Страница 1 из 1
gmbo
Попал в ДТП. Встречную Ауди100 при обгоне развернуло поперек моей полосы в 20 метрах передомной. Я ей в двери правые прямо мордой. Я то примерно 40 кмч ехал, а он летел как ветер. У него пасажирка погибла. Водила тот по трудовому договору работает на своей машине на офирму одну. Ехал он по делам фирмы. А у него еще прова литовские или латвийские, короче они не действительны. Кто нибудь поподал в подобное, можно иск фирме предьявить?

Машине еще года небыло. http://m900mx.photofile.ru/
6thspeed
Очень искренне тебе сочувствую!
Мне плакать хочется при виде такого, у меня тоже снежная королева прям как твоя.
А ты сам застрахован? В принципе твоя страховая компания должна с его фирмой связаться. Как понял, виноват он, не хрена обгонять да еще по встречной. Притом права не действительны. Без гаишников обошлось? Если без то думаю тебе страховка выплатит все.
Yorik
Дааааа. Sad
Присоединяюсь к предыдущему и выражаю соболезнования.
Предъявлять претензии считаю необходимым сразу-же той фирме, где работает водила иномарки. Хотя, если она импортная (фирма), то минингита тебе хватит по самые "нехочу". С другой стороны, если со смертельным исходом, то ГАИ должно само извернутся, но поставить всё на места. А пока ищи свидетелей, хоть дядю Васю, из под мусорного бачка, "который всё видел", что-бы потом не доказывать, что ты не двугорбый.
Да уж....
Виктор.
k_tros
Если ивоя машина была застрахована и вызывалось ГАИ, то тебе страховая выплатит ущерб, нанесенный твоей машине (или сама отремонтирует-это решаешь ты). А с виновником разбирается страховая практически без твоего участия. А вот если ГАИ небыло ( что маловероятно т.к. был труп). то страховая в праве отказать тебе в выплатах.
Если машина не застрахована - то одна дорога: в суд на хозяина авто. (на владельца машины). В суде тебе должны всё рассказать. какие документы собирать и т.п. ОБЯЗАНЫ.
а так- сочуствую и желаю благополучного разрешения твоей проблемы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы