Страница 2 из 2
Conf_13
raven_ в карманах не удобно
жигулист
т808 писал(а):

Представляю как ты мучаешься.
На Самаре положение рычага легко регулируется всего одной гайкой. http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-transmission-18.html


Спасибо!!! Будем осваивать неизведанное Drinks or Beer
Yaffet
Странные у вас заморочки, господа...
Переносить прикуриватель...
Нахрена? Спрошу я вас?
Покупается самый дешевый разветвитель, желательно без подсветки, т.к. утомляет, клеется на скотч в любое удобное место.
И никаких проблем.
Wanderlust
Цитата:

Покупается самый дешевый разветвитель, желательно без подсветки, т.к. утомляет, клеется на скотч в любое удобное место.
И никаких проблем.


+1 +1/2 Smile Разветвитель съемный, с установкой в удобное место и "не мешающей" запиткой (хотя бы от патрона переноски). В разветвителе и штекера любые "намертво" держатся, в то время как из прикуривателя порой выскакивают.
maximk
Сегодня специально воткнул имеющиеся у меня автомобильные зарядки и повключал заднюю. Так вот, штекеры зарядок торчат относительно бороды на 4-5 см. При включенной задней ручка не доходит до конца штекера примерно на 1.5 см.

Одна зарядка у меня имеет отвод провода сбоку, поэтому с ней вообще никаких проблем. Ну а вот у другой провод уходит из торца. И за счет этого, его можно пальцами задеть, включая заднюю. Но ручка не задевает.

Рычаг на нейтрали стоит практически вертикально. Все передачи включаются ничего не цепляя, т.е. ни сидения, ничего.
EvgenyM
т808 писал(а):

EvgenyM писал(а):

вместо гнезда переносной лампы (находится под левым коленом).


Удобное место,но в основном для переноски и компрессора,а вот при движении шнур от потребителей,особенно если витой,мешать может.


да самое оно - я туда компрессор и включаю когда качаю шины.
А в большей степени для навигатора использую, чтоб не мешал проложил его не поверх торпеды а внутри
жигулист
maximk писал(а):

Сегодня специально воткнул имеющиеся у меня автомобильные зарядки и повключал заднюю. Так вот, штекеры зарядок торчат относительно бороды на 4-5 см. При включенной задней ручка не доходит до конца штекера примерно на 1.5 см.

Одна зарядка у меня имеет отвод провода сбоку, поэтому с ней вообще никаких проблем. Ну а вот у другой провод уходит из торца. И за счет этого, его можно пальцами задеть, включая заднюю. Но ручка не задевает.

Рычаг на нейтрали стоит практически вертикально. Все передачи включаются ничего не цепляя, т.е. ни сидения, ничего.


значит мне "повезло" с таким нестандартным агрегатом)))
Yulius
Прикуриватель Самары-2 является "евростандартом". Т.е. короткий (не глубокий).
Все зарядники со временем разбалтывают внутренние контакты прикуривателя. Теряется контакт.
Простейшее решение вопроса:

справа от пепельницы монтируется гнездо прикуривателя от "классики" - глубокое.
И зарядники утапливаются по-правильному, и рукоятке КПП не мешают. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы