Страница 1 из 1
электрошок
Как просили начну с начала .Всё началось с того что один из клиентов купил пару сигналов от Волги и пару от 7ки.Когда я начал устанавливать он попросил (можно ли как то сделать что бы было не просто ФААА)Немного подумав сделал такую схему из реле поворотов и обычной 5и контактной релюшки.Только пришлось штатный конденсатор в реле поворотов поменять на меньшей ёмкости в два раза чтобы реле переключалось чаще .Получилось очень оригинально .Можно сравнить с двух рожковым воздушным сигналом ,только воздушка сами знаете не долговечна ,на морозе вообще толком не работает нормально.Сама схема в посте ниже ,ссылка на РАДИКАЛ.

6e54914e4487.jpg
Описание:
Размер файла: 23,29 KB
Просмотрено: 282 раз(а)

6e54914e4487.jpg
DSCN0532.avi
Описание: Так у меня звучат три сигнала 07 . download Скачать
Имя файла: DSCN0532.avi
Размер файла: 7,06 MB
Скачано: 311 раз(а)

Последний раз редактировалось: электрошок (13 Января 2011 12:25), всего редактировалось 3 раз(а)
diimm
У меня волго сигналы от баржы 24ой звук акуенен, если в праильно настроить тона gpn
Дмитрий С-Пб
А по-моему прикольно.
В 60-е годы такие сигналы бали оч. популярны.
Помните фильм "Разиня" кажется... Wink
х123ас
Хоть убей меня, не понимаю зачем эти заморочки с сигналом Pardon, штатный стоит, менять или переделывать и не думаю.

Последний раз редактировалось: х123ас (12 Января 2011 11:21), всего редактировалось 1 раз
steel_balls
х123ас писал(а):

З.Ы. хоть убей меня, не понимаю зачем эти заморочки с сигналом, штатный стоит, менять или переделывать и не думаю.

штатная хрипелка или штатный от Волги ? последний действительно не нуждается в особой корректировке )
электрошок
х123ас
Так лучше?
Suse
электрошок
Намного понятнее!Спасибо) вот только можно подробнее про емкость,величину узнать? Демку можно выложить? послушать Smile
электрошок
Suse
К вопросу о ёмкости ,многое зависит от самого реле ,сейчас их кто только не ляпает .Я уменьшал ёмкость в два раза от номинала (того что внутри реле) ,чем меньше ёмкость тем чаще переключения (можно эксперементировать по вкусу).Если можно как то выложить запись звука на форуме подскажите как я запишу звук как у меня работает.
max 78
уУ меня стоят один волговский, другой дэу, какие были такие поставил-получилось не плохо, другие варианты тоже попробывать интересно.по поводу регистрации согласен, бесит, когда тема интересная, но чтение не даёт полноты картины, а тут на тебе без регистрации просмотру нет, пытался пару месяцев назад зарегистрироваться на одном ресурсе, думаю многие самароводы поняли о каком идёт речь, так до сих пор жду электронку для активации.
Conf_13
Где-то валяются волгогудки. надо бы поставить... и обе релюшки валяются. тока ковырять и менять кондер чотакактовлом. хотяаааа.... если еще и реостат впендюрить в схему, и настраивать по вкусу время.... так ваще супер) gpn
Suse
я думаю модераторы не будут ругаться....
электрошок писал(а):

выложить запись звука на форуме подскажите как я запишу звук как у меня работает.


через сервис ,типа http://zalil.ru/
Либо если объем не большой вложением к сообщению.
Свой первый пост поправь и вместе с картинкой файлик положь.
хотя фик.зажми архивом и выложи во вложении
Цитата:


Archives -> Максимальный общий размер: 50 MB
ace gtar gz rar tar zip

Images -> Максимальный общий размер: 50 MB
gif jpeg jpg png tga tif

Video -> Максимальный общий размер: 50 MB
avi mkv mp4 wmv

электрошок
Suse
Интересно !Попробую записать на досуге и выложить.
х123ас
электрошок писал(а):

х123ас
Так лучше?


конечно, вот так и надо было сразу Good
steel_balls писал(а):

х123ас писал(а):
З.Ы. хоть убей меня, не понимаю зачем эти заморочки с сигналом, штатный стоит, менять или переделывать и не думаю.
штатная хрипелка или штатный от Волги ? последний действительно не нуждается в особой корректировке )


Не знаю, у кого хрипелка, у меня сигнал... Ещё родной стоит походу))) Может раньше лучше делали...
Темыч
это ж сирена получается Smile
Conf_13
Кстати по теме - а типп кукарачи сигналы сча реально найти?
KyZZMI4
х123ас писал(а):

Ещё родной стоит походу))) Может раньше лучше делали...


У тебя соли нет и тепло, вот он и живёт Smile
Suse
необычное звучание) Good
Conf_13 писал(а):


Кстати по теме - а типп кукарачи сигналы сча реально найти?


это уже 2-у тональные,скорее всего
zlexx
х123ас писал(а):

Хоть убей меня, не понимаю зачем эти заморочки с сигналом , штатный стоит, менять или переделывать и не думаю.


Да все очень посто.
Просто вспони поговорку про устрицы.
Упрощу задачу.
Не пробовал-так нечего и заморачиываться.
Попробуеш-возникнет желание.
Возникнет желание -тогда все поймеш. Smile
х123ас
zlexx
устрицы пробовал - не понравилось supercool
Conf_13
Suse там нот пять-шесть.
электрошок
Ыообще то стоит три сигнала от07 ваз .А вот первый раз когда ставил было два Волга и два 07 ,вот это было прикольно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы