Страница 1 из 3
boval
Жена подъехала к магазину, сумочку кинула на задн. сидение, вышла, поставила на сигу, двери закрылись. Пришла через 10 мин., помнит точно, что двери были ЗАКРЫТИМИ, сняла с сиги, села, сумочки нет! Сига ШЕРИФ, все перерыли,нету! Неужели сняли с сиги, украли и поставили обратно. Возможно такое.
богданgtn
тут машину угоняют за 1 минуту, а машину открыть так это тоже минута линейкой открывается на ура ,поэтому надо ставить защиту ,что бы линейкой не смогли открыть.( глубоко сочувствую) и тонировка помогает тоже
т808
boval писал(а):

Неужели сняли с сиги, украли и поставили обратно. Возможно такое.


Вполне.
boval писал(а):

сумочку кинула на задн. сидение, вышла,


Ни разу не встречал,чтобы дама без сумочки ушла.Видимо твоя особенная.
Лёха198
1). бывает на морозе, что солдатики актуаторы не опускают.
2). можно с помощью простой проволоки открыть дверь, а заднюю закрыть просто нажав гвоздик.
при снятии с охраны не пикала по-другому (как сработала сигнализация)? или жена это не заметила? или сига при этом по-другому не пикает?
з.ы. по сабжу - жаль, но сумки оставлять в машине - просто глупость. у друга месяц назад так спёрли все доки из Ноута. вот он заипся с ними потом
датчег объёма в помощщщь
т808
Лёха198 писал(а):

можно с помощью простой проволоки открыть дверь,


Вчера помогал на Шевиниве дверь открыть.Ключи в салоне захлопнулись.Пальцы до сих пор не отошли.Там вообще фиг подлезешь,а вторые ключи в Тамбове остались. hehe
Пришлось между уплотнителем двери и проемом засовывать проволоку и ее крючком цеплять за кнопку.
Sonauto99
Сочуствую. Сам стараюсь не оставлять в салоне ничего на виду. У меня еще и тонировка выгорела - теперь вообще как в аквариуме...
Стараюсь еще и гранат на руль ставить, на всякий случай...
ArturVrn
богданgtn писал(а):

поэтому надо ставить защиту ,что бы линейкой не смогли открыть


что она из себя представляет?
Лёха198
т808 писал(а):

между уплотнителем двери и проемом


Good как мне впервой это показали - акуел просто!!! и линеек не надо
ArturVrn типа планки, закрывающей тяги. хрень всё это однако против код-грабберов

Последний раз редактировалось: Лёха198 (10 Января 2011 00:57), всего редактировалось 1 раз
Sonauto99
Лёха198
Цитата:

как мне впервой это показали - акуел просто!!! и линеек не надо


Если захотят украсть, то украдут... Эх...Россия-матушка...cry
Лёха198
Sonauto99 писал(а):

Если захотят украсть, то...


на разбор...
а на заказ - в дагестан hehe и прэоро цвета сочи

Последний раз редактировалось: Лёха198 (10 Января 2011 00:59), всего редактировалось 1 раз
т808
Лёха198 писал(а):

и линеек не надо


Я тоже сначала пытался как на Самаре стальной пластиной от дворника тягу подцепить.Фиг!У них там моторедуктор сразу с замком в одном блоке.
Лёха198
т808
а чё не проволокой сразу?
savin
может вскрывали как обычно.... просто концевики на дверях не работают?
т808
Лёха198 писал(а):

а чё не проволокой сразу?


У них кнопка блокировки хитрой формы,как рыбья голова,а потом увидел у нее по бокам выемки для пальцев,вот за них Г-образным концом враспор между стеклом и кнопкой,и подцепил.Вместо проволоки использовал тормозную трубку.В багажнике была и по жесткости Good
Spain Joker
а сига хорошая? на дворе 2011год, думаю, скоро барсеточникам проще будет с ложного брелка снимать охрану, забирать нужное и валить. Ну из вежливости обратно ставить. Или может в сиге автопостановка?
boval
Лёха198 писал(а):

1). бывает на морозе, что солдатики актуаторы не опускают.
2). можно с помощью простой проволоки открыть дверь, а заднюю закрыть просто нажав гвоздик.
при снятии с охраны не пикала по-другому (как сработала сигнализация)? или жена это не заметила? или сига при этом по-другому не пикает?
з.ы. по сабжу - жаль, но сумки оставлять в машине - просто глупость. у друга месяц назад так спёрли все доки из Ноута. вот он заипся с ними потом
датчег объёма в помощщщь


Cейчас пришел после осмотра машины, царапин и тому подобное между дверьми нет, НО со стороны водит., дверь ключом не закрыть! Ключ вставляется на половину и не повернуть ни вправо ни влево. Еще узнал, когда снимала,сига пикнула 3 раза и как-то приглушенно, обычно 2 раза. На стоянке возле магазина была только она!
Р.S. Сумку оставила так впервые, т.к. деньги и доки у нее были ссобой.
Лёха198
Spain Joker писал(а):

с ложного брелка


пока с помощью грабберов только выгодно угонять и только дорогие иновёдра. надеюсь, до простых краж тз ТАЗов дойдет нескоро Pardon
Spain Joker
Лёха198 писал(а):

Spain Joker писал(а):

с ложного брелка


пока с помощью грабберов только выгодно угонять и только дорогие иновёдра. надеюсь, до простых краж тз ТАЗов дойдет нескоро Pardon


да лан, я помню, в прошлом году здесь тема была, что самарку-2 возле магазина увели, там у автора сига была с обратной связью даже и то..
т808
boval писал(а):

НО со стороны водит., дверь ключом не закрыть! Ключ вставляется на половину и не повернуть ни вправо ни влево.


Вот и ответ - проворот личинки сверткой.
От этого помогают снятые тяги с личинки.
boval писал(а):

когда снимала,сига пикнула 3 раза и как-то приглушенно, обычно 2 раза.


А это подтверждение,что сигнализация срабатывала,а ее не слышали.
boval писал(а):

деньги и доки у нее были ссобой.


А вот это хорошо!
maximk
Лёха198 писал(а):

пока с помощью грабберов только выгодно угонять и только дорогие иновёдра. надеюсь, до простых краж тз ТАЗов дойдет нескоро


Несколько лет назад так увели свежую конторскую 11-ую. По ходу дела нашлась камера наружнего наблюдения, там видно, как некий тип подходит, снимает с охраны и буквально через пару минут уезжает.
т808
maximk писал(а):

снимает с охраны и буквально через пару минут уезжает.


Иммобилайзер не активирован был? wwow
Spain Joker
Цитата:

Вот и ответ - проворот личинки сверткой.
От этого помогают снятые тяги с личинки.



можно просто ручки без личинок поставить, если уж так, но тока аварийный вариант не предусмотрен тогда получается? Типа если акум разрядился?
maximk
т808 писал(а):

Иммобилайзер не активирован был?


Скорее всего нет, я как-то поинтересовался у нашего т.н. "начальника транспортного цеха" - он пропел обычную сказку про "я слышал, что они глючат" и т.п. Зато за счет этого удалось у него выпросить ненужные брелки для АПС-4, которые я заюзал уже на своей машине.
т808
maximk писал(а):

Несколько лет назад так увели свежую конторскую 11-ую.


maximk писал(а):

он пропел обычную сказку про "я слышал, что они глючат" и


Теперь глючить нечему.
maximk писал(а):

выпросить ненужные брелки для АПС-4, которые я заюзал уже на своей машине.


Хоть брелки пригодились. Good
SUNshineNT
boval писал(а):

Сумку оставила так впервые, т.к. деньги и доки у нее были ссобой.


так удачно можно сказать. В сумке ниче ценного надеюсь не было?
т808 писал(а):

От этого помогают снятые тяги с личинки.


одну-то надо оставить, на всякий пожарный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы