Страница 4 из 243
Frost174
Продай свой за пять и возьми 9853,идеальный вариант.Можеш написать про свой конфиг?
RuslanVW
кинул объявление за 4500 + 16е коаксиалы Ground Zero - пока желающих нет.
http://magnitola.ru/Alpine-CDE-101R-p-10729.html
Frost174
Все вместе за 4,5 рубля?Должны забрать,Раскидай обьявление по сайтам.
RuslanVW
продать мне это быстро надо в Калуге, меня ждут максимум до завтра, а по сайтам - это вся планета - почта, доставка - долго.
RuslanVW
Всё парни, порадуйтесь за меня - взял 9853, счастлив до безумия, правда не подключал пока - холодно как то в гараже, но завтра обязательно подключу!!! bboyan
RuslanVW
А чего случилось то, где сообщения? всё утро писал - нет ничего!!!!
Axel_Foley
RuslanVW писал(а):

А чего случилось то, где сообщения? всё утро писал - нет ничего!!!!


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=272070
RuslanVW
ну мы переехали? или как?
Axel_Foley
RuslanVW писал(а):

ну мы переехали? или как?


Ога Wink
RuslanVW
чего нового?
RuslanVW
у меня монтаж сегодня новой головы - цеплять буду её к усю. вопрос - вычитал в инструкции, что в голове можно отключить пред. усилитель - мне надо его отключать? если смогу конечно.
Axel_Foley
RuslanVW писал(а):

чего нового?


Да нихрена. Особого отличия в скорости работы не заметил Pardon
RuslanVW
сам жду, когда день рабочий закончится, весь инет перелопатил - мысли про модулятор покоя не дают.
WEM86
И я себя сегодня порадовал!Smile купил усилок блау 450 гта за 2850. Сейчас обедаю и иду ставить!
RuslanVW
WEM86 писал(а):

И я себя сегодня порадовал!Smile купил усилок блау 450 гта за 2850. Сейчас обедаю и иду ставить!


отлично, объявляю сегодня день МОНТАЖА

при приёме на работу.............
- ну ты у нас по чём?
- по монтажу
- это как?
- где посплю, где полежу, где еба...ом повожу
RuslanVW
Кстати, может кто знает?
на задней части головы, есть вход - Разъем для подключения интерфейсного блока дистанционного управления. Т.е. это для проводного джойстика? У меня от Соньки есть джойстик на руль, разъём похож должен подойти.
Вопрос: можно попробывать воткнуть его, ни чего не сгорит?когда то давно, подключал его к Пиону, работала громкость и вперёд назад трэки, остальные кнопки от Пионера не работали.
karter
возможны варианты
RuslanVW
про варианты я читал, если воткнуть - ничего не сгорит?
karter
63 не, я про сгорит- не сгорит и написал - возможны варианты, как повезет
я думаю не сгорит, но мало ли что
Jakson
Лучше не эксперементировать с нармальными апаратами!
RuslanVW
спасибо за совет, и то верно!!!
RuslanVW
Короче подключил вчера 9853 - замёрз напроч, но всё протянул как надо.
При первом включении было так: на усе переключатель каналов на положение 5(напомню 5и канальный усь), играет только саб!? непонятно! в положение 2 или 4 играет всё, но регулировкам с головы не поддаётся(саб, перед, зад). Настраивать мафон не пытался - холодно, замёрз и побежал домой пить кофе.
Кто может знает, какие хитрости есть для подключения к Альпам усилка, или просто разобраться с настройками мафона? оставить или отключить предварительный усилитель? и вообще настройки мафона в нули, а усём настраивать, или усь только громкость, а на мафоне уже играть частотами? мож чего неправильно сформулировал - надеюсь понятен смысл.
RuslanVW
ну где же все???????????????????????
WEM86
я не знаю, но пробовал бы и так и так. проверяю все варианты всегда!
WEM86
Поставил сегодня и я свой блау 470!!! осталось только прикрутить. еще не определился с местом. либо на спинку, либо снизу полки.
плюсы: звук чище. играет громче. можно настраивать тыл и фронт по разному.
минусы:
ожидал большего. думаю все из- за ГУ хундай 2007 года выпуска(мош раньше, достался с машиной). на большой громкости примерно в верхней середине наблюдается хрипение. во время переключения треков происхорит одиночный треск. тоже самое, если звук убавлять до нуля, именно когда с 1 на 0. при переключении радио- диск.
наводки. достаточно сильные, в такт оборотам движка. на большой громкости не слышно, но раздражает. странности- звук на ноль- наводок нет. отключал мужблочник от ГУ- наводок нет!!!!! отсюда вывод- виноват опять этот хундай!
усь у меня первый. голову, посе сессии буду менять на пион 4200(или 4250). спереди колонки от советской акустики 13 см с кросами. пищалки кикс за 350р. брал. звук от них мне очень нравится!!! настроил HPF на 100 гц примерно. звук чистый! сзади блины тоже хундай. все ВЧ я с них скрутил. остался один НЧ. включил как саб их(LPF) где то на 70- 80 гц. если расширить диапазон, хрипят. а так басят. сейчас настроил всё, чтобы на небольшой громкости(примерно так как обычно слушаю) звук был чистым и басистым, без искажений. если прибавить громкость- хрипят блины(я наверное много от них хочу hehe ) но в целом я доволен приобретением!!!!
ВАША КРИТИКА???
что компоненты системы гауно, я в курсе. сначала ГУ буду менять, затем буду о сабе думать. ну и в последнюю очередь 16 компоненты ставить. все привёл в порядке необходимости в замене.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 243
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы