Страница 5 из 7

НЕМЦЫ vs ЯПОНЦЫ vs СААБ

  • немец[ 50 ]60%
  • японец[ 26 ]31%
  • сааб[ 7 ]8%
Всего голосов: 83
Tony999io
maz579 писал(а):

alexandro70 писал(а):

Расскажи о самоочис.ке



и мне тоже поведай, вдруг пригодиться.


наноболт из сколково pst .
тс понял что его жестко на*бали всучивь ему косоглазый хлам с рулем из бардачка за 500, теперь начал создавать темы
Е.Бунко
Cray писал(а):


Нету у япов породы, вычурность, эпатажность, желание удивить, быть или казаться не как все.


японцы - это азиатский дизайн. когда с качеством, надежностью, инновациями напряг - берут вычурностью.Единственное что сделали японци интересного - ниссан-куб. остальное убогое подражание.
в Европе продажи японцев относительно хороши только в России. Наверное потому, что еще 20 лет тому семера с шестым движком считалась супер-машиной. да и сегодня очень много любителей хавнуть пруля.
Лет через пять японци будут брать корейсакаие машины. ибо сами делать не умеют.
СааБ - очень стильная машина, с харизмой. Явно лучше любого японца в своем сегменте.
ТС уже которую тему завводит в стиле рулесрач. Шитает что пруль - это супер, но ему не верят. Аргументов у него нет, берет количеством тем.
5Zigen
Е.Бунко писал(а):

Аргументов у него нет


а то, что тебе не нравится дизайн всех японцев кроме куба это весомый аргумент?)) ROFL
кеды глухаря
топегсратера жоско обломале, да еще и зобанеле. не задалась темка 63
Е.Бунко
Бермадей писал(а):

Куб - вершина уёищного дизайна


Куб - это новое в дизайне. Придумали японцы. Кстати свежих кубов в раше нет почти, все старые. Практически все японцы скопировали ниссановскую идею, странно, почему в Европе их не продвигают.

Бермадей писал(а):

нового аккорда


Яркий пример вычурности. Гармоничность линий предыдущего гораздо труднее превзойти, поэтому лепят чтоб было страшно. Пипл хавоет.
5Zigen писал(а):

а то, что тебе не нравится дизайн всех японцев кроме куба это весомый аргумент?))


У азиатов вообще с гармоничностью напряг. В последнее время - вообще ахтунг. Ибо создают машины уже не инженеры, а "художнеги". пару лет продают - пипл хочет чудо-юдо, следующие пару лет - пипл берет, потому что следующий будет еще страшнее. Тем и живут.
Прочность кузовов низкая, для снижения себестоимости сталь берут подешевле чем немцы.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (15 Января 2011 18:27), всего редактировалось 1 раз
MEDVED-2012
Е.Бунко
Да гумно все эти япокореи, металл фольга, шумки нет......я про лексус не говорю, хотя и он немецкой тройке не конкурент......просто сравните гольф и мазду, тачки в одном классе
Перец
пиндоссы рулят, н...й покемономобили, бюргеры и соап

Е.Бунко
MEDVED-2012 писал(а):

Да гумно все эти япокореи


Я в принципе не против. Привел Куба как действительно что-то интересное сделанное японцами. хонды и тоёты в этом стиле тоже очень интересные.


В Европе и США есть школа автостроения. Автомобили создаются "изнутри", т.е сначала компонуют салон, потом каркас, затем оперение.
Японцы рисуют че в башку взбредет, потом подгоняют все под "идею".
Эти японци все еще седаны на раме производят, или им уже рассказали что это не есть гут?

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (15 Января 2011 19:11), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Перец писал(а):

пиндоссы рулят, н...й покемономобили, бюргеры и соап


Good

MEDVED-2012
Перец писал(а):

пиндоссы рулят,


Пиндосы хуже япов, о них тут вообще не вспоминают supercool
MEDVED-2012
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

пиндоссы рулят, н...й покемономобили, бюргеры и соап


Good


Гуамно квадратное, не рулится и не едит supercool
vva53
Вот лучшее творение тойоты


viper31
Марковник рулит Good
vva53
viper31 писал(а):

Марковник рулит Good



Особенно GTE
Е.Бунко
Бермадей писал(а):

А чо слабО так про СОАП написать? Неужто 9-3 не


СААБ - интересная машина. С индивидуальностью. Стильный. Во всем чувствуется что это СААБ. Он не похож ни на одну машину. Да и технически - тоже. Из него кадиллак сделали, кстати.
MEDVED-2012
Е.Бунко писал(а):

СААБ - интересная машина. С индивидуальностью. Стильный. Во всем чувствуется что это СААБ. Он не похож ни на одну машину. Да и технически - тоже. Из него кадиллак сделали, кстати.


Там во всем чувствуется опель, машина выпердыш от джиэм
Е.Бунко
MEDVED-2012 писал(а):

Там во всем чувствуется опель, машина выпердыш от джиэм


Да? wwow
Может и глобализация коснулась СААБа, но он не перестал быть собой. Он ничем на вектру не похож и даже близко. а если узлы какие или двигатель - то этим все балуются.
MEDVED-2012
Е.Бунко писал(а):

Может и глобализация коснулась СААБа, но он не перестал быть собой.


Конечно........а сколько этих саабов продается hehe
Перец
MEDVED-2012 писал(а):

Перец писал(а):

пиндоссы рулят,


Пиндосы хуже япов, о них тут вообще не вспоминают supercool



да все отсосут у этой троицы gpn

http://www.youtube.com/watch?v=5rJhgxyWVDo
кеды глухаря
полностью согласен с товарищем Е. Бунко Good всё очень правильно говорит.
MEDVED-2012
Перец писал(а):

да все отсосут у этой троицы


Это чё за гуамно? Я думаю даже ГТР это порвет на части supercool
Перец
MEDVED-2012 писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Может и глобализация коснулась СААБа, но он не перестал быть собой.


Конечно........а сколько этих саабов продается hehe




конечно киа сидов и мазд три в разы больше, а бэнтли тоже г@$но, их еще меньше саабов продают 63
MEDVED-2012
Перец писал(а):

конечно киа сидов и мазд три в разы больше, а бэнтли тоже г@$но, их еще меньше саабов продают


значит сааб это бентли hehe
п.с. сид и мазда гуамно, можешь больше не списывать эти машины с моего профиля supercool
Перец
MEDVED-2012 писал(а):

Перец писал(а):

да все отсосут у этой троицы


Это чё за гуамно? Я думаю даже ГТР это порвет на части supercool



ГТР сосет у пиндосов gpn

http://www.youtube.com/watch?v=KSQ0nMln2yw
MEDVED-2012
Перец писал(а):

ГТР сосет у пиндосов


Куйли тут тюненый 750 сильный вайпер подсовывать, поюзай еще яндекс supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы