Страница 1 из 1
Valdemar21
Менял на маховике венец, заодно поменял диск сцепления, корзину и выжимной не менял. После сборки не хватает длинны штока рабочего цилиндра сцепления, чтобы отрегулировать свободный ход. При выжиме сцепления какой-то шум. Что может быть???
Вячеслав Карпов
Сочувствую... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=265172
Кстати, тема прямо на первой странице - даже листать не пришлось бы Wink
Valdemar21
Тема - да, а ответа нет.
Вячеслав Карпов
Так и вопроса, как такового нет Pardon
Что за фирмы диск ты поставил? Если "левый", то и ответ (и причина и решение) в той теме есть Smile
Valdemar21
Диск на скорость не влияет, хотя диск ТРЕКовский. Мой старый тонкий стал, хотя сцеплений не буксовало. Думал заодно диск новый поставить, а оно вон как вышло.
Вячеслав Карпов
Valdemar21 писал(а):

Диск на скорость не влияет, хотя диск ТРЕКовский. Мой старый тонкий стал, хотя сцеплений не буксовало. Думал заодно диск новый поставить, а оно вон как вышло.


Слушай, дорогой, что-то я ничего не понимаю... На какую скорость? wwow
Ты же русским по белому пишешь
Valdemar21 писал(а):

После сборки не хватает длинны штока рабочего цилиндра сцепления, чтобы отрегулировать свободный ход


Именно на этот вопрос я и отвечаю. Какую скорость еще?
Еще раз: компоненты сцепления разных производителей не взаимозаменяемы, ввиду того, что каждый лепит как ему больше нравится. Поэтому сцепление следует покупать комплектом.
Для того, чтобы настроить свободный ход, топикстартер удлиннил шток на рабочем цилиндре на 15 мм - об этом написано в первом же посте!
Ты по ссылке не ходил что-ли? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы