Страница 2 из 243
Frost174
Да я думаю можно,это же просто фильтр.А какой смысл?
RuslanVW
Я думаю, что разные пищи - играть будут по разному, по логике то так.
Хочу чтоб 2 твитера на стойке стояли, только один с кроссом, а другой с кондёром - вот хочу от кондёра избавиться.
Frost174
Частотные характеристики конечно чуть разные,по этому и играть они будут по разному даже от одинакового сигнала.Истину ты узнаеш после теста!!!)))
Frost174
А я вот подумываю о приобретении активного фильтра на фронт,кто нить юзал сей девайс?
Axel_Foley
RuslanVW писал(а):

Братцы, что если подцепить 2 разных твитера на один кросс?


Frost174 писал(а):

Да я думаю можно,это же просто фильтр


Так делать низзя nea Параллелить можно только до кросса, а с кросса-нет Wink Была тема уже, обсуждалось lol1 bboyan
Frost174
Т.е. на один кросс низя цеплять две пищалки?
RuslanVW
А что будет? к одному каналу можно же два дина подцепить, а почему нельзя две пищи? непонятно.........
RuslanVW
Как вы считаете? Blau нормальные сейчас мафоны, когда была у меня такая http://techguru.ru/auto_recorders/blaupunkt/blaupunkt_bermuda_mp35.html
супер, звук лучше чем у Альпа сейчас, но пустая!!!
karter
две пищи у меня стояло но одинаковые Smile , последовально в 8ом чтобы ухи не сложило в трубку, мидбас тоже сдвоенный один через кросс порезан второй в широкую полосу параллельно
цены на провода не помню, черкану позже
я думаю что блау никогда не будут нормальными (опять же что с чем сравнивать)
RuslanVW
Нормальные тоже понятие растяжимое, звук там не плохой, только дизайн и функционал отстаёт.
karter
ну я и говорю- смотря что с чем сравнивать
на пьедесталы автозвуковых баталий с этими аппаратами не попасть
Frost174
Там вроде Бремен 74 очень неплохой майфун по отзывам.Модель древняя,но я знаю где он нулевый лежит за 12 тыр.
Frost174
я бы себе Урал Концерт хотел,жаль до жути редкий аппарат.
Axel_Foley
Frost174 писал(а):

Т.е. на один кросс низя цеплять две пищалки?


В параллель-нет. Последовательно-возможно Smile
RuslanVW писал(а):

А что будет? к одному каналу можно же два дина подцепить, а почему нельзя две пищи? непонятно.


Равносильно, что не к усю, а напрямую к выходу ГУ подцепить в параллель два дина (общим сопротивлением 2 Ома). ГУ может поплохеть. Тоже самое и с кроссами Wink
RuslanVW
ну может быть, и как же мне поступить - всё таки хочу две на сторону
RuslanVW
А я вот задумываюсь мафон поменять, свой Альп 101 продать рубля за 4 и купить что нибудь до 8, только чтоб линейников по более было и флешка, или карточка какая. С б/у у нас в Калуге тяжело, одни Соньки, Мистери, Дживики - хлам короче, мож чего посоветуете.
Frost174
У нас в челябе за то б.у. полно,невидел только уралов и накамич.Сейчас алпы продают ida-001 и ida-303 за 10 и 7 соответственно.9855 в идеале за 10(корешу за 8 взял)
Axel_Foley
RuslanVW писал(а):

и как же мне поступить - всё таки хочу две на сторону


Лучше последовательно Wink
Frost174
Флешки по ходу очень заразны,находу все подсаживаются))))
101 конечно не але,чем старее альп,тем лучше.
RuslanVW
Axel_Foley писал(а):

RuslanVW писал(а):

и как же мне поступить - всё таки хочу две на сторону


Лучше последовательно Wink


ок, спасибо. Drinks or Beer
RuslanVW
Frost174 писал(а):

Флешки по ходу очень заразны,находу все подсаживаются))))
101 конечно не але,чем старее альп,тем лучше.


флешка удобна для постоянного использования, добавления новенького, в пути и т.д.
старые Альпы это понятно, только где их взять? в Москву в митино чтоль ехать - я раньше мобильники продавал, часто в Митино тарился - столько брака попадалось, а искать концы там очень тяжело.
Может быть из нового чего можно выбрать? говорят Кенвуды стали неплохими, может Клары?
Axel_Foley
Немного оффтопа в тему:

RuslanVW
Тоже вариант!!!
Axel_Foley
RuslanVW
Интересно, а в таких авто ездить можно? или как в музее - поставил в гараже и любуешься hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 243
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы