Страница 35 из 35
мим
Oll писал(а):

Тот тоже весь исходит руганью


я не исхожу руганью. я называя вещи своими именами.
это по-меньшей мере честней, чем полунамеками пытаться выразить свое пренебрежение к собеседнику, после того, как сам несколько раз "обосрался". supercool
Parus
мим писал(а):

Parus писал(а):

Почему пиарщики не ведут войну в Инете, СМИ и т.д.?


для войны побольше денег нужно, чем сейчас можно позволить на эту тему.



А как можно терпеть публичные оскорбления, типа, в КВНе "Приору выпустили, чтобы провести перепись идиотов", в Нашей Раше целый сюжет с постоянным повторением "Лада Калина - г@$но машина"??? wwow В любой цивилизованноый стране у них бы отсудили огромные деньги! Почему ВАЗ не подаёт на них в суд?

ЗЫ Даже на нашем форуме наконец-то запретили обзывать ВАЗ, а на ТВ такое позорище!
dezruptor
Parus
Я думаю вылезшая в СМИ информация, что ВАЗ подал в суд на то, что приора и калина не гумно будет еще большей антирекламой. Из двух зол...
Parus
dezruptor писал(а):

Parus
Я думаю вылезшая в СМИ информация, что ВАЗ подал в суд на то, что приора и калина не гумно будет еще большей антирекламой....



Не будет. Иначе публичные оскорбления не прекратятся никогда.
мим
Parus писал(а):

В любой цивилизованноый стране у них бы отсудили огромные деньги! Почему ВАЗ не подаёт на них в суд?


"если на улице кричат дурак - ни к чему оборачиваться" (с)
на самом деле в этих программах есть редакторы, которые прекрасно понимают грань между юмором и клеветой и где их можно поймать за яйца, а где нет. да и ни к чему им (этим программам) лишняя реклама.
Parus
мим писал(а):

Parus писал(а):

В любой цивилизованноый стране у них бы отсудили огромные деньги! Почему ВАЗ не подаёт на них в суд?


"если на улице кричат дурак - ни к чему оборачиваться" (с)
на самом деле в этих программах есть редакторы, которые прекрасно понимают грань между юмором и клеветой и где их можно поймать за яйца, а где нет. да и ни к чему им (этим программам) лишняя реклама.



Ну, тогда нечего удивляться, почему у ВАЗа такой имидж. Pardon
мим
Parus писал(а):

Ну, тогда нечего удивляться, почему у ВАЗа такой имидж.


он не от этого такой, это следствие.
Parus
мим писал(а):

Parus писал(а):

Ну, тогда нечего удивляться, почему у ВАЗа такой имидж.


он не от этого такой, это следствие.



И это следствие усиливает причину. hehe Замкнутый круг!
мим
беспокойный писал(а):

lys-0071 писал(а):

2000 машин уйдут в поле... вот так вот.


И что с ними дальше? Под пресс?


на злобу дня, как говориться
http://lada.ru/cgi-bin/pr.pl?id=0&id_article=85563&prev=1
http://top.rbc.ru/society/14/01/2011/527599.shtml
Цитата:

АВТОВАЗ обнаружил дефекты в своей продукции


ОАО "АВТОВАЗ" проведет проверку 10,5 тыс. автомобилей Lada для исключения возможных отклонений в работе двигателей внутреннего сгорания. Как говорится в сообщении компании, будут проверены Lada Kalina, Lada Priora, Lada Samara, Lada 2105/2107 и Lada 4x4.

Основанием для принятия решения о проверке стало то, что в ходе заводских испытаний готовой продукции на двигателях отдельных автомобилей "обнаружены пружинные шайбы с несоответствиями". Причина несоответствия устранена поставщиком - Белебеевским заводом "Автонормаль" (ОАО "БЗАН").

Как пояснили в АВТОВАЗе, на сегодняшний день из указанной партии клиентам были проданы лишь несколько десятков автомобилей, остальные пока находятся у дилеров. Они будут проверены и поступят в продажу только после устранения несоответствия данных деталей.

Тем клиентам, кто приобрел автомобиль с указанным браком, в дилерских центрах проведут бесплатную замену пружинных шайб.

Как сообщалось ранее со ссылкой на неофициальные данные, проблема обнаружилась еще в конце 2010г., часть машин осталась на территории завода и дефект устраняли во время новогодних каникул. Замена всех шайб (их в одном двигателе несколько десятков) обходится дорого, поскольку двигатель нужно разбирать почти полностью.

Напомним, в октябре 2010г. АВТОВАЗ проверял 11 тыс. 700 машин Lada Kalina, Lada Priora и Lada 4x4 для исключения возможного проявления отклонений в работе вакуумного усилителя тормозов.

14 января 2011г.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы