Страница 3 из 13
ГЫ-ГЫ
На сайте свр-м.ру взял?
Covax
ага, картинка оттуда.
ГЫ-ГЫ
Где бы взять такие данные на стоковую голову и среднепиленую 2112))
diimm
ГЫ-ГЫ
Есть тема для сравнения, плиз, сравни 2 низа, на любой сток голове Wink Ну а вообще желательно 8вэ умеренно запиленной на сток клопах и валом 10,93 фаза 282, ну и ради пьянки... 12,1 фаза вроде 296.
http://www.meta-s.ru/product_937.html
и вот этот конфиг
http://www.meta-s.ru/product_2322.html
фтарой вариант появился недавно... тока сегодня его увидел по крайней мере Smile
ГЫ-ГЫ
dimm, тк 8в считаю еще очень неадекватно, сделал для тебя наглядное сравнение сток 1.5 низа и 2х твоих по ссылкам на примере 2112+паук (грубо как 8в запил + 10.93)

diimm
ГЫ-ГЫ Спасибо Drinks or Beer
А вот ещё мне интересно, как эти кофиги на высоких оборотах себя поведут... Можешь прикинуть закруты на каких нибудь злых валах, обороты этак ну до 8000 Wink
ГЫ-ГЫ
diimm
10,05 308 + 128 + 4-2-1

на 1,5 порядка 140лс, на 75,6+133 порядка 150-153, на 78+133 156лс
diimm
ГЫ-ГЫ писал(а):

140лс


Ты наверное имел ввиду момент Wink
Спасибо огромное! Drinks or Beer
Будем думать...
ГЫ-ГЫ
diimm писал(а):

ГЫ-ГЫ писал(а):

140лс


Ты наверное имел ввиду момент Wink
Спасибо огромное! Drinks or Beer
Будем думать...


Я что имел, то и ввел... э фу, написал)))
я про мощность, момент ты на гарфиках видишь Smile
Serg_x
ГЫ-ГЫ писал(а):

на 1,5 порядка 140лс, на 75,6+133 порядка 150-153, на 78+133 156лс


Еще интересно 78/121 Wink
SchumacherGT
а мне интересно на моих валах фаза как у стока, а подьем больше на миллиметр, можно стравнить полный сток 1,6 16в и мой конфиг(в профиле), фаза 256.

интересно во сколько различия и в каком диапазоне??
ГЫ-ГЫ
спешлъ фор серг_икс dns4


SchumacherGT
момент в футах, дели на 0,74, сравнение из программы прямо
Санёг
а чё паук такой короткий 60см мало нафиг, это на какие обормоты то ? 8500-9000 ? Smile делай см 85 для 6000
maclein
ГЫ-ГЫ
maclein писал(а):

ГЫ-ГЫ
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=41598&spmode=full#seeders

мож чё пригленёться


во, спасибо, на досуге поковыряю))
Covax
Народ, подскажите параметры впуска и выпуска для сток 21083. В частности длины и диаметры коллекторов и труб.
ГЫ-ГЫ
Covax
вооот, у тебя восьмерка и ты для форума померяешь точно Good
Covax
Видимо да, придётся мерять. На улице малость потеплело, можно и под капот залезть.
ГЫ-ГЫ
Я потихоньку в шапку заношу данные в первом посте. У тебя карб или инж? Напиши пожалуйста что намеряешь
ГЫ-ГЫ
поднял тему по просьбе друга и решил некоторые ресы посмотреть что из себя представляют
итак конфиг 1.5 на 71х133
голова 2112 слегка запил
выпуск сток
степень сток
стало интересно, а что же дает рес М-пауэр и он же уже новый стингер, так как друг поставил и адски доволен серединой. Сделал расчети вот что получилось, сравнение сток рес и м-пауэр


вот мпавер против реса эпатажа по типу нуждина
отчетливо видно что рес типа нуждина имеет сильнее низ и такой же верх в среднем, стоит дешевле поделка такая


как показали тыкания, рес м-павер имеет вменяемый верх не благодаря объему в 4л против 1,5-1,7 стока, а благодаря тому, что раннеры 40мм, стоит убрать до 36 диаметр и м-павер превращается в сток рес практически. имхо сток алюминь есть смысл шарошить каналы, а объем можно не трогать получается

Последний раз редактировалось: ГЫ-ГЫ (31 Января 2012 15:36), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
ГЫ-ГЫ писал(а):

спешлъ фор серг_икс dns4


По форме более менее похоже да и то не совсем, а по оборотам не попадает Smile
ГЫ-ГЫ
Serg_x
могу ради интереса с текущими настройками бошки твой конфиг поюзать в программе
так как сейчас у меня картинки немного другие получаются
Serg_x
ГЫ-ГЫ
Поюзай только по железу параметры я тебе не подскажу.
Башка окна 37.5 впуск, 35 выпуск, седла развернуты +1 мм, каналы соответственно также +1 мм везде. Паук (внутри) примерно 35-41-48, длины х.з., обычный паук стингеровский. По впуску длину не знаю, дроссель 56.
ГЫ-ГЫ
посчитал только что серегу
приора низ, рес длина 270 объем 3000сс, валы 10.05 308 выставленные по углам нуждина, паука 4-2-1 уса, гбц легкий хапил сток клапан

напомню момент в футах
Serg_x
Должены быть острые пики момента на 3500 и на 6000

Последний раз редактировалось: Serg_x (31 Января 2012 15:51), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы