Страница 1 из 3
Aндрей


вот фоты настоящего поляка, добросовестно отслужившего у меня почти 5 лет (сменил на такого же по причине повысившейся температуры - было 89-93, стало 93-97) но термос вполне рабочий, так сказать теперь "зимний вариант", еси чо Smile
Aндрей
Aндрей
не знаю, чо закрыли тему, я вчера Дранику обещал фоты выложить - вот они...
Dranik
Aндрей
Спасибо брат Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
как видим и трубки вроде как бы и припаяны Pardon плохо видно.
За фото СПС Drinks or Beer
а Поляк то всё таки глянец и гладенький gpn
Aндрей
скорее всего приварены контактной сваркой

так а чо тему-то закрыли?
Dranik писал(а):

а Поляк то всё таки глянец и гладенький

ну да, даже после пяти лет работы
Dranik
Aндрей писал(а):

так а чо тему-то закрыли?


я незнаю Pardon
BPSNSK
Вот тот, который я поставил.


Aндрей
пластиковый корпус, как на крышках радиаторов, нормально, прогресс.

думаю, поляки решили так: раз термоэлемент всё равно живёт лет пять и дальше начинает косячить и хозяин его меняет (или просто так меняет, потому что ему показалось, что например печка плохо греет), а латунный корпус практически вечен, то нафиг тратить латунь, если есть пластик: пять лет он точно проживет, а то и все десять, а больше и не надо...
Dranik
Мужики без обид Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer спорить ни с кем больше небуду , вчера хватило hehe
Но своё мнение не меняю, пластиковый Поляк-это не поляк!!!
Может я и заблуждаюсь,НО свои доводы вчера высказал, за сим извините Pardon
BPSNSK
*застреливающийся смайлик*
AndGr
BPSNSK
Вчера решил свой ртом дунуть а он слегка продувается lol1 . Что делать пойти сдать его ??? Так должно быть или должна быть обсолютная герметичность???
Dranik
AndGr писал(а):

Вчера решил свой ртом дунуть а он слегка продувается . Что делать пойти сдать его ???


значит будет травить немного.
AndGr писал(а):

ак должно быть или должна быть обсолютная герметичность???


исправный термостат должен герметично перекрываться, в твоём случае это не айс.
BPSNSK
AndGr
Я всегда сразу у прилавка проверяю. У меня не продувался.
Попробуй заменить.

Те неисправные уже термосы, которые у меня сифонили, после снятия с авто продувались слегка, а может и не слегка. А новый не должен продуваться.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (03 Марта 2011 08:11), всего редактировалось 1 раз
AndGr
BPSNSK, вот и "Метал-Инкар"
bbbee
BPSNSK
AndGr
Ты должен на все запчасти ВАЗа так сделать, потому как это большая лотерея и порой надо очень внимательно смотреть в магазине сразу.
AndGr
BPSNSK, просто даже и не думал так проверять а тут начитался, дунул а он пропускает... Может поставить ничего страшного, или не будет держать температуру?
BPSNSK
AndGr
Вот тут я уже не знаю. ТОчно правильно проверял его? Я бы сходил в магазин и выбрал себе из нескольких, если такая возможность есть (продавец не быкует). С другой стороны продавцу можно заявить, что термос не использован и бракованный - продувается, чего не должно быть.
AndGr
BPSNSK, где малый круг зажал ладоню а в другую часть дунул сначала вроде сопротивление потом продувает на внешний круг. Мож дую большим давлением чем в системе
hehe
usv
AndGr
В магазине кроме этой марки других нет? На нем свет клином сошелся?
... латунь, пластик... 082 из ляминия и никуда дуть не надо. hehe
Dranik
AndGr писал(а):

вот и "Метал-Инкар"


я вам про тоже что не всё то золото что Польша. Wink
как непонравился мене он по фото сразу так оно и вышло,потомучто никогда он такого вида небыл nea , и даже вот выше фото 5летняго Поляка и то видим гладкий глянец.
AndGr писал(а):

Может поставить ничего страшного, или не будет держать температуру?

будет падать температура при спусках без нагрузки и возможен долгий прогрев.
Dranik
usv писал(а):

082 из ляминия и никуда дуть не надо


как показывает статистика даже по нашему форуму 082 термосы тоже далеко не так пушисты как многие про них думают.
Поэтому опять таки потверждается что всё в России лоторея и всегда будет проигравший в этой лотореи и выгравший.

Зы из жизни.
как то раз к человеку который занимается Польскими термосами пришёл покупатель и грит дайте мене 10Поляков?
чел а нахрена тебе стока сразу? wwow
Покупатель,да я хочу проверить как они все работают,ну мол расхождения будут.
чел даёт 10 штук и покупатель грит приду потом скажу чо получилось.
Итог пришёл покупатель и грит проверил все 10 термосов и нехороший человек все чотко как один открылись на 88гр и так же чотко закрылись, на герметичность так же все как один.
Вот вам и Поляки, да и по сабжу Поляки всегда славились своими термо элементами.
другое дело что щас левоты полно под Польшу вот тут да выбирать надо внимательнее если тем более берёшь не у знакомых и проверенных людей.
AndGr
Dranik, сегодня поеду в магазин менять
supercool
Dranik
AndGr писал(а):

сегодня поеду в магазин менять


даже если такой опять будешь брать, продуй сразу его прямо в маге, если все будут продуваться то заберай бабки.
AndGr
Dranik если другой то какой фирмы?
AndGr
Все норм поменяли, кстатии до этого был такой же как на фото металлический с выдавленными буквами, только он сейчас работает как тройник во все дыры дуешь и на вылет
Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы