Страница 6 из 6

Что лучше?

  • Липучка[ 27 ]25%
  • Шипы[ 64 ]60%
  • Липучка после двух сезонов[ 3 ]2%
  • Шипы после двух сезонов[ 3 ]2%
  • Я не в теме, мое приоро на каме[ 9 ]8%
Всего голосов: 106
Петр Петрович
У меня сосед чуть ли не пол-лета на шипах проездил,
а недавно, после ледяного дождя опять с лета на шипы перешел lol1
клубник
Моё мнение- шипы или не шипы нужно выбирать по погоде и климату.вот Дюжина в Тюмени живёт и зима у них там ого-го,гараж говорит не отрыть,а у нас на юге так грязь не успеваю со стела и фар стирать,но липучку поставил.А в идеале ИМХО надо и липучку и шипы и ещё шиномонтаж под боком,чтоб переобуваться по погоде gpn
Шульц
клубник писал(а):

и ещё шиномонтаж под боком,чтоб переобуваться по погоде gpn



..ещё конюшню и конюшенных, как у Шумахера, чтоб питстопили вовремя..мечтать не вредно!
Муса Джалиль
кеды глухаря писал(а):

куле банальщиной тарахтеть в 250й раз, можно конечно и на летних лысых баллонах кататься 20кмч и рассказывать мол нафиг эти шипы и липучки мол зимой всё примерно одинаково


Я это говорил в отношении разных видов зимних колес, а не о сликах летних на льду, просто у тебя дрова не могут подсохнуть в башке твоей...
dmitr033
Если из города не выезжать, то наверно нет разницы. Однако у меня за зиму 5-6 выездов за город. А за городом по покрытию лед, поверх него снежная каша шипы рулят. У меня гиславед норд фрост 3 отличная резина 6-ой сезон катаюсь одна проблема, практически все колеса уже чиненые, а запаску уже вообще списал - дыра сбоку 10 сантиметров, купить ее уже нельзя. Так что следующей зимой придется брать новую резину. Шипов утеряно меньше 10%, протектор в отличном состоянии, но сама резина уже старая, а жаль.
Вот правильные боевые шипы:
Al_Dimich
dmitr033 писал(а):

Вот правильные боевые шипы

гыгыгг ))))
dmitr033
Al_Dimich писал(а):

гыгыгг ))))

Не пойму почему гыгыгг? Согласно техническому регламенту классического ралли для абсолютного зачета, при покрытии лед - снег такие шипы как раз и используются. Это же не гражданская машина.
Al_Dimich
dmitr033 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

гыгыгг ))))

Не пойму почему гыгыгг? Согласно техническому регламенту классического ралли для абсолютного зачета, при покрытии лед - снег такие шипы как раз и используются. Это же не гражданская машина.

А то... На ЛОЛе, как известно, каждый первый - спорцмен, а каждый второй - алегарк Smile
Муса Джалиль
Al_Dimich писал(а):

А то... На ЛОЛе, как известно, каждый первый - спорцмен, а каждый второй - алегарк


Ты первый или второй?
Al_Dimich
SMF писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А то... На ЛОЛе, как известно, каждый первый - спорцмен, а каждый второй - алегарк


Ты первый или второй?

Я исключение из общего правила 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы