Страница 5 из 243
RuslanVW
ну ход мыслей ясен и конечно верен. ГУ играет сильную роль(убедился после смены 101й на 9853), да и дины конечно не последнее дело. Я начинал так: - ALPINE 101R - Ground Zero 16" и Ground Zero 6*9 - усь Cadence FX500 - саб Lightning Audio s3.12.vc2 - твитер Cadence и Hertz с машиной достались, продал 16е - думаю что брать.
Вот такая очередь построения бюджетненькой системы.
RuslanVW
А как кстати картинки вставлять сюда?
RuslanVW
что можно сказать про эту акустику? стоит за пару рублей взять?
http://magnitola.ru/Vibe-BlackAir-6-p-8385.html#SPEC
RuslanVW
ну вот, опять никого, на работе скучно - хоть бы кто нибудь что писал cry
WEM86
Чето я про такие первый раз слышу. Мое мнение- акустику надо брать у проверенных производителей.
RuslanVW
да вроде пишут не плохо про них, а производитель это старый, у меня лет 5 назад был усь и саб VIBE - круче я не слышал раньше - сволочи наркоманы вытащили. Просто раньше подделок было меньше, а сейчас приходиться задумываться. 2000 руб. не много для компоненток - думаю взять, если не отговорят.
WEM86
А че до этого стояло? 2 рубля новые ли б.у.?
RuslanVW
б/у 2 месяца
стояли коаксиалы Ground Zero 16е - продал
WEM86
Ну в таком случае любые компоненты будут лучше звучать!
RuslanVW
я держал их в руках - до чего же они красиво сделаны!!!! DLS отдыхает, выглядят они на все 15, надо конечно к усю цепануть - послушать.
WEM86
слушать надо обязательно! Но я всеравно себе длс брать буду B6A!
RuslanVW
а кто то их конкретно не любит - и такое читал
WEM86
ну это аудиофилы какие- то, различающие верхние, нижние середины или ещё какие- нибудь только им известные нюансы. Но в большинстве случаев хвалящие акустику, которая стоит баснословных денег! я считаю это глупо. длс за 3 рубля будет играть лучше, чем мистери за 1 рубль. мое ИМХО! gpn
RuslanVW
короче кушать я пошёл, через пол часа вернусь
Frost174
Всем привет!Руслан тебе советую переключить на самой магнитоле снизу переключатель в положение 3-Way,настройки середины расширятся.Усь у тебя пятый канал на саб как формирует?С 3-х линеек или с 2-х?Встроенный усь отключи,он тебе теперь наврядли когда понабится.
Frost174
WEM86
я всётаки бы посоветовал начинать именно с фронта!
RuslanVW
Frost174 писал(а):

Всем привет!Руслан тебе советую переключить на самой магнитоле снизу переключатель в положение 3-Way,настройки середины расширятся.Усь у тебя пятый канал на саб как формирует?С 3-х линеек или с 2-х?Встроенный усь отключи,он тебе теперь наврядли когда понабится.


не совсем я с ней разобрался, отключить - Power OF - правильно?
переключатель в 3-Way стоит
к усю у меня 3 линейных, тыл, фронт и на саб - всё воткнуто, всё задействовано
WEM86
Frost174 писал(а):

WEM86
я всётаки бы посоветовал начинать именно с фронта!


фронт это хорошо, но как он будет хорошо играть, если магнитола на него куйню подает? тем более на ней одна пара линеек всего. через разветвители делал.
магнитолу на помойку однозначно! хотя ей памятник ставить можно, за бесперебойную работу!
RuslanVW
я всё же считаю, что мафон должен быть первым, а потом акустику под него подбирать
Frost174
Понятно что ГУ должно быть первым в списке, после конечно фронт нормальный, тем более усь уже есть.
Frost174
хмм.....Руслан,береш достаешь свой тыл и продаеш его какому нибудь , , реально понимающему пацану, , вставляешь на его место твитера для подзвучки, покупаешь компонентный фронт, настраиваеш всю систему на поканальное звучание и разширяешь свое понятие о качественной музыке.Поверь мне, это того стоит.
RuslanVW
да я всё понимаю, но привык я чтоб сзади тоже играло, а твитеры не дадут этого. Пробовать я конечно буду, а там уже видно будет.
http://magnitola.ru/Vibe-BlackAir-6-p-8385.html#SPEC
как считаешь, стоит их купить за 2 рубля?
Frost174
Только что позвонил знающим людям, сказали что китайский ширпотреб, но лучше чем коаксиалы, тем более за 2 рубля.Пробуй на звук, но помни они завышенные показатели пишут.
RuslanVW
Спасибо, буду иметь в виду
RuslanVW
Frost подскажи пожалуйста, что если для саба в корпусе 45 литров, сделать фазик........... или нестоит, мож он так лучше играть будет?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 243
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы