Страница 1 из 2
G-Unit
Всем привет!
Размышляю какого цвета брать Приору = белий или чорный.
В связи с чем хотелось услышать мнение форумчан.)))))))))
(если что то год ездил на черной(робингуд))
И если бы была возможность кто б себе какие номера повесил???

Последний раз редактировалось: G-Unit (15 Января 2011 17:39), всего редактировалось 1 раз
N.E.
Красный!Имхо конечно.
G-Unit
N.E.
N.E. писал(а):

Красный!Имхо конечно.


Дальтоники с ВАЗа такого цвета не знают)))))))))))
КАк он по их нему зовется?
Temosha87
На вазах нравиться кварц. Черный очень не нравиться как на солнце сильно блестками отдает, как мишура под краской. В белый наши не умеют красить, лучше вообще отказаться от этого цвета на наших авто. Считаю кварц, сочи неплохими вариантами, но как говориться на вкус и цвет... ))
leon1180
Эти 2 цвета только чебуреки берут... Возьми что либо другое..
Dmitriy_NMSK
Калифорнийский мак
ну или Приору в Сочи)
G-Unit
leon1180 писал(а):

Эти 2 цвета только чебуреки берут... Возьми что либо другое..


leon1180
Можно ли сказать, что у россиян какие-то специфические вкусы в отношении автомобильных цветов? Если сравнивать с Америкой или Японией, то да. В этих странах абсолютным лидером является белый цвет. Причем в Стране восходящего солнца именно он считается наиболее уместным для машин премиум-класса. Как у нас черный.
http://auto.mail.ru/article.html?id=33101
Цифра
G-Unit писал(а):

Всем привет!
Размышляю какого цвета брать Приору = белий или чорный.
В связи с чем хотелось услышать мнение форумчан.)))))))))


От кузова как мне кажется зависит. Одна и та же модель в разных кузовах может по разному смотреться при одном и том же цвете.
Хэтч в белом и сочи ничего, сарай в сочи и черном, седан неплох в снежке и сочи. Думай сам. Сочи признаю подходит всей линейке Приор.

Мне самому больше нравится Smile

Snejno 010
Если из того что ты хочешь бери белый Good , она и визуально больше кажется и модный нынче цвет, в курилке там кто-то недавно купил сарай берый и нормально выглядит, да и летом не так нагреваться будет.

п.с. я бы взял серебро supercool
kotmu
Черный все время грязный ( только после мойки живет 5 минут.. первая пыль.. и теряет вид...
а вот белый я ненавижу( вот если белый металик.. то еще вроде ничего)
xibod
G-Unit
бери белую! за черной, как уже тут сказали нада очень хорошо следить)да и любую маленькую царапинку тоже сразу видно
Серый110
Белый сарай ничё так смотрится, чёрный тоже нормально. А вот кварц для приоросараев выглядит убого.
D@MiR
белый седан бомба! rlzz
omck
белый конечно неплохо -ярко но чёрный ведь некоторые детали из пластмассы чёрные и всё в один цвет - нормально ,у меня снежка конечно практично если были бы белые нераздумывал бы но тогда их мало красили в белый вот
01rus
Я за белый, черный мыть замучаешься)))
nestor
А как же СООООООЧИ???
irbit
серебристый цвет очень не плохо смотрится!
kolya678
Снежка,кварц,сочи.Черный цвет проблемный у самого космос все сколы царапинки видны да и пачкается только впуть.(мое мнение).Если бы сейчас покупал взялбы снежка или кварц.
temych_p
пофик, ломаться будет одинаково Smile
Вспомнил анек. Приходит невеста к старейшену и говрит: У меня сегодня первая брачная ночь, в какой рубхе спать ложиться - белой или черной? Белая красивее, а в черной я стройнее. Старейшена и говорит - в какой рубахе не ложись, все равно вы№бут Smile
Василич 2110
Бери белый, очень удачный цвет для наших авто
CCCER
Я посоветую зелёный, встанеш где нибуть на природе и тебя не видно.
На моей первой машине были номера 013ас 13 регион
viper31
Конечно же Приора сочи седан
Conf_13
черный - будут видны все царапины. Белый на вазе - убогий. приорка сочи ничо смотрится.
Vit59
G-Unit писал(а):

Всем привет!
Размышляю какого цвета брать Приору = белий или чорный.
В связи с чем хотелось услышать мнение форумчан.)))))))))

И если бы была возможность кто б себе какие номера повесил???


Не знаю как сейчас, раньше на белых автомобилях практиковались начинающие маляры (краска самая дешёвая и косяки не видно из-за светлого грунта). Чёрная, дорогая, смотрится хорошо но придётся очень часто мыть автомобиль. Возможно поможет определится: http://www.desyatki.ru/guide/kuzovisalon/kraska/9/
-JZ-
Графит!!!!!! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы