Страница 2 из 2
Gennadiy K
x-soft писал(а):

Электон 85

у меня оно около 2х месяцев проработало, щас пока с картнкой (

Что именно с ним произошло и как проверяли?
Mostmajor
При езде зимой что в городе что на трассе 88-89градусов (в городе изредка до 90-93 поднимется). Верхняя решетка закрыта, термостат 6ствольный+"неправильное" подключение печки, у первого (родного) термоэлемента погнулся шток и в результате был долгий прогрев и иногда температура еле падала со 105град (летом). Сейчас ок, но есть минус один - если включить машину и дать ей работать только на ХХ с включенной печкой, то температура поднимется максимум до 75гр. (начиная с 40градусов прогрев двигателя замедляется сильно если только на ХХ) если выключит печку и дать прогреться например до 90град. и вновь вкл печку то температура упадёт до 87-88градусов и так останется - хоть пол часа будет работать.
x-soft
Gennadiy K писал(а):

Что именно с ним произошло и как проверяли?


по симптомам он в открытом положении, вкрытие пока не производилось Smile
koba!
ИВАН046 писал(а):

двиг огонь - радиатор лед. То не открывается то не закрывается.



Вот и у меня такие же траблы. Тосол куда то потихонько уходит, только уровень упадет сразу темп лезит вверх

Промывка системы, замена патрубок,термоса хоть на зиму избавит от сего недуга?
гаража нету в сервисе приходиться делать, думаю один раз сделать и забыть
x-soft
чёрт возьми ) купил новый термос... поставил ... потом по старому молотком ёпнул .. и старый стал вполне нормальный ((( 300ру жалко )))
блин всё равно что то двигло не сильно греецо ( хотя может у меня параноя уже ? )))
sveinung
да всё норм у тебя.
паранойа не только у тебя pst
zyliy
Может кому поможет.Уменя температура прыгала.Поменял терма.Без изменений. После дня мозгосушки нашел очень глупую причину_ослабла масса возле педали газа которая идет на щиток приборов. Pardon
Eddard Stark
zyliy
Это давно известно supercool

У меня температура 86 стабильно с печкой по трассе без всяких картонок. Одна неприятность - падает при затяжном торможении двигателем
dimmer42rus
А у меня обратная ситуация. На ХХ вообще не греется 50 и всё, а при движении 85. Тоже термостат под замену?
zyliy
dimmer42rus Стопудово термостат на замену. Работы 30 минут +бутылка пива. Smile
salgal
Летом ставил Метал-инкар -вставка 85-Польша-на коротких переездах так и есть 85 , на трассе 87-летом 89-90.Термос старого образца-5-дырочн.
Stazz
Тоже 86- летом по трассе. Термос старый. Зимой выше 70-ти тяжело поднимается, но печка греет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы