Страница 3 из 243
RuslanVW
Глянь те ка, чего нарыл - пол часа смеялся
http://irr.ru/advert/100814489/
karter
ну а че китайцы все умеют Smile
А фото выше 63 п&@#о, тока деффкам нравицца
10ка прокачанная hehe интересно как он зимой без воздуховодов гонзает
RuslanVW
Ну посоветуйте мафон - на что хоть нацеливаться
karter
ты ж альпы только любишь Pardon а я нет, и вообще советчик из меня никудышный для кошелька 63 я только про от 10000 подсказать могу, дешевый вариант всем советую всегда ищите клару 935 б/ушку можно за 3-5тыщ найти, утирает нос пресловутому 88му
у меня щас такая, я доволен, следующая будет дрз9255 когда денег накоплю три мешка

Последний раз редактировалось: karter (14 Января 2011 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
RuslanVW
и на этом спасибо
RuslanVW
RuslanVW писал(а):

А я вот задумываюсь мафон поменять, свой Альп 101 продать рубля за 4 и купить что нибудь до 8, только чтоб линейников по более было и флешка, или карточка какая. С б/у у нас в Калуге тяжело, одни Соньки, Мистери, Дживики - хлам короче, мож чего посоветуете.


какой можно присмотреть Пионер, чтоб без джойстика - с обычной крутилкой был и по моим запросам? весь инет облазил, ничего не вижу - может ослеп Я?
WEM86
RuslanVW писал(а):

RuslanVW писал(а):

А я вот задумываюсь мафон поменять, свой Альп 101 продать рубля за 4 и купить что нибудь до 8, только чтоб линейников по более было и флешка, или карточка какая. С б/у у нас в Калуге тяжело, одни Соньки, Мистери, Дживики - хлам короче, мож чего посоветуете.


какой можно присмотреть Пионер, чтоб без джойстика - с обычной крутилкой был и по моим запросам? весь инет облазил, ничего не вижу - может ослеп Я?


ищи модели 2011 года.
RuslanVW
ещё не успел наступить, где же взять то 2011 года?
Rivet
Имеется ввиду модельный год...
Он наступает раньше календарного!
RuslanVW
аааааааааа, ну гляну в магазинах.
Frost174
сегодня взяли другану 9855 в иделе с пультом за 8,хотя он морасил за флешку.Ура моразм сегодня был побежден!!!))))))
Frost174
сегодня взяли другану 9855 в иделе с пультом за 8,хотя он морасил за флешку.Ура моразм сегодня был побежден!!!))))))
RuslanVW
у меня на примете есть Пион 77, я в раздумьях, всё же хочется с флешкой или картой какой нибудь.
Frost174
Аппарат отличный,звук очень сочный и приятный,но обязательно проверь как читает треки,прям один за другим,попробуй wav,там все ястно станет.Ну на счет микролифта говорить не буду,сам все знаеш,так что полная проверка!А так самый лучший пион,все остальные по качеству звука пионы курят в сторонке.Рекомендую и точка.
RuslanVW
Frost174 писал(а):

Аппарат отличный,звук очень сочный и приятный,но обязательно проверь как читает треки,прям один за другим,попробуй wav,там все ястно станет.Ну на счет микролифта говорить не буду,сам все знаеш,так что полная проверка!А так самый лучший пион,все остальные по качеству звука пионы курят в сторонке.Рекомендую и точка.


Возможность такая - отдаю свой 101й Альп и получаю 77й. жалко флешку там не подцепить, а то жена любит кинуть 3-4 новеньких песни и по дороге к родителям помучать меня ими, диск из за 4 песен жалко губить.
Может кто знает по приличней FM мондулятор!!! чтоб жена довольна была, название, цену - за 300руб. понятно г...но будет. У парня знакомого видел(с авто достался), мафон маска - и довольно так не плохо играет, на своей волну накидывал и тоже ничего - приемлимо, жене хватило бы, только парня где искать не знаю, чтоб название посмотреть.
karter
RuslanVW до чего ты докатился - до фм модулятора hehe
не в обиду, так поржать
RuslanVW
а какие варианты - жена выгонит из дома, если машина без флешки будет!!! cry
Frost174
Ну на 117 я думаю тебе не вариант тратиться из-за 3-4 песен.Ты пиончик включи жене послушать,флешка сама собой отпадет.А так за вариант только трансмитер.Возьми за 300 рублей,пускай жена балуется!)))А ты займись музыкой посерьезнее.
Frost174
RuslanVW
щя глянул ссылочку, пионер с видом алпайн..........ааааааааааа!!!!!!!)))))нехороший человек))))) китаезы вообще морят жестко!!!!А ведь купят,что самое смешное!!!))))
RuslanVW
ну вот тут 9853 наклёвывается, там вроде через шину Ai-Net можно плеер подцепить, про флешку пока не вычитал.
Как думаете 77 или 9853?
Frost174
Руслан,ну ты же сам знаешь ответ!)))А переходник стоит около 5 рублей,как мне говорили.Значит 53 и модулятор!!!)
RuslanVW
да, цену я нашёл wwow !!!! неужели нельзя вход вытянуть(припаять где нибудь), даже в Супрах есть, а тут не запихнули, видимо хотят ещё шины эти за цены мафонов толкать. Думаю, что грамотный электрик вытянет AUX минут за 10 с перекуром!!!
Frost174
За сколько кстате предлогают майфунчики.На счет флехи не мороси,друган у меня тож весь изпереживвлся,а теперь доволен как слон!!!
Frost174
Парни,есть у кого нибудь схема усилка Mistery Jadoo 5.40?
RuslanVW
77 меняют на мой 101й Альп, а 9853 - 5 рублей.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 243
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы