Страница 1 из 1
DimaNET
Сколько кг,можно грузить в ваз 2110(макс),без особого вреда для авто.Пробеги с грузом не более 70-100км.
CCCER
Сколько влезет или ты кирпичи собираешся возить?
smahnov
Грузоподъёмность 475

http://www.sysavto.ru/models

Последний раз редактировалось: smahnov (07 Января 2011 13:34), всего редактировалось 1 раз
Andrew White
ну смотри 5 человек в машине это 5 * 80 = 400 кг
+ 200 в багажник по-моему разрешается.

кароче кило 300 я бы в багажник не парясь грузил)
scibi
300 много в багажник,я больше 100 кг в багажник не положу,а то очередная кочка станет причиной нарушения геометрии
irbit
в стоке полезная нагрузка до 500кг можно и больше но ехать будет очень не конформно а если и плохая дорога то подвеску убьёшь.
и не забывай про гидрокоректор gpn
DimaNET
scibi писал(а):

300 много в багажник,я больше 100 кг в багажник не положу,а то очередная кочка станет причиной нарушения геометрии

Вот я испрашиваю! Так оно? Или 300 кг в багажнике,по шоссе,не страшно?
DimaNET
Вобщем,300кг в багажнике и водитель 90кг,при езде по шоссе-это допустимо вполне. Я правильно понял?
smahnov
DimaNET писал(а):

Вобщем,300кг в багажнике и водитель 90кг,при езде по шоссе-это допустимо вполне. Я правильно понял?


+ ещё одного чела можно!
irbit
DimaNET
смотри сам. если без пассажиров то 300 кг то это почти предел. если с пассажирами то смотри чтоб общая масса включая тебя не превышала 500кг.
а вообще я всегда смотрю по подвеске. у меня примерно как профиль покрышки под арку скроется это максимум.
zx1
общая грузоподьёмность - 500 кг,это вместе с водителем,пассажирами,грузом,в багажник можно грузить не более 50 кг,ещё 50 на крыщу,общий вес,повторюсь-500 кг,он должен равномерно распределён по всему салону
DimaNET
Спасибо за ответы!
CCCER
Похожая тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=66372&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= 5 лет назад больше возили или люди смелее были?

Тест за рулём
http://www.zr.ru/a/9589/
тимыч 2111
zx1 писал(а):

общая грузоподьёмность - 500 кг,это вместе с водителем,пассажирами,грузом,в багажник можно грузить не более 50 кг,ещё 50 на крыщу,общий вес,повторюсь-500 кг,он должен равномерно распределён по всему салону


Согласен полностью, у меня правда 2111, впозапрошлом году возил 12 мешков цемента, но там 3-4км.расстояние , в багажник больше 100 кг. не кладу, лучше сложить задние сиденья и туда груз положить. Этои весной поменял заднюю балку, лопнула, не знаю от времени или цемент сказался Unknown , хотя в моем представлении было, что эта железка не должна ломаться.
313
Ехал из Самары в тайшет ирк. обл.,почти 4тык.,4 человека и в багажнике около 300 кг багажа!Машина была на"каблуках"задние крылья просаживались до дисков.Но учитывай-что тормозит тяжеловато!
irbit
313 писал(а):

Но учитывай-что тормозит тяжеловато!


зато летит как утюг по скатерти gpn
temych_p
я б обратился к перевозчику с газелью - это дешевле, чем поймать яму с 400 кг груза и чинить машину...
Mihalych78
600 грузил
ПГС
плюс я и прочей хлам
+ запаска
тоесть еще 100-150 кг
итого 700-750
а я еще с волгой на светофорах гонялся hehe

ЗЫ
тормозить ТОЛЬКО коробкой
Gloom
можно и 500 загрузить, но желательно в базу автомобиля
irbit
Mihalych78 писал(а):

+ запаска


у тя запаска прям неотъемлемая часть в автомобиле. hehe
Mihalych78
irbit писал(а):

Mihalych78 писал(а):

+ запаска


у тя запаска прям неотъемлемая часть в автомобиле. hehe



да ROFL
Чибис
помница в ГАЗон(в проофиле) загрузили 7,5 тонн(как выяснилось в конце поездки на весах), максимальная грузоподъемность которого 2,5, и он нехороший человек ехал gpn, правда выше второй передачи уже отказывался 63.
а по теме можно: и больше рекомендуемого грузить, главное равномерно, ну ехать соответственно аккуратно
makaron2112
пол пачки красного кирпича возил, это около 450 кг, сложив задние сиденья километров 20 по трассе
RUCHA86
да хоть тонну ей загрузи ей ничего не будет, ток мож через тыщу- другую будеш перебирать движок. Я тоскал по 900кг, и дотаскался на ремонт башки, Так что грузи лучше скок ей положено
mitric
smahnov писал(а):

Богдан = ояициальное название?
http://www.sysavto.ru/models


А 2111 более раннего выпуска с объемом двс 1500 ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы