Страница 1 из 1
STR_STR
Форумчане подскажите что может быть, при запуске в мороз с задней стороны двигателя около грм, прослушивается четкое тарахтение как у дизеля по мере прогрева проходит, не гидрики как они стучать я знаю, тут звук как бы поглуше и как будто чуть ниже клапанной крышки.
Что может быть подскажите.
KIB
Ниже клапанной крышки ролики и помпа. Пробег какой?
STR_STR
KIB писал(а):

Ниже клапанной крышки ролики и помпа. Пробег какой?


Пробег 40400 помпа недавно изучена люфтов и заеданий нет все отлично, ремень DAYCO усиленный, ролики VBF 100% не подделка, ремень и ролики заменены на пробеге 33500.
Звук прямо пропорционален оборотом с повышением повышается, мне говорили еще что может в ШПГ что то быть?
STR_STR
Ну подскажите кто нить ремень или что?
AMAROCK
STR_STR писал(а):

Ну подскажите кто нить ремень или что?


http://forum.my2110.ru/showthread.php?t=1809&page=5
Дизельный звук 21124
sem н990ме
Была такая заморочь, замена правого не (натяжного) ролика исправила ситуацию. удачи Good
sem н990ме
О да запарился плиз с ролом была замена 2ух верхних и нижние шкивы!
licher
у мну такая же хрень,как дизель тарахтит и еще ощущение как будто глиняная посуда бьется,компрессия в горшках 12,ремень и ролик натяжной менялся,помпа не смотрелась
STR_STR
licher писал(а):

у мну такая же хрень,как дизель тарахтит и еще ощущение как будто глиняная посуда бьется,компрессия в горшках 12,ремень и ролик натяжной менялся,помпа не смотрелась



Да тож вот гадаю, компрессия 14,14,14,13.5 ремни ролики все новые
licher
STR STR
наверное нехороший человек какой то поршень болтается,не хочется думать о плохом но скорее всего так cry
Stanislav
licher писал(а):

STR STR
наверное нехороший человек какой то поршень болтается,не хочется думать о плохом но скорее всего так cry


+1, ИМХО бьёт юбкой об цилиндр. Особого криминала нет, можно ездить.
Руслан2010
у меня с новья такая фигня "дизелит" не заморачиваюсь даже
Tratil
У меня тоже стрекочит с левой стороны, при прогреве все приходит в норму - тишина, что за хрень?????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы