Страница 1 из 1
Malez Piterskiy
Если не ошибаюсь, то г-н Дюжина желал узреть график распределения крутящего момента для сравнения с 2111, Вот. 2112 нашел...http://www.mcautotuner.ru/PAGES/Document.files/rightmain.files/doc_pechat5.htm

Вопрос в следующем, хочу сделать Чип-тюнинг, т.к. много что не устраивает (заводка, глохнет при езде в накат, тупит и т.д.)
Расскажите непрофессионалу в этой сфере, как определить версию ПО контроллера и какую версию для какого контролера предпочтительнее...хочется агрегат поживее без ощутимого увеличения расхода.

И если не трудно, где и сколько все это дело в Питере....
Огромное спасибо всем откликнувшимся...вопрос очень волнует!
Ярик
Если "Вопрос в следующем, хочу сделать Чип-тюнинг, т.к. много что не устраивает (заводка, глохнет при езде в накат, тупит и т.д.)", то надо чинить машину, а не заниматься ерундой.


Malez Piterskiy писал(а):

Если не ошибаюсь, то г-н Дюжина желал узреть график распределения крутящего момента для сравнения с 2111, Вот. 2112 нашел...http://www.mcautotuner.ru/PAGES/Document.files/rightmain.files/doc_pechat5.htm

Вопрос в следующем, хочу сделать Чип-тюнинг, т.к. много что не устраивает (заводка, глохнет при езде в накат, тупит и т.д.)
Расскажите непрофессионалу в этой сфере, как определить версию ПО контроллера и какую версию для какого контролера предпочтительнее...хочется агрегат поживее без ощутимого увеличения расхода.

И если не трудно, где и сколько все это дело в Питере....
Огромное спасибо всем откликнувшимся...вопрос очень волнует!

Ярик
По статье...
Надо во-первых, чётко себе представить что такое моторный стенд и как идёт процесс настройки. Именно настройки, т.к. термин "чип-тюнинг" - это термин для лохов.
Во-вторых, надо отдавать себе отчёт в том, сколько стоит работа подобного рода.
Далее, мало кто здесь реально заметит прибавку в 10 л.с.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы