоже нет. И это как то нормально стало.


Нормальная контора. rlzz
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

SMF

ты зашитый?


Тимурик, ты нарик?
Мотоблок
Встреча нового 2011 года что-то сподвигла меня на здоровый образ жизни... Smile
кеды глухаря
ТИМУP писал(а):

SMF

ты зашитый?


ROFL
Шилов
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): SMF



ты зашитый?

Тимурик, ты нарик?



нет, я алкаголик 63
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

нет, я алкаголик


Нет Тимурик, ты нарик...
Шилов
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): нет, я алкаголик

Нет Тимурик, ты нарик...



так ты не ответил, ты зашитый?
в123вв
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а):

нет, я алкаголик


Нет Тимурик, ты нарик...


Пусть бухают, курят и ширяются - меньше дибилов будет, т.к. они постепенно все на тот свет переселятся src
Anhel
в123вв писал(а):

Пусть бухают, курят и ширяются - меньше дибилов будет, т.к. они постепенно все на тот свет переселятся


все там будем)))
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

так ты не ответил, ты зашитый?


Ты с какой целью интересуешься? Хочешь зашиться? Тогда я тебе ничего не подскажу по этому вопросу, ибо не имею опыта, попробуй позвонить наркологу.
Anhel
SMF
твоя настойчивость в данном вопросе настораживает просто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы