РХХ в черном налете [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Января 2011 20:36
Sergey_81 писал(а):

Limon провала нет при запуске? ты обычный РХХ брал или с металическим наконечником?


Заводится нормально, а РХХ пластмассовый вроде взял, первый попавшийся.

#27:  Автор: vickkОткуда: г.Псков СообщениеДобавлено: 13 Января 2011 22:35
Забей,Ты там этот регулятор толком не промоешь!Я когда снимал дроссельный узел, просто на регулятор попрыскал очистителем карбьратора,немного дал полежать что бы впитал,потом почистил счеткой и еше раз попрыскал,немного полежал обсох и я его поставил обратно.А по поводу чистки ДУ дело хорошее, тянет лучше после этого,ну и вообще по ходу машинке эта процедура нравиться:)))Так как это дело не долгое то я делаю 2 раза в год, весной и перед зимой!А там писали что клему надо скидывать,я не скидывал,да и крышку с движка тоже не снимал,торцевой ключ вот и все счастье,ах да,еще отвертка хомуты открутить:)
Кстати про обороты,тоже такая фигня,ну я думаю это от сырости,когда на улице повышенная влажность бывает такое,как вариант открути РХХ протри его, и вставь обратно,проходит.....правда на какое то время,пока опять повышенной влажности не будет,у мня такая фигня обычно проскакивает в холодное время,когда мороз а потом оттепель,конденсат однако!

#28:  Автор: Sergey_81Откуда: Ужгород, Украина СообщениеДобавлено: 13 Января 2011 23:09
Limon
ну для успокоения совести протри тряпочкой седло клапана РХХ предварительно брызнув внутрь ВДшки, покрути там тряпку на отвертке, посмотришь сколько там Г собралось ))))). А чистить ДУ думаю пока что не надо.
ПыСы Заменил два с пластмасовым наконечником пока не поставил с металическим, 2 года - полет нормальный, только иногда заглядываю туда с тряпкой )). незнаю в колпачке ли дело, или в качестве или в везении)))

#29:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 13 Января 2011 23:16
vickk писал(а):

конденсат однако!



херовые массы однако bboyan

#30:  Автор: vickkОткуда: г.Псков СообщениеДобавлено: 14 Января 2011 10:15
Darth писал(а):

vickk писал(а):

конденсат однако!



херовые массы однако bboyan



Херовые массы однако когда у тебя где то просаживается,а когда ты едешь и переключаешь на нейтраль и стрелка тахометра падает а потом поднимается тут только РХХ виноват.Новый поставь сухой и посмотри результат,так что быстрее всего от влажности РХХ глючит!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU