Страница 3 из 3
Vik
Ars Longa, дай дураку железный ### он и его сломает. Я именно из таких дураков. Когда стояла штатная защита картера, то ухитрился с микротрамплинчика приземлится точно на камень. Ударом сквозь защиту пробил (треснул) картер КПП, за 500 км оттуда вылилось всё масло и за оставшуюся дорогу сдохло пол-коробки. Стехпор перестал доверять штатной защите и сделал нормальную. До этого просто регулярно её правил, а раз в год менял на новую. А на Оке однажды я штатную защиту просто порвал - тоесть натурально прямо дырка острым углом бордюра прорезалась. (это кстати был намёк что даже в населённом пункте с асфальтовыми улицами можно на дороге неровности найти)
Vik
Conf_13 писал(а):

так не делать ребра жесткости. а проварить. а места крепления проварить еще лучше.

На мой взгляд проще взять лист нормальной стали и сделать защиту с нуля чем проваривать-усиливать штатный гвоздилин.
Conf_13
Vik мысль правильная....
Темыч
а если сравнивать не пиленные 8мые клаксон, 10 сток пружины , какие жёстче будут?
Serg_x
Задние клаксон заметно жестче стока.
Conf_13
клаксон вроде стучат, не?
Serg_x
У меня передние гремели. Слышно только при небыстрой езде по ямам среднего размера с открытим окном.
Conf_13
Serg_x а большого размера ямы?)))
Serg_x
Conf_13
НА грунтовке я думаю могут греметь. Но за общим шумом не слышно.
Conf_13
Serg_x ясно. как машина себя ведет на ямах с клаксонами этими? я к H&R сейчас склоняюсь....
Serg_x
Conf_13 писал(а):

я к H&R сейчас склоняюсь....


правильно Wink
Темыч
клаксон сзади не стучит, но проседает неравномерно wck
Conf_13
на тех, что стоят - серый мазок обнаружил сегодня, пока с тормозами возился...
mof500
всем привет
А может кто сказать что-нибудь про фобос? Я на зад (ваз2108) поставил фобос-люкс переменный шаг черные, аморты СС-20 шоссе. Пока еще из гаража не выезжал, просто интересно знать мнения людей с опытом.
Ilya_
у меня стоят фобос -3см по кругу, и зад еще пилен, ежу год вроде все устраивает, проседаний не отмечено, единственное когда поставили новые пришлось несколько витков среть чтобы ровно сидела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы